Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Fallout 4. S.P.E.C.I.A.L - Харизма

Рекомендуемые сообщения

И снова выходит видео о системе навыков S.P.E.C.I.A.L., на этот раз речь идет о харизме.

Изображение

 

 

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео к игре Fallout 4. На этот раз разработчики решили поделиться с геймерами способами завоевания женских сердец, а также заведением дружбы с самыми недоброжелательными персонажами постапокалиптического мира.

 

Новый ролик является очередной частью серии о системе основных характеристик персонажа SPECIAL. Прежде разработчики уже рассказали о силе, восприятии и выносливости. Теперь настал черед харизмы. Харизма в серии Fallout традиционно отвечает за реакцию окружающих персонажей на действия игроков.

 

Другими словами, высокий показатель харизмы позволит геймерам избежать многих сложных ситуаций и заставит окружающих закрыть глаза на мелкие огрехи. Не менее важным является и влияние харизмы на навыки торговли. В частности, обладатели высоких показателей могут выторговать товары по более выгодным для себя ценам.

 

В первых частях игр серии Fallout, показатель харизмы также влиял на лимит компаньонов в путешествии. Известно, что в Fallout 4 помимо Псины можно будет взять несколько спутников, однако путешествовать можно будет только вдвоем, оставляя одних компаньонов, и выбирая в путь других.

 

 

 

 

Перейти на страницу материала

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...