Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

С новым, 2016-м годом!

Рекомендуемые сообщения

Команда сайта Falcon-Lair.com поздравляет вас с наступающим праздником, желает вам счастья, здоровья и всех благ!

Счастья и успехов всем вам! В жизни и в творчестве!
А еще, в свете последних тенденций, мы бы очень хотели, чтобы впредь ожидания оправдывались, а затраты игро- и киноиндустрии на рекламу своего продукта не имели цель скрыть недостатки засчет всеобщего 'хайпа'. :)

Но незачем о грустном. Вот и прошел еще один год, и у нас ничто не выходит так точно по расписанию, как новогодняя новость!
За этот год произошло много всего интересного, а у нас...
Сайт пережил ряд доработок, у нас наконец появилась главная страница, и в целом информации стало чуть больше. (Больше - не значит проще, yay!)
SFW обновляется, модульный набор RA пережил ряд серьезных контентных правок, и обрел видимую структуру. Ну а файловый архив за год вырос в полтора раза.
Такие дела. Впереди, как всегда, море планов, и задач на очереди! Спасибо вам за поддержку, мы не подведем, оставайтесь с нами! :)

И наверное надо бы упомянуть Fallout 4, так что: Fallout 4. Вот!

С Новым Годом!

Перейти на страницу материала
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, всех с наступающим. Ништяков там всяких. Нувыпонели=)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей))С новым годом всех посетителей Falcon-lair.com)))И сама команда Falcon-lair, С Новым Годом! Большое вам спасибо за A Soul of Fallen World и модулей Ruined America)))Удачи всем в новом году)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям, с Новым годом! Всем творческих успехов, а главное - здоровья!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившем. Желаю всем в 2016 году всего самого наилучшего :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех! Всем счастья личного, наличного и безналичного!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди человеки, с Новым Годом вас всех! Здоровья вам, счастья, любви, и успехов во всех ваших начинаниях!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здоровья,это самое главное.Здоровье не купишь не за какие деньги!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы кратко всех поздравить на манеру фразы "с др крч", но моя совесть не позволяет таким ******** писать. Так что поздравляю всех пользователей сайта и команду Falcon-Lair с Новым Годом. Пусть здоровье не оставит вас в эти праздничные дни, чтобы вы не просыпались каждый день в салате, знали где были, ну и пили меньше (я-то редко пью :D ). Также желаю хороших модов для ваших любимых игр. Я бы писал и дальше, но увы - лень XD

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...