Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Fallout 4 - системные требования PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Компания Bethesda опубликовала официальные системные требования компьютерной версии ролевой игры Fallout 4.

Минимальная конфигурация:

- Windows 7/8/10 (необходима 64-битная ОС)
- Процессор Intel Core i5-2300 2,8 ГГц /AMD Phenom II X4 945 3 ГГц или аналогичный
- 8 Гб оперативной памяти
- 30 Гб свободного пространства на жестком диске
- NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная

Рекомендованная конфигурация:

- Windows 7/8/10 (необходима 64-битная ОС)
- Процессор Intel Core i7 4790 3,6 ГГц /AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный
- 8 Гб оперативной памяти
- 30 GB свободного пространства на жестком диске
- Видеокарта NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная



Перейти на страницу материала
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а если на борту стоит nGF570GTX 1280mb 320bit? Каков будет полёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а если на борту стоит nGF570GTX 1280mb 320bit? Каков будет полёт?

бери во внимание - что завышены требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. Я конечно, ни на что и не рассчитывал... со своим-то хламом. Но круто конечно. Впрочем, я безнадежно отстал в апгрейде железа. Чего я ожидал - пять лет прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. Я конечно, ни на что и не рассчитывал... со своим-то хламом. Но круто конечно. Впрочем, я безнадежно отстал в апгрейде железа. Чего я ожидал - пять лет прошло.

тут у самого сомнение в видяхе и корректности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, ну у меня безнадежно отстал проц. Ибо i5-750.... В остальном же укладываюсь где-то посередке. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если как Вольфштейн - то у меня на ультра летает


Красный - область 100% лодов
Зеленый - трава(дальный зеленый травы нету ибо это 100% лоды)
Оранжевый - лоды окружающих 3д моделей.
А теперь внимание, вопрос, куда деваются 8 гб ОЗУ, и 2-3 ГБ видеопамяти?

Фабрика ФорматовWolfNewOrder_x64 2015-10-10 02-01-12-67.jpg

Фабрика ФорматовWolfNewOrder_x64 2015-10-10 02-01-31-19.jpg

Sdhy5aBCHHA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, ОЗУ может уходить не только на то, что на экране видно. Видеопамять может уходить на кэш для более ровной подгрузки текстур. Смысл судить о системных требованиях по одному кадру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, ОЗУ может уходить не только на то, что на экране видно. Видеопамять может уходить на кэш для более ровной подгрузки текстур. Смысл судить о системных требованиях по одному кадру?

я соглашусь - но все равно не айс, как у скайрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, без 4 гигов видеопамяти ничего сверхужасного не произойдет, просто в какой-то момент игра будет играться с жестака с соответствующими подгрузками, какие мы наблюдаем в Ф3-ФНВ, к примеру

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, без 4 гигов видеопамяти ничего сверхужасного не произойдет, просто в какой-то момент игра будет играться с жестака с соответствующими подгрузками, какие мы наблюдаем в Ф3-ФНВ, к примеру

не могу ни согласиться -- единственное греет душу это адаптация под 64 бит - а там вольному воля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше огорчает требование к процессору...
у меня старенький i5-750 (2.66 GHz), который даже к минимальным требованиям не подходит
теперь мысль возвращать предзаказ или нет... 
разница мощности минимальная - http://cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i5-750-vs-Intel-Core-i5-2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше огорчает требование к процессору...

у меня старенький i5-750 (2.66 GHz), который даже к минимальным требованиям не подходит

теперь мысль возвращать предзаказ или нет... 

разница мощности минимальная - http://cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i5-750-vs-Intel-Core-i5-2300

Если предзаказ делал в стиме, там после выхода игра спустя какое-то время можно вернуть деньги. В причине указать: "игра не пошла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если предзаказ делал в стиме

Если бы

 

Да я думаю пойдет... но я думал на высоких поиграю... видишку не слишком слабая GTX 770 2gb, а тут...

Я ее два года назад брал, когда титан был потолок, по цена/производительность была оптимальная, тогда она стоила 12 тыс

 

http://gtx-force.ru/sravnenie-vseh-videokart/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... системные требования "смешные")))

сейчас никто не заморачивается с работой над движком игры...

Слышал о провале Бэтмена, проблемах с Ассасин Крид...

Ведьмак 3 мне понравился оптимизацией, но некоторые наоборот его хаили.

Герои 7 - багнутые до жути, но баги незначительные - жить можно. Убивают долгие загрузки... Игра, кстати, на DX9 в 2015г., году DX12... (НА DX9!!! КАРЛ!!!)

 

Самое смешное, что в Беседке признались, что для F4 они используют движок 10-летней давности, в него просто добавили пару фишек типа отражений, что мы и видели в геймплей-роликах - графика ушла совсем недалеко от того же F3 (читай Oblivion), а если использовать SweetFX и прочие примочки, то можно получить уровень "около того".

Но системные требования))) выше того же Ведьмака 3 или GTA 5)) :facepalm:

У меня закрадываются смутные сомнения, что во все последние игры разработчики добавляют майнер для биткоинов)))

 

Прошу прощения, накипело.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня закрадываются смутные сомнения, что во все последние игры разработчики добавляют майнер для биткоинов)))

 

Тут скорее производители железа взятку дают, чтобы разрабы требования завышали, тем самым, стимулируя продажи своих комплектующих.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее производители железа взятку дают, чтобы разрабы требования завышали, тем самым, стимулируя продажи своих комплектующих.

Конечно! Это ж очевидно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...