Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
MagnuMspec

Вопросы по прохождению Fallout 4

Вопрос

Собственно, в этой теме задаем вопросы, возникающие по ходы прохождения игры, и отвечаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кому попадались модельки роботов, как в DC Interiors?

 

6809346m.jpg

 

Нашел уже штук 6. Для чего они вообще нужны? Что-то вроде пупсов, или действительно смысл имеет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже находил несколько. Видимо просто предмет декора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В который раз повторюсь, странные вы. В предыдущих фоллоутах наклепали модов на коллекции, а теперь спрашиваете для чего эти модельки :D

Я вот коллекционирую плюшевых мишек :)

7512920m.png7513944m.png7520088m.png7517016m.png7506776m.png7507800m.png7510872m.png7511896m.png7533078m.png7535126m.png7522838m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

впечатление, будто только этим бетесда и занималась... смешно разложенные медвежатки, смешно лежащие скелеты (!) погибших (!) людей(!). не веришь, что был конец света...

 

прошел за ЖД. - неадекват, взорвали Институт и говорят - "еще есть работа для нас, враги еще живы!". баба их главная - вообще чумная, пихает ГГ на амбразуру, а потом кричит мол мы команда, это общая заслуга. Почему нельзя сменить руководство, доктор китаец вполне адекватный мужик? ...взбесила невозможность отключения этой твари-пародии на сына ГГ. Техник Том говорит "мы о нём позаботимся". Они реально фанатики(((  -  бабёха в полном а*уевании, мужа убили, сын теперь старик, утерявший всяческие нравственные и моральные ориентиры, а тут еще и копия её сына (при том что она-то после посещения Института знает, как синты собираются и что они вообще есть такое) горит ей "мама, забери меня отсюда". Мда, отсюда - только в дурдом. Или в Добрососедство, проводить усиленный курс наркотных и алкогольных запоев под присмотром мэра Хэнкока. Или с ним на пару. Одно могу сказать - сладко было убивать Дездемону.

 

Загрузил ранешное сохранение, прошел за Институт. плакал при разговоре с сыном в конце. там включилась композиция такая грустная (почему-то раньше не играла в институте, а теперь постоянно через раз), актеры озвучки вообще сыграли великолепно, особенно женщина ГГ, ей реально сопереживаешь (если не думать, что сын хладнокровный выродок, одобряющий эксперименты и цитирую "утилизацию" людей). Кстати обидно за голоса Гарруса (ME) и Ли Эверетта (Walking Dead и  БигБи из WolfAmongUs) - они каких-то бомжей безымянных озвучивают(((((((( Вообще по игре - вот именно таких музыкальных композиций лично мне не хватало. В основном играет какая-то ерунда. есть один трек в даймонд-сити, есть один при путешествиях днем в городских развалинах (не explorer, вроде, а по-другому называется)- там проскакивают грустные мотивчики. но в основном - хрень. Этот композитор не уловил фолыч в принципе, а свою линию не... доработал, что ли. Скажем Марк Морган, писавший для оригинала создал правильную атмосферу фаллоута, но хочется чего-то другого уже... вот как в фильме Дорога. это не детский лепет типо " Я легенда" или "книга Илая". там ты СОПЕРЕЖИВАЛ. и музыка не последнюю роль в этом играла. казалось бы - о чем это я, ведь игра песочница? но ведь потенциал-то у главного сюжета был очень серьёзный и хороший. в общем разочарование во всём сюжете, кроме разговора с сыном.

 

Сопартийцы вообще не раскрыты. видно, пытались сделать подобие DA Origins, но запала не хватило. лучше бы сделали одного, но скажем как Вилья для скайрима - чтоб постоянно свои пять копеек при разговоре вставляла. Кстати единственный раз (не по сюжету) персонаж реально разговаривал с НПС - это был Силач, при разговоре с доктором в Светящемся море. они реально друг с другом разговаривали! не по квесту ГГ, не по квесту Силача, и вообще там мог быть другой сопартиец который ничего б не сказал!

 

Сейчас создам персонажа мужского пола, отыграю за братство. просто как дань памяти, когда я с пищащим счетчиком Гейгера, теряя волосы, с пузырящейся кожей и кровью из ушей тащился к этим козлам, что отправили меня в Свечение.

