Перейти к содержанию

RaggaL

DLC к SFW RA

Рекомендуемые сообщения

То, что главный герой SFW очень много повидал и многим помог/навредил как-то не особо чувствуется. Посему у меня возникла идея создания плагина, в котором ГГ SFW будут воспринимать не просто как Курьера или Одинокого странника,а именно как их сплав, человека с огромным опытом выживания и способностями.Для воплощения всего этого нужны люди, умеющие работать с GECK. С моей стороны возможна некоторая финансовая поддержка.

 

Итак, первые наброски сюжета:

 

В Одиноком Пике ГГ находит небольшой аванпост Изгоев. Сначала они не рады его приходу, но потом узнают уничтожителя Анклава и приглашают зайти в палатку к их командующему. Там ГГ оглушают и забирают вещи. Он приходит в себя в ЖД вагоне среди нескольких таких же пленных. Двое из них оказываются неадекватными рейдерами. Первый предлагает ГГ "сладкого хлебушка" (Такая вот неприятная пасхалка),за что его можно избить, а можно запугать.Второй сразу же нападает на ГГ с заточкой.После его кончины ГГ общается с остальными пленными и узнаёт, что Изгои набирают сброд с Пустошей для того, чтобы отправить их нападать на один из форпостов Анклава. Анклавовцев больше, их позиция хорошо укреплена, а потому Изгои хотят "завалить их мясом дикарей". Путь предстоит неблизкий,а потому ГГ приходится решать, как пережить транспортировку. Можно съесть убитого рейдера одному, не получив временного минуса к ВНС и СИЛ, но потерять карму. Можно не есть труп и получить штраф, сохранив при этом карму. Можно просто поубивать всех в вагоне и забрать у них тюрю, или ещё какую-нибудь мерзкую пищу. При выживании 90 можно предложить сварить кожаную броню одного из пленных в конденсате со стен, но тогда придётся забирать силой или выпрашивать миску у поехавшего рейдера.После выбора нужно лечь на кровать и ждать прибытия.

 

Если ГГ не голодал в пути, то по прибытии при силе 9 он сможет сломать шею изгою-охраннику и сбежать.

 

Если голодал/недостаточно сил - ГГ погонят в лабораторию, где заставят сесть на стул. Местный хирург обещает болезненную операцию по внедрению радиоуправляемой взрывчатки в тело (Надёжнее ошейника). Затемнение экрана.Затем звуки выстрелов, хирург лежит мёртвый а ГГ освобождает офицер Анклава Такер. Он говорит, что отпустит ГГ только потому что совесть не позволит убить пленного, но отпускает его только один раз.Потом  отмечает, что ГГ нужно обратиться к хирургу в поселении,  на которое скоро Такер поведёт наступление. ГГ выбирается из лаборатории и по маркеру движется к поселению. Там он находит врача, который обещает извлечь взрывчатку из его тела за большую плату. ГГ хватается за любую работу в городе: Найти ребёнку голодиск в лагере рейдеров (бывший видеопрокат), почистить за браминами, избить буянящего алкаша в баре и получит приглашение на участие в местных гладиаторских боях с людьми и креатурами, спасти паренька, отправившегося на поиски деталей для машины в какое-нибудь опасное место. Всё это время в городе стоит целый автобус и тусуется группа наёмников (им нужно название). По выполнению всех заданий они предлагают ГГ вместе с ними отправиться грабить местный исследовательский центр. ГГ соглашается, так как в награду ему предлагают  услугу врача наёмников- извлечение взрывчатки из тела. Затемнение экрана, звуки взрывов. (Вот тут бы сделать ролик, но вряд ли это возможно). ГГ просыпается в чистой комнате, похожей по интерьеру на Большую гору, но всё же попроще.ГГ бродит по пустым коридорам в поисках того, кто расскажет ему, что произошло. Он находит мозговой бак по имени Гудвин. Гудвин рассказывает, что автобус с наёмниками и ГГ был взорван, ГГ к нему привёз раннее спасённый паренёк на отремонтированной машине. ГГ был в ужасном состоянии,а потому Гудвину пришлось сильно повозиться над его восстановлением. В диалоге добавить реплики, привязанные к наличию наградных способностей вроде "Муравьиная сила", "Супер рефлексы", "Остановка сердца"....

