Перейти к содержанию

Авторизация  
stel

Type 6m NPC адаптация для sfw (нужна помощь в виде советов :) )

Рекомендуемые сообщения

В общем хотелось бы адаптировать мод для sfw.  Вот только беда я не силен в работе с гекком. Если кто подскажет что нужно сделать чтоб прописать использовать броньки из мода точно так как это сделано в моде для райдеров и чертей вегаса, был бы очень благодарен. Или пару полезных ссылок почитать и осилить самому.

 

ЗЫ: ссылка на мод http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/47248/?. И да я ставить не пробовал, вполне возможно что оно чудом подействует и на рейдеров с фоллата 3, но я почему-то в это не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не поверишь, но оно работает и на персонажах F3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хотелось бы адаптировать мод для sfw.  Вот только беда я не силен в работе с гекком. Если кто подскажет что нужно сделать чтоб прописать использовать броньки из мода точно так как это сделано в моде для райдеров и чертей вегаса, был бы очень благодарен. Или пару полезных ссылок почитать и осилить самому.

 

ЗЫ: ссылка на мод http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/47248/?. И да я ставить не пробовал, вполне возможно что оно чудом подействует и на рейдеров с фоллата 3, но я почему-то в это не верю.

 

Если вы хотите адаптировать все броники - это так не проканает. Вам нужно ремоделить все одежки Ф3, чтобы они корректно соответствовали телу.)

 

Впрочем, т6 совместим с ванильной разверткой, так что, если вас не напрягает, что пропорции тела у некоторых одежек (а именно - контента Ф3) не будут соответствовать голому телу, будет достаточно поработать с texture set'ами в ГЕКК. Для этого загрузите мастер в ГЕКК, и, открывая каждый броник, правьте вот эти строки:

 

 

 

 

01ad4d081c.png

 

 

 

 

Так, чтобы текстуры правильно ложились на меши. Собственно, всё.)

 

На крайний случай, вы можете просто установить реплейсер тела - он будет работать и без каких-либо манипцуляций. х) Просто, опять же, броники контента Ф3 не будут затронуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Работает? отлично тогда :).

Естественно не на ванильное тело я собрался ставить. Ну и последний вопросик руссифицированую версию моду не кто не встречал, с патчами совместимости и т.д? Если нет то может запотею да переведу, ну а если и это есть зачем утруждаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и последний вопросик руссифицированую версию моду не кто не встречал, с патчами совместимости и т.д? Если нет то может запотею да переведу, ну а если и это есть зачем утруждаться...

Вроде не попадалось такой. Что ж, если переведете, будьте добры поделитесь потом. Пригодится, скажем, для RA-MoreGear :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, посмотрим как со временем будет, думал в принципе темку можно закрывать тогда. И в личку уже тогда напишите чтоб новую тему не создавать. AWOP для 3 фола я увидел в составе RA, а для НВ тоже есть или я проглядел? Или  же стандартная версия ставится и тоже без проблем работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия AWOP для Вегаса работает, но вроде как не последняя.

Адаптированный вариант в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...