 

...кстати, а пакой хрен тут "скрипторы" у братства? их ведь всю жизнь "писцами" называли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

 

пакой хрен тут "скрипторы" у братства? их ведь всю жизнь "писцами" называли.

Вот такие у нас замечательные локализаторы=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

 

Неплохой шутерок, на день-два, не более. Не понимаю людей, которым нравится эта игра и они наиграли уже более сотни часов

 

 

Прошёл главную сюжетку и почти все доп. квесты

Пройти за день-два не наиграв сотни часов главную сюжетку и почти все доп. квесты - это реально круто! :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

 

...кстати, а пакой хрен тут "скрипторы" у братства? их ведь всю жизнь "писцами" называли.

Там много таких косяков, да и других тоже. Перевод - еще большая халтура, чем сама игра)

 

Значит.. за институт. Может и правда стоит за них попробовать) Но позже, поднадоел мне Бостон..


 

 

не веришь, что был конец света...

Да в целом почему-то слабовато верится в происходящее в игре.. всё воспринимается 'постольку-поскольку'..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

 

Пройти за день-два не наиграв сотни часов главную сюжетку и почти все доп. квесты - это реально круто!
 

А где я написал, что за два дня прошёл? Я вёл к тому, что игра однообразна и надоедает уже через день-два, образно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
А где я написал, что за два дня прошёл?

Ну ты написал, что не понимаешь людей, которые играют и наигрывают сотни игровых часов, а сам прошел ее вдоль и поперек. Тут два варианта, либо ты не понимаешь сам себя, либо игра тебе нравится и ты относишься к той категории, которая наигрывает эту сотню часов. А вообще создается впечатление, что ты получаешь зарплату, за то, что пишешь подобные высказывания, потому, что в них нет никакой логики. :)

игра однообразна и надоедает уже через день-два, образно говоря.

Пройти всю сюжетку и побочные квесты игры, которая надоела через два дня и в принципе не нравится, это поистине нелогичный героический поступок. :)  Я кстати ее так и не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Что-то потянуло вечерком в Бостон, и... прошел квест дома Кэботов.

 

Кто какое решение принял?

 

я освободил Лоренцо, в чем-то он все-таки прав. Да и было интересно побеседовать с этим ископаемым))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ахах, забавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MagnuMspec, а ты был в роли Мистера Помощника?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Эм... нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А я был, мне потом в награду энергоблоки дали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

После определенного этапа квестов за БС (уже точно не помню) Бостонский аэропорт становится доступным в Мастерских

8232950m.jpg

Но я что-то не пойму - какой толк от этого? Маяк там ставить нельзя, урожай садить тоже (бетон кругом), т.е. поселенцы, по сути, туда не придут. 

 

И еще - есть в "разных" такая штука как автомат ядер-колы. Я подумал сначала - наверное что-то вроде исправного автомата для охлаждения. Как раньше и было. Поставил, подключил его через короб, и... ничего. Неужели просто как элемент декора? Просто в том же разделе есть музыкальный автомат, но он хоть как-то да работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я обычно два радио ставлю и включаю их по очереди) автомат тугой, медленно вкл. и выкл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

После определенного этапа квестов за БС (уже точно не помню) Бостонский аэропорт становится доступным в Мастерских

8232950m.jpg

Но я что-то не пойму - какой толк от этого? Маяк там ставить нельзя, урожай садить тоже (бетон кругом), т.е. поселенцы, по сути, туда не придут. 

 

И еще - есть в "разных" такая штука как автомат ядер-колы. Я подумал сначала - наверное что-то вроде исправного автомата для охлаждения. Как раньше и было. Поставил, подключил его через короб, и... ничего. Неужели просто как элемент декора? Просто в том же разделе есть музыкальный автомат, но он хоть как-то да работает. 

 

Жителей можно переправлять с других поселений, так что необходимость маяка отпадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость bluden

Всем привет!! Помогите пожалуйста, в сенкчуари не запускается мастерская, пишут "отчистите территорию от врагов". Я вроде всех убил, даже консольной командой убить всех пользовался, все NPC  падают, а толку ноль! Остальные верстаки работают, а мастерская нет. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...