Если кого-то заинтересовало - пишите, обсудим все детали. Сюда написал лишь часть истории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка интересная, желаю вам удачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка интересная, желаю вам удачи :D

Не желаете заработать денюжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Человек, который нихера не шарит в гекке, но зато может писать тексты для записок и описания квестов? Я думаю вам такой не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не желаете заработать денюжку?

За деньги вам это точно не сделают, по крайней мере тут. Да и есть более быстрые и эффективные способы заработка. Дай бог конечно, если я ошибаюсь. Вам бы лучше зайти на коммерческий форум Modgames, авось кто согласится. Хотя наверное нет, там SFW в черном списке, но может что-то выгорит. В любом случае удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За деньги вам это точно не сделают, по крайней мере тут. Да и есть более быстрые и эффективные способы заработка. Дай бог конечно, если я ошибаюсь. Вам бы лучше зайти на коммерческий форум Modgames, авось кто согласится. Хотя наверное нет, там SFW в черном списке, но может что-то выгорит. В любом случае удачи.

mg и помощь, даже в одном месте не стоят, там тебе не помогут, а пошлют. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это верно, там все какие-то недружелюбные. Я попробую обратиться к автору "Универа" и "Округ Минерал", но вряд ли его воодушевит перспектива перехода на SFW. Качать много придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mg и помощь, даже в одном месте не стоят, там тебе не помогут, а пошлют. 

А кто говорит о помощи? Там есть коммерческий раздел, где как минимум 2 очень неплохих модмейкера делают моды на заказ, за деньги.

Это верно, там все какие-то недружелюбные. Я попробую обратиться к автору "Универа" и "Округ Минерал", но вряд ли его воодушевит перспектива перехода на SFW. Качать много придётся.

tundruck73. Один из них. Он конечно наверное не согласится, и не потому, что качать много придется, но попробуйте, вдруг что-то и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорит о помощи? Там есть коммерческий раздел, где как минимум 2 очень неплохих модмейкера делают моды на заказ, за деньги.

tundruck73. Один из них. Он конечно наверное не согласится, и не потому, что качать много придется, но попробуйте, вдруг что-то и получится.

А второй кто?

Да, есть ещё одна проблема...Я уже отказался от яги и доната в варфейс, но с финансами у меня не очень хорошо. Сколько по-вашему может стоить эта работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А второй кто?

Ну раньше там брал подобные заказы Riff (RustWays), если не ошибаюсь, если ошибаюсь, то прошу у него прощения. Но сейчас он занят своим Boneyard, и наверное больше не занимается подобными вещами. Кто-то еще там делал моды на заказ, но я уже и не помню. У tundruck73 есть одно полезное качество - он все делает быстро, так что он пожалуй самый подходящий кандидат, но его скорее всего не заинтересует что либо связанное с SFW.

 

 

 

Сколько по-вашему может стоить эта работа?

Да не знаю я, у каждого человека своя цена. Зайдите на коммерческий форум Modgames, да и посмотрите кто что заказывал и сколько предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я связался с tundruck73. Он сказал,что может взяться за это через месяц-полтора. Просить переходить его на SFW RA я не стал, а потому кому-нибудь придётся раздать неписям оружие и броню из RA Outfit и Ra Gear. Также не будет LOD и глобальной карты, не будет двери/телепорта в локации мода. Их придётся делать или команде falcon lair,или кому-то нужно будет научить меня. И самое печальное - автор пока не озвучил цену выполнения работы, но, наверное, придётся делать кикстартер, так как больше 500 рублей в месяц я собрать не смогу. Если кто идею поддержит- деньги на эксклюзив для SFW будем передавать не мне,а Магнуму, ведь вы точно будете доверять ему больше, чем мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак, я связался с tundruck73. Он сказал,что может взяться за это через месяц-полтора. Просить переходить его на SFW RA я не стал, а потому кому-нибудь придётся раздать неписям оружие и броню из RA Outfit и Ra Gear. Также не будет LOD и глобальной карты, не будет двери/телепорта в локации мода. Их придётся делать или команде falcon lair,или кому-то нужно будет научить меня. И самое печальное - автор пока не озвучил цену выполнения работы, но, наверное, придётся делать кикстартер, так как больше 500 рублей в месяц я собрать не смогу. Если кто идею поддержит- деньги на эксклюзив для SFW будем передавать не мне,а Магнуму, ведь вы точно будете доверять ему больше, чем мне.

