Перейти к содержанию
Авторизация  
Avega

Ваши впечатления от Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Лучше пусть так, чем открыты, но с таким лутом, будто за 200 лет никто не грабил.

Интересая мысль в контексте RA, где разнообразие продуктов в постапокалиптических руинах больше чем в СССР)))

Поделиться сообщением

Интересая мысль в контексте RA, где разнообразие продуктов в постапокалиптических руинах больше чем в СССР)))

Так их и должно быть больше, чем в СССР.

Ролик с привязкой ко времени, перед фрагментом о довоенной пище.

https://youtu.be/nvqm_pPD-aQ?list=PL7pGJQV-jlzD17YNNbt103xp0PkkUCoPU&t=167

Вопрос не в разнообразии доступных продуктов, а в том, что они раскиданы там, где их после сотен лет мародерства не должно быть.

И разумеется, учитывая, что RA - чуть ли не бесконечный WIP, таких мест имеется, как и в оригинале F3. Исправлением может быть и правда запертость дверей на несложный замок. Но игрок заманается взламывать пару десятков дверей подряд, изучая Ланфан-Плаза.

Можно делать баррикады из досок ломаемыми с помощью инструментов, но это тоже грозит репетативностью для насыщенных этим мест.

Если бы Беседка с точки зрения лора заморочилась с уникальным доступом до магазинов только владельцам ID-карт или пип-боя и т.д., было бы куда проще.) Каждый вход в дом представлял бы собой мини игру. Считыватель мог быть сломан, мог быть взломан, дверь могла быть заблокирована, и нужно было бы оружие. Этож бешеное пространство для маневра. Но нет, у нас десятки захламленных товаром магазинов, а двери открыты)

Поделиться сообщением

Это респавн через 3 суток. Респавнятся сами зоны целиком. Аля 'Пришла новая банда'. Чтобы геймплей был бесконечен))

Я проклятый респаун врагов отрубил, но не везде работает.

Лучше пусть так, чем открыты, но с таким лутом, будто за 200 лет никто не грабил.

Согласен, но я и говорю, что хлам надо. Мусор-то никчёмный никому вроде не нужен. Банки, бутылки, упаковки...

Если бы можно было фанеру отдирать, я бы заморочился и все вскрыл, не думаю, что мне бы наскучило.

Исправлением может быть и правда запертость дверей на несложный замок. Но игрок заманается взламывать пару десятков дверей подряд, изучая Ланфан-Плаза.

Есть мод, кстати, для F4, там можно двери ломать мощными ударами. Для хлипких дверей подошло бы. Быстро и весело, в смысле.

И в первых частях игры можно было ветхую дверь ногой вынести.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Добро пожаловать на Falcon-Lair.com!

Falcon-Lair.com - это портал, предлагающий вам внушительный арсенал первоклассных модификаций как для игр серии Fallout и собственной разработки на их основе - SFW, так и для других игровых вселенных. С вашей помощью мы надеемся собрать максимально полную русскоязычную базу модификаций, заслуживающих внимания.

Веб-сайт Falcon-Lair.com был основан в 2012 году командой модостроителей и постепенно превратился из домашней страницы команды в каталог наиболее качественных модификаций в первую очередь для игр серии Fallout. Помимо перевода и различного рода доработок имеющихся модов, команда занимается и собственными разработками. Из них отдельно стоит отметить Проект SFW, который, начинаясь переводом зарубежной модификации по объединению двух игр Fallout 3 и Fallout New Vegas, перерос в полностью самостоятельный продукт и обзавелся как собственными нововведениями, так и внушительной базой адаптированных модификаций.

Обсуждение сайта | Материалы и файлы | Команда сайта | Вакансии | Обратная связь