Перейти к содержанию

Infest

SFW RA: Вопросы и ответы по сторонним модификациям

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназначена для вопросов и ответов по сторонним модификациям, не связанных напрямую с основной модификацией "A Soul of Fallen World" (SFW) и её модулями "SFW: Ruined America" (SFW RA).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать с этим модом http://falcon-lair.com/files/file/966-nasledniki/ ? Он требует ClassicPack, CaravanPack, хотя находится в кладке SFW.

 

По идее, достаточно удалить в эдите лишние мастера - насколько я знаю, весь контент "паков" вшит в GRA базового SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то делать с этим модом http://falcon-lair.c...966-nasledniki/ ? Он требует ClassicPack, CaravanPack, хотя находится в кладке SFW.

Вопрос к автору, если мод требует мастера которые при установке SFW следует удалять. :facepalm:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопрос к автору, если мод требует мастера которые при установке SFW следует удалять.
 

Автор уже говорил что не собирается менять, видите ли у него не глючит из-за этих мастеров, так и у других тоже не будет. Ага щас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток  :bye: могу-ли  я поинтересоваться возможно ли как то адоптировать этот мод  "http://modgames.net/load/fallout3/oruzhie/apocalypse_armory/21-1-0-2306" для SFW по приведенной здесь инструкции  и если это всё же возможно какие могут возникнуть проблемы или сложности  при адаптации данного творения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доброго времени суток :bye: могу-ли я поинтересоваться возможно ли как то адоптировать этот мод "http://modgames.net/...ory/21-1-0-2306" для SFW по приведенной здесь инструкции и если это всё же возможно какие могут возникнуть проблемы или сложности при адаптации данного творения

Ну как, сложности. Нужно будет для всего оружия делать Вегасовское прицеливание. А на данный момент это делать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, сложности. Нужно будет для всего оружия делать Вегасовское прицеливание. А на данный момент это делать некому.

Ага, хорошо спасибо понял. А с уровневыми списками проблем не возникнет? в плане того что будут бегать с оружием но без одежды или будут бегать с оружием только из этого мода а то вот меня это больше всего смущает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конфликты уровневых списков могут быть с RA и разными модами.

Из-за смещения некоторых id некоторые изменения могут примениться наоборот для Мохаве.

Ну и разные мелочи. Голодранцев быть не должно)

 

В любом случае, если сделаете базовую портацию, готов помочь с доработкой этих моментов, если горазды развернуто ее тестировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конфликты уровневых списков могут быть с RA и разными модами.

Из-за смещения некоторых id некоторые изменения могут примениться наоборот для Мохаве.

Ну и разные мелочи. Голодранцев быть не должно)

 

В любом случае, если сделаете базовую портацию, готов помочь с доработкой этих моментов, если горазды развернуто ее тестировать. :)

Спасибо что всё доступно объяснил  :thank_you: теперь всё понятно вопросов больше нет пока))  и если надумаю адаптировать знаю к кому обращаться))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я не знаю, куда писать. Как устанавливать интерфейсные моды? А именно MCM, DarNified и Project Nevada? Я всё не могу понять, в каком порядке их ставить, чтобы всё работало. Как бы я их не установил, всё время то в меню выскакивает сообщение "МСМ не может найти какой-то файл". В общем, помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, дело не в порядке установки, а в отсутствии файла. исключи неваду для начала, перекачай файлы - пробуй добиться норм. работы. а потом уже в теме по неваде спроси может кто подскажет, как там эту прорву патчей ставить красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще неваду же через FOMM надо ставить? Но в SFWшной версии установочного файла нет. PN отключил, но проблемы остались. Переустановил моды в следующем порядке: DarnUI, Nevada, MCM

Но проблемы остались. Теперь выскочило вот это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, без понятия - не юзаю ни дарн, ни Неваду, а спросите на странице мода тут

 

со скрина предложение юзеру что-то самому чинить... может, им новый мод сделать... хватило же наглости такое написать, жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-нибудь инструкция по правильной установке этих модов на расширения интрфейса персонально для SFW? А то тут чёрт ногу сломит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-нибудь инструкция по правильной установке этих модов на расширения интрфейса персонально для SFW? А то тут чёрт ногу сломит.

f39a0ff48aadt.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2018 в 21:23, Thane Krios сказал:

f39a0ff48aadt.jpg

А что это за мод по ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shtaket сказал:

А что это за мод по ссылке?

UIO - User Interface Organizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Thane Krios сказал:

UIO - User Interface Organizer

Ааа, плагин для NVSE... Попробую твой способ. Надеюсь, сработает. Диковинный порядок установки, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...