Да уж, не думал, что будет такой поворот событий. Что же удачи в разработке и финансировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем как-то так... Я сам таких денег точно не соберу. Предлагаю устроить кикстартер, скинуться по 100 рублей.Деньги передадим кому-нибудь из команды FL. Сам смогу вложить не больше 700 рублей, ибо я школьник и не имею работы.

Зато можно будет не сомневаться, что работа будет выполнена качественно и без обмана.

Если идея будет жить, то дальнейшее описание сюжета буду заливать сюда, чтобы все желающие могли вносить свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем как-то так... Я сам таких денег точно не соберу. Предлагаю устроить кикстартер, скинуться по 100 рублей.Деньги передадим кому-нибудь из команды FL.

 

Начнём с того, что не каждый здесь заинтересован, в подобного рода, модификацией, а если и заинтересован, то не каждый готов инвестировать в это деньги. Во-вторых: я был бы заинтересован, если мод получился на самом деле интересный, креативный, необычный и добавлял чего-то новое в мир фолла, а так получится обычный мелкий аддон (судя по описанию), с довольно примтивным сюжетом (ГГ опять ловят, сажают в клетку, заставляют что-то сделать), на который уж точно не стоит вкладывать бабло. 

 

 

Если идея будет жить, то дальнейшее описание сюжета буду заливать сюда, чтобы все желающие могли вносить свои предложения.

 

 

Лучше залей, а то в шапке какой-то "кот в мешке". 

 

 

ибо я школьник и не имею работы.

 

 

Вы, молодые ребята - как губка, впитываете всю информацию. Я уверен, у тебя получится самостоятельно изучить GECK и попытаться всё сделать самому. Да и времени у тебя куда больше, чем у более старшего поколения данного форума. 

 

зы: вот у меня где-то на компе пылится написанный мною сюжет для глобального мода (правда написан кусками и набросками), по масштабам, аля MZC, в голове до сих пор хранятся концепты. Вот там глобалка так глобалка :D А здесь, судя по описанию, баловство. Так что если хочешь предложить что-то посерьезнее, пиши полноценный сюжетный рассказ, концепты диалогов и их линий, линейность (или нелинейность) всего сюжета и пр. и скидывай это всё в документ *.docx (не обязательно это выкладывать в паблик, можно просто распространят в личку заинтересовавшимся людям). А так, пока рано вообще что-то говорить по финансовом вложениям. Всё слишком туманно....

 

2зы: и завязывай со "сладким хлебушком", это даже не пасхалка, а издевательский школярный юмор. Если взялся за что-то подобное, то будь серьезнее. Пасхалки на то и пасхалки, что их не должны сразу находить, а тут мало того, что имеется прямая отсылка к ЗС, так ещё и всеми переваренная во всех мультимедийных сферах хрень. Реально, задолбало уже, в печёнке сидит....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что не каждый здесь заинтересован, в подобного рода, модификацией, а если и заинтересован, то не каждый готов инвестировать в это деньги. Во-вторых: я был бы заинтересован, если мод получился на самом деле интересный, креативный, необычный и добавлял чего-то новое в мир фолла, а так получится обычный мелкий аддон (судя по описанию), с довольно примтивным сюжетом (ГГ опять ловят, сажают в клетку, заставляют что-то сделать), на который уж точно не стоит вкладывать бабло. 

 

 

 

 

Лучше залей, а то в шапке какой-то "кот в мешке". 

 

 

 

 

Вы, молодые ребята - как губка, впитываете всю информацию. Я уверен, у тебя получится самостоятельно изучить GECK и попытаться всё сделать самому. Да и времени у тебя куда больше, чем у более старшего поколения данного форума. 

 

зы: вот у меня где-то на компе пылится написанный мною сюжет для глобального мода (правда написан кусками и набросками), по масштабам, аля MZC, в голове до сих пор хранятся концепты. Вот там глобалка так глобалка :D А здесь, судя по описанию, баловство. Так что если хочешь предложить что-то посерьезнее, пиши полноценный сюжетный рассказ, концепты диалогов и их линий, линейность (или нелинейность) всего сюжета и пр. и скидывай это всё в документ *.docx (не обязательно это выкладывать в паблик, можно просто распространят в личку заинтересовавшимся людям). А так, пока рано вообще что-то говорить по финансовом вложениям. Всё слишком туманно....

