Перейти к содержанию

QNX
QNX

Представлены дебютные скриншоты FlatOut 4: Total Insanity

Авторизация  

Издательство Strategy First сегодня опубликовало первые скриншоты четвертой части гоночного сериала FlatOut. Игра получила подзаголовок Total Insanity и готовится к выходу в следующем году для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Как отмечается в опубликованном пресс-релизе, разработкой проекта занимается студия Tiny Rebel Games в тесном сотрудничестве с французской командой Kylotonn Entertainment, ответственной за грядущую раллийную гонку WRC 5.

 

"Мы уже долгое время являемся поклонниками FlatOut и вот теперь можем лично заняться разработкой новой части этого увлекательного и доступного рейсинга. Команда Kylotonn обладает огромным опытом работы с гоночными проектами, что вкупе с нашими возможностями поможет вывести FlatOut на новый уровень, сохранив полюбившиеся фанатам аспекты франшизы", - сообщил креативный директор Tiny Rebel Games Ли Каммингс.

 

 

21fcr.jpg 21fcs.jpg 21fct.jpg 21fcu.jpg 21fcv.jpg 21fcw.jpg 21fcx.jpg

Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Давным-давно играл во вторую часть. Хороша тем, что несмотря на адреналиновый драйв и скорость, она лёгкая, в смысле не напрягает.

Самое любопытное, что наиболее прикольные моменты с авариями и уничтожением врагов на дороге получались случайно. А когда намеренно старался кого-то убрать с пути, эффект был редко впечатляющим - ещё ведь догнать надо и разобраться. Разные ситуации, особенно здорово в индустриальных зонах. Всё под музыку, активно. Хорошая игра. Не знаю уж чего в новой части сваяют, только чисто на мой взгляд, каждая часть от предыдущей слабовато отличается. Хотя новая графика может порадовать с непривычки.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...