Перейти к содержанию

MagnuMspec

Falcon-Lair.com - F.A.Q.

Рекомендуемые сообщения

Ниже приведены наиболее часто задаваемые вопросы пользователей Falcon-Lair.com. Пожалуйста, ознакомьтесь. :)

 

Вопрос: Как скачивать файлы? Не могу скачать ни один файл, возникает ошибка доступа!

Ответ: Для скачивания файлов с сайта необходимо зарегистрировать аккаунт.

 

 

Вопрос: Я зарегистрировался, но как и прежде файлы не скачиваются!

Ответ: Необходимо активировать аккаунт. Для этого проверьте свою почту, в пришедшем письме будет ссылка на активацию.

 

 

Вопрос: Что означает ошибка "Вы превысили максимальное количество загрузок в день, установленное администратором"?

Ответ: Для некоторых групп пользователей установлен лимит скачиваемых файлов. Подробнее здесь.

 

 

Вопрос: Я скачал всего несколько файлов, но у меня появилась эта ошибка!

Ответ: Это может быть по нескольким причинам, основные из которых:

  • Использование программ менеджеров закачек, например Download Master
  • Использование аналогичных аддонов для браузера
  • Неоднократное нажатие на кнопку "Скачать"
  • Плохое Интернет-соединение
  • Высокая задержка между вашим ПК и сервером GameModels
Внимание! Менеджеры закачек (download-accelerators) при скачивания файла используют множественные соединения! В итоге получается так, что при скачивании одного файла система определяет, что в данный момент как-будто происходит загрузка сразу нескольких файлов! В итоге количество доступных попыток скачивания сразу уменьшается в несколько раз! Поэтому, чтобы избежать появления этой ошибки не пользуйтесь данными программами!

 

 

Вопрос: Можно ли сбросить это ограничение после достижения лимита загрузок?

Ответ: Нет, этого сделать нельзя. Система полностью автоматизирована, и никаких правок внести невозможно. Следующее скачивание возможно произвести только через 24 часа после достижения лимита.

 

 

Вопрос: Можно ли иметь больше одного аккаунта на сайте, и можно ли давать в пользование свой аккаунт третьим лицам (друзьям, знакомым и т.д.)

Ответ: Категорически НЕТ. Это очень серьезное нарушение, пожалуй самое серьезное из всех имеющихся.

Запомните:

  • Разрешена регистрация только одного аккаунта на человека!
  • Этот аккаунт должен быть единственным аккаунтом на дом/квартиру!
ВНИМАНИЕ!!! При выявлении данного нарушения все аккаунты пользователя(ей) буду заблокированы НАВСЕГДА! Если вам нужен дополнительный аккаунт для члена семьи, то необходимо связаться с администратором! Ни в коем случае не пытайтесь зарегистрировать еще один аккаунт! На сайте работает автоматическая система распознавания дубликатов аккаунта!

 

 

Вопрос: Почему мой файл удален или не был добавлен?

Ответ: Основные причины:

  • Файл уже есть в файловом архиве
  • Файл не является качественным
  • Архив содержит запрещенные к размещению файлы
  • Архив содержит рекламные материалы
  • Архив содержит вредоносные программы

Обычно при модерации каждого файла пользователь, загрузивший его, получает уведомление об одобрении/отклонении. Если этого не произошло, то вы можете связаться с администратором, чтобы узнать причину отклонения. Однако, если вы нарушили правила для загружаемых файлов, уведомление придет вам автоматически, вместе с баллами предупреждения.

 

 

Вопрос: Я вижу свой файл, но почему-то он помечен красноватым оттенком и недоступен другим пользователям. Почему так?

Ответ: Файл ожидает модерации. Она включает в себя проверку оформления, и наличие разрешений на использование/публикацию материалов файла.

 

 

Вопрос: Возможно ли убрать баллы за нарушения?

Ответ: Нет. Если вы нарушили правила, и получили баллы за него, то это навсегда.

 

 

Вопрос: Я отблагодарил пользователя, который мне помог, написав в сообщении "Спасибо". Но мое сообщение было удалено. Почему?

Ответ: Сообщения вида: "спасибо", "классно", "отлично" и т.д. приравниваются к спаму и подлежат удалению!

Для выражения благодарности используйте встроенную систему репутации! Таким образом вы в большей степени выразите свою благодарность пользователю.

Для этого необходимо нажать на кнопку "Нравится" которая расположена в нижнем правом углу сообщения на форуме, изображения в галерее и в других компонентах проекта.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...