 

2зы: и завязывай со "сладким хлебушком", это даже не пасхалка, а издевательский школярный юмор. Если взялся за что-то подобное, то будь серьезнее. Пасхалки на то и пасхалки, что их не должны сразу находить, а тут мало того, что имеется прямая отсылка к ЗС, так ещё и всеми переваренная во всех мультимедийных сферах хрень. Реально, задолбало уже, в печёнке сидит....

Спасибо за критику, шутки про хлебушек выпилим, полный сценарий напишем. 

Вот только я хотел бы разъяснений насчёт "интересный-креативный". Что это по-вашему значит? MZC такая, но она нелорная. А чем вам не угодило новое приключение ГГ, сделанное по принципу, схождему с оф. DLC? Интересно, как же начнётся The frontier...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна быть главная фишка, особенность. Во Фронтире это - окружающая среда. Не знаю, но мне кажется, что большинство проектов DLC-формата начинаются с придумывания некоего особенного окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна быть главная фишка, особенность. Во Фронтире это - окружающая среда. Не знаю, но мне кажется, что большинство проектов DLC-формата начинаются с придумывания некоего особенного окружения.

Хм, действительно. Но тут у меня нет особенных идей...Лес, созданный при помощи G.E.C.K.. Но это уже было в Альтоне, хоть и в маленьких масштабах.

Что же тогда?Подводный город а-ля Bioshock?Горные вершины, например Аппалачи?Телепорт в параллельную вселенную?(Вроде как есть в "Поискиах неба", а значит, тоже не ново). Отравление чем-нибудь? было в  богомерзком "Городе псов".

А вообще это точно нужно?Я хотел бы сделать упор на человеческую жестокость, а не на новое окружение.Вообщем, готов выслушать ваши предложения.А ещё больше не клянчу деньги, так как всё это и правда сыро и требует тщательной доработки впильником и выпильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только я хотел бы разъяснений насчёт "интересный-креативный". Что это по-вашему значит?

 

Как и сказал выше тов. Магнум, одним из составляющих аспектов серьёзного ДЛЦ является окружение. Куда интереснее осваивать новые территории, нежели бороздить старые локации Мохаве.

 

Во-вторых: креативный подход к сюжетному геймплею. Если взять примеры на основе ДЛЦ из ФО3, то в Анкоридже ты в виртуальном мире, в Точке обзора ты исследователь, в Питте - раб, в Зете - похищенный пришельцами. Почему не понравилась фишка с "отжали лут, ты теперь работаешь на изгоев и т.п. и т.д.". Это уже было как в ФО3, так и в Вегасе. Также отжимали лут и заставляли сделать то-то и сё то. На Анклав мы уже работали, на Братство стали тем более (как в трёшке, так и вегасе). Думаю, наверняка можно попробовать придумать что-то иное.

 

В-третьих:  должна быть нелинейность. Можно помочь Изгоям штурмонуть базу Анклава, а можно вместе с выжившими их предать и забрать базу себе. Хм... может быть пойти на сделку с Анклавом или вообще всех убить!?

 

В-четвёртых: "Креатив". Почему бы не добавить в геймплей щепотку головоломок. Может даже необычных ловушек? А может добавить колоритных персонажей?  Вот рейдер, который потерял память и пытается вспомнить прошлое, вот солдат НКР, бабник, которого привлекают женщины гули, вот учёный из Содружества, страдающий аутизмом. Блин, а почему бы не добавить сход поезда при подрыве поезда (ГГ вроде в каком-то вагоне с пленниками находится ведь, не?), ведь ИГИЛ Легион Цезаря не дремлет. О, а давайте устроим засаду на Анклав! Ихняя колонна (грузовики, танки и т.д., ведь не стоит забывать, Анклав - высокоразвитая фракция) будет проезжать "Пункт А" а мы их эффектно подорвём и устроим шальной штурм, как наши в Грозном в 99-ом)). Блин, геймбрю - это такой простор для творчества, главное это творчество красиво реализовать. А для этого нужно долго, внимательно и усидчиво вникать в асы модостроения. 

 

 

MZC такая, но она нелорная.

 

 

MZC я привел в качестве примера по меркам масштаба своей задумки. Конечно я вряд ли смогу такое когда нибудь реализовать, ибо навыков в связи с учёбой/работой и другими делами не приобрёл.

 

 

А чем вам не угодило новое приключение ГГ, сделанное по принципу, схождему с оф. DLC?

