Перейти к содержанию

Avega
Avega

Fallout NV: Salt Lake Stories / "Истории Солт-Лейк"

Авторизация  

    Пока мы в ожидании релиза таких проектов как "Калифорния" и "Фронтир" предлагаю ознакомиться с новым глобальным модом для Fallout New Vegas.

Действие модификации происходит в районе вокруг Большого озера Солт-Лейк и основано на дополнении Honest Hearts. Вы откроете для себя 15 мини-миров, 100 интерьеров и 38 квестов. Этот мод также содержит более 50 000 (!) озвученных слов в диалогах.

 

Все эти новые места, квесты и диалоги расскажут вам историю о районе Большого Солт-Лейк. Автор этого дополнения был вдохновлен дизайнерскими документами Ван Бурена и создал этот мод как дань уважения первым Fallout. Предполагается, что игровой опыт отражает это, и последовательность действий ограничена. Вы сможете выполнить большинство квестов без единого выстрела, но достигнуть цели и выполнить квесты можно применяя насилие и грубую силу.

 

Одна из особенностей проекта в том, что у многих квестов нет маркеров и очевидной информации, о том, что вы должны делать дальше. Многие новые локации и куча контента будут скрыты от вас, все зависит от принятого вами решения в процессе выполнения квестов. Поэтому, вам не стоит торопиться, слушать внимательно персонажей и изучать локации . Если вы любитель экшена, то эта модификация скорее всего не подходит вам.

 

Мод на английском языке. Но побродить по локациям и оценить масштаб проделанной работы можно по ссылке.

 

P.S. В "Истории создания" мода говориться о том, что Salt Lake Stories - это приемник другой глобальной модификации для Fallout 3 и возможно знакомой многим геймерам - Global Travel System (GTS).

Это доработанная версия для NV c новыми (старыми) мирами и своей историей и озвученными персонажами.

 

P.S.S. ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Но эксклюзивно, вы имеете возможность прямо незамедлительно перейти по ЭТОЙ ссылке и скачать этот замечательный мод на русском языке с нашего сайта!

Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Привет Exotic'у  :bye: 

Могу ошибаться, но на МГ вообще на моды для фолла забили? Давно уже ничего не выкладывали. 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...