Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Fallout: The Frontier - Может, хватит мечтать о ядерной зиме?

Рекомендуемые сообщения

Один из самых амбициозных и многообещающих проектов для Fallout New Vegas.

Изображение

 

Глобальных фанатских проектов формата DLC для Fallout 3/New Vegas было анонсировано множество, по сей день разрабатываются лишь некоторые из них, а выпущены и вовсе единицы. Но об этом в другой раз.

 

Изображение

Так, почему Фронтир?

 

Качество. Взгляните на состав разработчиков! Основателю Fallout: The Frontier удалось собрать эдакую "команду мастеров", в разработке участвуют ведущие модмейкеры сообщества Nexusmods. Это то, чего так не хватало в моддинг-коммьюнити - слаженности: высококачественное оружие, HD-эффекты EVE, модели персонажей FCO, квестовые модификации, новые игровые области... А теперь представьте всё это вместе!

Чувствуете? Это не очередная попытка бесконфликтно соединить модификации в своей игре. Фронтир изначально спроектирован для совместного использования передовых наработок моддинг-сообщества. Полная интеграция, и не просто шаг вперед по сравнению с оригинальной игрой, а всестороннее повышение планки качества. И не просто повышение, в скачок до предельных отметок... В. Каждом. Направлении!

 

И плюс к этому, по проекту с завидной регулярностью публикуются новости, скриншоты, выпускаются трейлеры, превью определенных фрагментов сюжета, интервью с разработчиками. Информация о The Frontier активно публикуется на различных интернет ресурсах, порой не имеющих особого отношения к моддингу Fallout. Такая активная реклама говорит об одном - работы осталось не так уж и много.

 

Изображение

Итак, Портленд, штат Орегон. Здесь игроку предстоит выживать в суровом обледеневшем мире, исследовать покрытые снегом пустоши, пробираясь через снежные бури, и, конечно, принимать решения не только учитывая судьбы персонажей этого мира, но не забывать о собственной. Погода в The Frontier - это не просто антураж, она влияет на игровой процесс - потому вам предстоит выбирать правильную экипировку, чтобы избежать обморожения.

 

Главным героем здесь все так же выступает Курьер 6. Он снова будет вовлечен к конфликт Новой Калифорнийской Республики и сил Легиона Цезаря, но уже в принципиально другой 'обстановке': никаких песчаных бурь и палящего солнца. Новый, замерзший мир, хранящий свои тайны и похоронивший тех, кто попытался их открыть.

 

Вам предстоит обследовать новый регион Пустошей, по размерам превосходящий Мохавскую!

 

Изображение

"Фронтир был создан с большим вниманием к деталям. Испытайте сеттинг Fallout по-новому... во всем."

Изображение Изображение Изображение

 

Информация о проекте | Фотогалерея | Каталог видео

 

Дата релиза модификации пока не объявлена, но по текущему состоянию разработки, авторы нацелены на релиз ближайшей зимой.

 

Изображение

Изображение

Официальный веб-сайт проекта: FalloutTheFrontier.com

 

Перейти на страницу материала

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что обсуждать-то. Давайте уже избавляться от этой дурацкой привычки, много разговоров, мало дела. Юра разговаривай насчет прав на локализацию. Далее проводим перекличку, кто готов принять участие в переводе, а также какой объем готов на себя взять. Тут по сути-то много народу и не надо, главное знание английского языка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что обсуждать-то. Давайте уже избавляться от этой дурацкой привычки, много разговоров, мало дела. Юра разговаривай насчет прав на локализацию. Далее проводим перекличку, кто готов принять участие в переводе, а также какой объем готов на себя взять. Тут по сути-то много народу и не надо, главное знание английского языка.

Абсолютно согласен.И еще будем надеятся,что проект не станет очередным "долгостроем" как,к примеру,Андоран для Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен.И еще будем надеятся,что проект не станет очередным "долгостроем" как,к примеру,Андоран для Скайрима.

 

Не, не станет, там народ посерьезнее.)

Тоже согласна, и если что - хочу помочь, чем смогу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно из описания.Какая будет территория по размерам?.Как пустыня Мохаве?.Или больше?.Будет ли SFW  версия?.P.S:уже не терпится заселить новые территрии всякой нечистью из  Монстер мод и МММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я на локализацию давно подписался. Если она будет выполняться силами команды, надо запилить его где-нибудь на гугл доках или нотабеноиде, ибо вручную сверять, кто что и как перевел - это боль

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как пустыня Мохаве?.Или больше?

Именно так. "Как пустыня Мохаве, или больше."

 

Паха007, Цель была - представить проект здесь. Не просто так, верно?)

Запрос я уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривали мол разработчики постараются выпустить мод пораньше выхода 4 фолла. Иначе этим модом любоваться будет некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже слышал, что хотят успеть до ноября. Но официально написано - зимой, так что.. Ждем и надеемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, непривычно, на самом деле, столько текста писать.)