 

 

Как и было написано выше, можно попробовать придумать что-то своё. Вот например: Идёт такой ГГ в припрыжку по пустоше, напевает песенку, "тра ляля ляля ляля", хоп, смотрит, автомат лежит, подошёл, наклонился, взрыв. Далее, очнулся, гипс, над ним фурычат доктора Изгоев, рядом стоит какой то м... чудак, что-то лепечет, мол "Я никогда не видел настолько живучего дикаря". Потом ГГ под действием двойной дозы героина морфина вырубается. Очухивается привязанным в кровати, к нему заходит тот тип, говорит: "Мы ещё никогда не встречали столь живучего человека, поэтому мы вшили вам в грудь устройство с капсулой, наполненной ядом радскорпиона, прямо под сердцем. Будешь нам помогать, не выё.... выпендриваться, иначе будет бобо...." А дальше такой сюжет можно раскрутить))) 

 

 

 

Интересно, как же начнётся The frontier...

Мне больше интересно, когда он начнётся? :D Октябрь месяц на дворе))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и сказал выше тов. Магнум, одним из составляющих аспектов серьёзного ДЛЦ является окружение. Куда интереснее осваивать новые территории, нежели бороздить старые локации Мохаве.

 

Во-вторых: креативный подход к сюжетному геймплею. Если взять примеры на основе ДЛЦ из ФО3, то в Анкоридже ты в виртуальном мире, в Точке обзора ты исследователь, в Питте - раб, в Зете - похищенный пришельцами. Почему не понравилась фишка с "отжали лут, ты теперь работаешь на изгоев и т.п. и т.д.". Это уже было как в ФО3, так и в Вегасе. Также отжимали лут и заставляли сделать то-то и сё то. На Анклав мы уже работали, на Братство стали тем более (как в трёшке, так и вегасе). Думаю, наверняка можно попробовать придумать что-то иное.

 

В-третьих:  должна быть нелинейность. Можно помочь Изгоям штурмонуть базу Анклава, а можно вместе с выжившими их предать и забрать базу себе. Хм... может быть пойти на сделку с Анклавом или вообще всех убить!?

 

В-четвёртых: "Креатив". Почему бы не добавить в геймплей щепотку головоломок. Может даже необычных ловушек? А может добавить колоритных персонажей?  Вот рейдер, который потерял память и пытается вспомнить прошлое, вот солдат НКР, бабник, которого привлекают женщины гули, вот учёный из Содружества, страдающий аутизмом. Блин, а почему бы не добавить сход поезда при подрыве поезда (ГГ вроде в каком-то вагоне с пленниками находится ведь, не?), ведь ИГИЛ Легион Цезаря не дремлет. О, а давайте устроим засаду на Анклав! Ихняя колонна (грузовики, танки и т.д., ведь не стоит забывать, Анклав - высокоразвитая фракция) будет проезжать "Пункт А" а мы их эффектно подорвём и устроим шальной штурм, как наши в Грозном в 99-ом)). Блин, геймбрю - это такой простор для творчества, главное это творчество красиво реализовать. А для этого нужно долго, внимательно и усидчиво вникать в асы модостроения. 

 

 

 

 

MZC я привел в качестве примера по меркам масштаба своей задумки. Конечно я вряд ли смогу такое когда нибудь реализовать, ибо навыков в связи с учёбой/работой и другими делами не приобрёл.

 

 

 

 

Как и было написано выше, можно попробовать придумать что-то своё. Вот например: Идёт такой ГГ в припрыжку по пустоше, напевает песенку, "тра ляля ляля ляля", хоп, смотрит, автомат лежит, подошёл, наклонился, взрыв. Далее, очнулся, гипс, над ним фурычат доктора Изгоев, рядом стоит какой то м... чудак, что-то лепечет, мол "Я никогда не видел настолько живучего дикаря". Потом ГГ под действием двойной дозы героина морфина вырубается. Очухивается привязанным в кровати, к нему заходит тот тип, говорит: "Мы ещё никогда не встречали столь живучего человека, поэтому мы вшили вам в грудь устройство с капсулой, наполненной ядом радскорпиона, прямо под сердцем. Будешь нам помогать, не выё.... выпендриваться, иначе будет бобо...." А дальше такой сюжет можно раскрутить))) 

 

Мне больше интересно, когда он начнётся? :D Октябрь месяц на дворе))

Мне нравятся ваши идеи.Думал над нелинейностью и собирался её добавить.Проблема в том, что в моддинге я дно, плюс у движка всё же есть ограничения.

