Перейти к содержанию

Авторизация  
Sacha_bely

FNV.exe и hex редактор.

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю делать две копии фолла. Столкнулся с тем, что хекс редакторы плохо декомпилируют exe файл. Т.е. абракадабра без возможности найти нужны строки. Может кто чем помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжаю делать две копии фолла. Столкнулся с тем, что хекс редакторы плохо декомпилируют exe файл. Т.е. абракадабра без возможности найти нужны строки. Может кто чем помочь?

 

WTF O_O Тебе же подробно разжевали, как сделать 2 копии игры в твоей же теме. На кой чёрт ты какой-то непонятной хернёй маешься? И самый главный вопрос: чего ты хотишь добиться hex-редактором?

 

 

 

Т.е. абракадабра без возможности найти нужны строки. Может кто чем помочь?

 

Лол, это же hex-редактор))) там по умолчанию абра-кадабра)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF O_O Тебе же подробно разжевали, как сделать 2 копии игры в твоей же теме. На кой чёрт ты какой-то непонятной хернёй маешься? И самый главный вопрос: чего ты хотишь добиться hex-редактором?

 

 

 

 

Лол, это же hex-редактор))) там по умолчанию абра-кадабра)) 

я не понял как через Far редактировать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не понял как через Far редактировать(

Гугл в руки и ищи статейки. Сам FAR'ом никогда не пользовался, только Тотал Коммандером.  Вообще на мой взгляд, здесь FAR и не нужен. Просто ставь репак, правь реестр и будет тебе дополнительная копия вегаса с собственной папкой под сохранения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл в руки и ищи статейки. Сам FAR'ом никогда не пользовался, только Тотал Коммандером.  Вообще на мой взгляд, здесь FAR и не нужен. Просто ставь репак, правь реестр и будет тебе дополнительная копия вегаса с собственной папкой под сохранения. 

да я сделал. только папка единая  все равно. проще профиль второй создать и на него поставить SFW. а коммандером ты делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да я сделал. только папка единая  все равно. проще профиль второй создать и на него поставить SFW. а коммандером ты делал?
 

Не совсем понял. Единая папка чего? Сохранений или игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не совсем понял. Единая папка чего? Сохранений или игры? 

 

да(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Infest сказал(а) 11 Окт 2015 - 23:48:   Не совсем понял. Единая папка чего? Сохранений или игры?   

да(

 

 

- Вы будете вино или шампанское?

- Да.

 

:D

 

Повторюсь ещё разок. Общая папка чего именно? Сохранений или самой игры? Если самой игры, то ставь дополнительный репак, если сохранений, то через реестр создавай копию ветки вегаса и редактируй его, предварительно изменив Installed Path на путь к репаку. 

Если разбираться во всём этом не комильфо, тогда уж проще реально создать дополнительную учётную запись и запускать игру оттуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- Вы будете вино или шампанское?

- Да.

 

:D

 

Повторюсь ещё разок. Общая папка чего именно? Сохранений или самой игры? Если самой игры, то ставь дополнительный репак, если сохранений, то через реестр создавай копию ветки вегаса и редактируй его, предварительно изменив Installed Path на путь к репаку. 

Если разбираться во всём этом не комильфо, тогда уж проще реально создать дополнительную учётную запись и запускать игру оттуда. 

 

именно сохранения. а папку сохранений переносить через ту команду что мне говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

именно сохранения. короче репак ставить 
 

Кажется в моей голове что-то закоротило  :wacko2:

 

Вообщем, мой тебе совет. Забей на всё, что было написано выше. Создавай новую учётную запись, с неё ставь репак вегаса (скачать можешь с тех же тапок или рутора), потом SFW и наслаждайся в своё удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кажется в моей голове что-то закоротило  :wacko2:

 

Вообщем, мой тебе совет. Забей на всё, что было написано выше. Создавай новую учётную запись, с неё ставь репак вегаса (скачать можешь с тех же тапок или рутора), потом SFW и наслаждайся в своё удовольствие :)

 

 

Это да))) Потому что програмная оболочка это явно не мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего там править а фар самый удобный если руки прямые

ну так обьясни как поправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так обьясни как поправить)

 

Тебе же объяснили, как проще поступить? Если работа с программными оболочками вызывают трудности, то как и было сказано выше, используй более простой способ: создание новой учётной записи Windows. Досконально здесь никто за такую мелочь разжёвывать не будет, юзай гугл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе же объяснили, как проще поступить? Если работа с программными оболочками вызывают трудности, то как и было сказано выше, используй более простой способ: создание новой учётной записи Windows. Досконально здесь никто за такую мелочь разжёвывать не будет, юзай гугл.  

как в ФАР exe шник поправить. вот четкая просьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как в ФАР exe шник поправить. вот четкая просьба

 

Для начала почитай, что такое FAR и с чем его едят, а потом задавай вопросы))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала почитай, что такое FAR и с чем его едят, а потом задавай вопросы))  

мне написали - поправить в ФАР. Но как там править, если это просто диспетчер файлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А таки зачем править экзешник? Не, я понимаю, это было бы круто, но декомпилировать файл на C++ это полный маразм. Хекс-редакторы не для того предназначены) А ФАР посоветовали, как я понимаю, чтобы разнести папки сохранений. Хотя все гораздо проще. Заводишь в документах папку Fallout New Vegas2 и убираешь двойку (добавив единицу к другой папке), когда решишь поиграть в другую версию. Problem solved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А таки зачем править экзешник? Не, я понимаю, это было бы круто, но декомпилировать файл на C++ это полный маразм. Хекс-редакторы не для того предназначены) А ФАР посоветовали, как я понимаю, чтобы разнести папки сохранений. Хотя все гораздо проще. Заводишь в документах папку Fallout New Vegas2 и убираешь двойку (добавив единицу к другой папке), когда решишь поиграть в другую версию. Problem solved

спасибо!!! А то сейчас столкнулся с тем, что на двух разных учетках в винде репак начал ссылаться на оригинальный вегас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...