 

Мне вот еще интересно, какой будет завязка, как Курьер покинет Мохаве. Надеюсь на что-нибудь оригинальное, а не радиосигнал о помощи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще радует то что фронтир можно будет проходить своим персом с сохраненым прогрессом. Эдакое подобие большого длс получается. Я и project brazil не стал проходить именно из-за этого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатляющий проект. Очень надеюсь, что команда разработчиков поторопятся и выпустят игру хотя-бы в начале ноября, чтобы успеть ознакомится с проектом до выхода FO4. 

 

Кстати, сдаётся мне, что после выхода FO4, наступит мёртвый сезон модостроительства под FO3 и FNV, месяцев, эдак, на 2-3 =\\\

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, сдаётся мне, что после выхода FO4, наступит мёртвый сезон модостроительства под FO3 и FNV, месяцев, эдак, на 2-3 =\\\

Очень вероятно.

 

 

 

Меня вообще радует то что фронтир можно будет проходить своим персом с сохраненым прогрессом.

Согласен. Никогда не нравились моды, пытающиеся сделать свою игру с другим ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, сдаётся мне, что после выхода FO4, наступит мёртвый сезон модостроительства под FO3 и FNV, месяцев, эдак, на 2-3 =\\\

 

Все наиграются и многие вернутся к тройке/вегасу. Это проверенный этап. )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, сдаётся мне, что после выхода FO4, наступит мёртвый сезон модостроительства под FO3 и FNV, месяцев, эдак, на 2-3 =\\\

 

Зато потом наступит тотальное наполнение нью вегаса контентом из 4 фолла. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатляющий проект. Очень надеюсь, что команда разработчиков поторопятся и выпустят игру хотя-бы в начале ноября, чтобы успеть ознакомится с проектом до выхода FO4. 

 

Кстати, сдаётся мне, что после выхода FO4, наступит мёртвый сезон модостроительства под FO3 и FNV, месяцев, эдак, на 2-3 =\\\

а по мне - начнется адаптация фишек 4ки под вегас и трешку

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и project brazil не стал проходить именно из-за этого

 

Если мне память не изменяет, какой то паренёк с МГ писал, что после выхода нормальной второй версии ПБ, сделает плагин-квест, позволяющий не начинать новую игру, а в роли приглашённого в убежище, продолжить игру за курьера.

 

 

 

Согласен. Никогда не нравились моды, пытающиеся сделать свою игру с другим ГГ.

 

Тоже так считаю, ибо со временем приживаешься к своему персонажу. Играть за какого-то нового типа нет никакого желания.

 

зы: исключением, на мой взгляд, является серия игр Сталкер, где моды на редкость приносят большое удовольствие, особенно сюжетные, где нужно начинать новую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если мне память не изменяет, какой то паренёк с МГ писал, что после выхода нормальной второй версии ПБ, сделает плагин-квест, позволяющий не начинать новую игру, а вроли приглашённого в убежище, продолжить игру за курьера.

 

Что же. Буду тогда ждать. Ибо мод действительно хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато потом наступит тотальное наполнение нью вегаса контентом из 4 фолла. 

 

А вот это интересно, как говорил товарищ theRo, никто не будет переносить целый миры FO3 и FNV в FO4 и наоборот, ибо бред. А вот отдельный контент покидать можно будет. 

 

 

Все наиграются и многие вернутся к тройке/вегасу. Это проверенный этап. )

 

Трудно сказать, FO4 по атмосфере похож на FO3, чего так не хватала в FNV, зато я уверен, Беседка много фишек из FNV добавила в FO4. 

 

а по мне - начнется адаптация фишек 4ки под вегас и трешку

 

Ну это уже надо будет обращаться к продвинутым кодерам.

 

зы: кстати, Фронтир у меня одного по атмосфере ассоциируется с Операцией Анкоридж? :D Зима, холода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай бог конечно чтобы Фронтир чем то напоминал Анкоридж. Иначе я усну уже на первых 10 минутах прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не дай бог конечно чтобы Фронтир чем то напоминал Анкоридж. Иначе я усну уже на первых 10 минутах прохождения.
 

 

Я говорил про атмосферность, а не про сюжет. Зимняя атмосфера Фронтир чем-то напомнила мне ОА. Да и ОА вроде тоже сам по себе был не плох, как для меня, интересен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласен. Никогда не нравились моды, пытающиеся сделать свою игру с другим ГГ.

А вот я частенько задумываюсь о механике отдельного старта. Ведь тогда можно творить свой баланс, а не подстраиваться под разнообразных персонажей, "размытых" огромным количеством модов.


 

 

А вот отдельный контент покидать можно будет.

Этим и будет заниматься огромное количество портаторов и недомододелов. Команда Falcon-Lair вряд ли будет этим заниматься, я на это надеюсь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Команда Falcon-Lair вряд ли будет этим заниматься, я на это надеюсь.
 

Мы соберём новый RA с фишками из Ф4  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...