Ах да, я не говорил, что действие происходит не в Мохаве,а в новом ворлдспейсе?А стиль и правда нужно выбрать. Как вариант- месиво из обломков домов, поросшее деревьями и прочей травой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думал над нелинейностью и собирался её добавить.

Нелинейность - это очень хорошо :D

 

 

Проблема в том, что в моддинге я дно

Не понижай свою самооценку. Если ты серьёзно хочешь заняться моддингом, саморазвиваться, а не бухать возле падика и скуривать шишки за гаражами, то ты уже НЕ ДНО! Насчёт составления сюжета и прочее.... Читай больше книжек, я вот, всю жизнь читаю)))

 

 

 

Ах да, я не говорил, что действие происходит не в Мохаве,а в новом ворлдспейсе?

Нет, не говорил, то, что новый ворлдспейс, это уже хорошо))

 

 

 

А стиль и правда нужно выбрать. Как вариант- месиво из обломков домов, поросшее деревьями и прочей травой.

Фантазируй, придумывай, образно представляй. При наличии прямых рук, даже у человека, который только-только взялся за моддинг, может получится многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вам такой вариант: окраина Разлома, совсем очень сильные бури, люди живут и прячутся во взаимосвязанных между собой остовах самолётов, машин, ангаров...Секретные ходы,урон от бурь по аналогии с Облаком, плюс неудобный для передвижения рельеф, альпинизм и прочее скалолазание, сделанное  из двух телепортов на разной высоте.

и герой, ищущий ГЭКК с помощью ГГ. Типа ещё один вдохновлённый Улиссом, как Скотт Моррисон из "Крепость дезертира" (А там не было новой концепции!!!)

Ну и идея с подводным городом- убежищем тоже сойдёт, но я хочу обязательно взорвать ГГ и чтоб Гудвин его восстановил, используя импланты. Обожаю импланты.

Но тогда нужна какая-нибудь альтернатива рейдерам, ни разу не похожая на сплайсеров из bioshock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

окраина Разлома, совсем очень сильные бури, люди живут и прячутся во взаимосвязанных между собой остовах самолётов, машин, ангаров...Секретные ходы,урон от бурь по аналогии с Облаком

Ну, думаю, сильные бури делать не стоит. А вот насчёт урона, идея интересная, в голову приходит аналогия с выбросами из Сталкера. Однако как ГГ узнает о наступающей буре? Секретные ходы - это хорошо, стимулирует исследование мира.

 

 

 

плюс неудобный для передвижения рельеф, альпинизм и прочее скалолазание, сделанное  из двух телепортов на разной высоте.

А вот этого делать не советую, иначе прохождение приведёт в скучную рутину.

 

 

 

и герой, ищущий ГЭКК с помощью ГГ.
 

Где-то это я уже видел... хм... Точняк! FO3, Одинокий путник и ГЕКК)) Может тогда ГЕКК заменить на что-то другое? Хотя тебе решать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думаю, сильные бури делать не стоит. А вот насчёт урона, идея интересная, в голову приходит аналогия с выбросами из Сталкера. Однако как ГГ узнает о наступающей буре? Секретные ходы - это хорошо, стимулирует исследование мира.

 

 

 

А вот этого делать не советую, иначе прохождение приведёт в скучную рутину.

 

 

 

 

Где-то это я уже видел... хм... Точняк! FO3, Одинокий путник и ГЕКК)) Может тогда ГЕКК заменить на что-то другое? Хотя тебе решать))

Бури постоянные.Укрываемся во взаимосвязанных пещерах, остовах самолётов и прочем. Местами переходов нет, приходится лезть в бурю и получать урон.

Альпинизма- в пределах разумного.

А искать ГЭКК в такой ситуации- самое логичное, что можно сделать.

Плюс учёный, зовущий себя Гудвином, который до войны занимался какой-нибудь ерундой на окраине военной базы, ставшей Разломом. Ну а на него натравить Братство. Гудвина защищают люди, живущие около его лабораторий, которым он регулярно помогает.остаётся всего один вопрос: Почему все они не ушли с окраин Разлома, если там так всё плохо?

Насчёт подводного города- отбой, нет особых идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантазия всегда хорошо

А у вас есть какие-нибудь соображения насчёт новой, оригинальной местности для места действия мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


×
×
  • Создать...