Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Adult-контент на сайте, нужно ли?

  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы бы отнеслись к adult-контенту на сайте?

    • Положительно. Если какой-то мод выполнен качественно, соответствие степени цензуры оригинальной игры в рамках сайта не нужно.
    • Положительно, но только если для этого будет предусмотрен специальный раздел каталога.
    • Положительно, но только если для этого будет предусмотрен специальный раздел каталога, и только по подписке и/или наравне с ожидающими модерации модами.
    • Подобное можно допускать в каталог, но только в том случае, если все невписывающиеся в рамки цензуры оригинала сцены будут заменены темным экраном, подобно оригиналу.
    • Мне все равно. Если что-то мне не нужно, я это не качаю.
    • Отрицательно. Любые модификации нецензурного содержания рушат погружение в игру.
    • Крайне отрицательно. С ума сошли?!
    • В основной каталог можно допускать только моды с темным экраном вместо сцен, а для чего-то более откровенного - специальный раздел по подписке.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, мод NCR CF натолкнул на мысль - а почему бы и нет? К счастью, указанный мод имеет версию, держащую рейтинг R, т.е. не содержащую непосредственно самих сцен, она нас и интересует... или нет?

 

Этот мод, как пример и возьмем:

Это пара десятков озвученных квестов, связанных с подрывниками. 

2 тысячи строк диалога

Подрывники - это беглые зеки, и поведение их соответствующее, например, к Курьеру женского пола, попавшего в захваченную ими тюрьму в одиночестве.

По словам автора, его растроило отсутствие в Нью-Вегасе того градуса свободы, что был в F2, и потому он попытался его восполнить, занявшись контентом, связанным пожалуй с самой низкоморальной фракцией Мохаве - Подрывниками.

 

Как я и упомянул, в основной версии мода весь такой контент представлен темным экраном, по аналогии с оригинальной игрой, просто его здесь больше.

 

Отсюда и вопрос, а допустимы ли моды такого рода здесь?

 

А что скажете насчет еще более... откровенных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подрывники - это беглые зеки, и поведение их соответствующее, например, к Курьеру женского пола, попавшего в захваченную ими тюрьму в одиночестве.

 

Ага, в моде для игры, в которой Курьер мужского пола может сношаться со всем, что шевелится (да и вообще, половая принадлежность мало влияет на то, кто - или что - с кем - или с чем - сношается :lol:  ) прямо в ванилле, нужно было влепить дебильное ограничение на пол. :crazy:

 

Я - за, но только без глупых ограничений (ну и, разумеется, с черным экраном - потому что лично меня коробит на части от всех адульт-анимаций, которые я видела для Фолла Т_Т), т.к. эти ограничения не соответствуют духу Вегаса. Если свобода - так уже полная, в соответствии с заложенными в Вегасе порядками; иначе такой контент не будет отличаться от "мусора" на ГС, имеющего очень мало общего и с игровыми реалиями, и с реалиями нашей жизни (увы и ах!). :D

 

Алсо, я считаю, что для этого должен быть отдельный закрытый раздел, получение доступа к которому должно быть по завякам (или что-то в этом роде).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Добавил вариант 8, как универсальный.


 

 

нужно - но с возрастным ограничением, от греха подальше

Вообще-то сам Fallout New Vegas имеет ограничение 18+, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чёрным экраном - вполне , так как все виденные мной анимации - ужасны , глючны , и смотрятся - крайне нелепо .

А отдельные разделы - имхо ересь . Это же Фоллаут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то при наличии прямых рук спокойно ставится сборка от Торна на SFW RA  - чтоб заработать ГГ крышек на патроны проституцией думаю это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно. Гс и ловерслаб есть для этого все же. Хотя на RA-adult интересно было бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не нужно. Гс и ловерслаб есть для этого все же. Хотя на RA-adult интересно было бы посмотреть.

 

Есть то есть, однако моды под fo3 не оптимизированы. Так то. Да и слишком много плагинов в конце концов может образоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни видел непотребства! Джонни не хотел бы видеть сношающихся бродяг. Зачем ему на это смотреть? Джонни не будет закрывать глаза, но и наслаждаться зрелищем ему незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни видел непотребства! Джонни не хотел бы видеть сношающихся бродяг. Зачем ему на это смотреть? Джонни не будет закрывать глаза, но и наслаждаться зрелищем ему незачем.

 

Почему джонни говорит о себе в третьем лице? К чему такая самоирония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему джонни говорит о себе в третьем лице? К чему такая самоирония?

джонни хочет виски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему джонни говорит о себе в третьем лице? К чему такая самоирония?

 

Почему Вы пишите имя Джонни с маленькой буквы? Джонни, без толики всякого сомнения, мелкий человечишко, но добрым сэрам не пристало принижать достоинство простого люда, ведь он уже знает о своей ничтожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Вы пишите имя Джонни с маленькой буквы? Джонни, без толики всякого сомнения, мелкий человечишко, но добрым сэрам не пристало принижать достоинство простого люда, ведь он уже знает о своей ничтожности.

 

Ну ок ничтожество. Буду впредь писать джонни с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрошколота иронию не оценила. Да, Джон? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашему сайту это то зачем? Вы делаете свою работу по SFW хорошо. На LL, GS, AML делают секс моды, кто захочет скачает от туда. Не нужно хвататься за все и сразу.

 

P.S. Хотя проголосовал положительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашему сайту это то зачем? Вы делаете свою работу по SFW хорошо. На LL, GS, AML делают секс моды, кто захочет скачает от туда. Не нужно хвататься за все и сразу.

 

P.S. Хотя проголосовал положительно. 

для жизненности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на твоей мове так звучит - то да

 

На моей мове тоже так звучит.

В целом, я поддерживаю то, что нужно заниматься остальными проектами, вся эта "взрослая" мишура была бы хороша в небольшом количестве и на адекватном уровне, но почти все адульт-моды (увы) - это неадекват. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей мове тоже так звучит.

В целом, я поддерживаю то, что нужно заниматься остальными проектами, вся эта "взрослая" мишура была бы хороша в небольшом количестве и на адекватном уровне, но почти все адульт-моды (увы) - это неадекват. :crazy:

если по уму мне уже и не нужно ничего - всего хватает, править не буду больше - надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть с другой стороны, об Adult надо думать в последнюю очередь. Сначала остальные проекты-модули до ума довести, а потом, когда работы станет меньше, можно и за Adult взяться)) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...