Перейти к содержанию

Роквелл - к истокам.

Sputnik
Авторизация  
  • Нравится 1
Авторизация  

Информация о фото Роквелл - к истокам.


Рекомендуемые комментарии

Южная ж/д станция Невады.

После общения со смотрителем стало ясно путешествие предстоит долгим и враги будут не слабого десятка,придется подготовится.

Начнем с оружия,хоть не любитель энергетики,тут враги будут не те,поэтому лазерка "Аргон",далее броник - свой любимый "Комплект Шторм",тактический ремень + "счастливая" шапочка спецназа,так очки...придется сгонять на Фрисайд,магазинчик там держит одна дама Дана Севьер,выбор стекол у нее хороший и последнее,но главное - напарник,возьму Венди,взломщик терминалов - стопроцентный,а то заигралась на ранчо.

 

 Ага...вот и генерал Гюнтер...не ждал девочек,все рекрутов дрессирует,блин где он их набрал только.Так...предлагает какую то базу рейдеров зачистить + НКР каким то боком там замешана,ладно разберемся.

 

Изменено пользователем zapsib1818

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Ниптон.База рейдов.

Так...мы на месте,посмотрим...ого,да у вас тут шалман целый...рейдеры,солдаты НКР,военная полиция,даже рейнджер гляжу затесался,ну НКР-овцы понятно - отбросы,коррумпированные,за деньги купились,как обычно,ничего не меняется.Хотел их со снайперки пощелкать потихонечку,легонько так,но лазеркой давно не пользовался,посмотрим,что за "Аргон",в свое время чел один,красава,на дне одной радиактивной лужи припрятал его...хорошо вперед.

Да...приноровится не могу,мажу...Венди,девочка,перезаряжаешься долго...козлы,руку и плечо подстрелили...вот и рейнджер,как там генерал говорил его зовут,Везувий кажется,что же был и нету,один пепел остался,кстати именно поэтому мне тоже энергооружие не нравится,после разборок одни кучки пепла,не поймешь где кто.

Вроде все,обыскиваем,берем трофеи,думал у Везувия какая писулька будет,нету.Ладно,надо возвращаться назад на станцию.

 

Изменено пользователем zapsib1818

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Поиск боепрпасов.

После возвращения на станцию, смотритель попросил найти запасы патронов для бойцов Роквелла,ориентировка район Джейкобстауна,там заброшенный склад вооружения,что же отправляемся на поиски.

Первая остановка - ломбард Мигеля в Вестсайде,необходимо толкнуть трофейное оружие,на Вестсайде хорошая репутация и цену нормальную дадут.

Горы Джейкобстауна знаем неплохо,там есть лагерь отшельников,звероловы пушнину добавают,у них и передохнули,а от сюда,судя по карте до бункера рукой подать...вперед.

 

Горы...красивые здесь места,стоп...радар показывает желтые точки,кто люди или животные ? Еще один лагерь,про этот я не знаю,блин чел какой то отбивается копьем от ночных охотников,надо помочь,быстрее...не упел,нас не трогают,в друзьях,все равно замочил,убитый оказался горным человеком,жаль заскринить не успел,ладно вот и вход в бункер,берем боезапасы,отдых и назад.

 

Изменено пользователем zapsib1818

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...