Перейти к содержанию

Infest
Infest

Fallout 4. Интервью с разработчиками. Открытый мир, крафтинг, псина и другие компаньоны.

Авторизация  

    На сайте Bethesda.net появились записи интервью с Е3 2015, посвященные свободе действий в открытом мире, особенностям крафта, псине и другим компаньонам в игре.

Свобода действий в открытом мире

«У нас будет и торт, и мороженое», – говорит продюсер игры Тодд Говард. Нет, речь идет не о высококалорийной диете, которая поможет вам выжить в радиоактивной пустоши. На самом деле Тодд рассказывает о том, как в Fallout 4 игровые механики шутера будут сочетаться с серьезной ролевой игрой со множеством параметров и возможностей модификации персонажа. Все это – часть философии Bethesda Game Studios: дать вам персонажа, который вам нужен, и позволить играть так, как вам хочется. «Чем чаще мы можем сказать игроку «да», тем лучше», – говорит Тодд. Посмотрите интервью, чтобы узнать больше о свободе действий в Fallout 4.

 

 

 

 

 

 

Настройка, создание предметов и модификация

Игра Fallout 4 построена на модификации: самая продвинутая в истории игр Bethesda Game Studios система создания предметов позволяет собирать оружие и строить новые поселения. Кроме того, на этот раз вы сможете создавать моды и для PC, и для игровых приставок. Да, почти все эти механики не являются обязательными – но у игроков появляется еще одна причина исследовать огромную пустошь и искать там самые разные полезные компоненты. «Вы разорвете мир на части, а затем создадите из них то, что нужно вам», – говорит директор игры Тодд Говард. Видеоролик ниже расскажет, почему в Fallout 4 липкая лента и клей ценятся больше, чем гранаты.

 

 

 

 

 

 

Псина и другие спутники.

И, наверное, вы уже знаете это, но давайте повторим на всякий случай: в игре Fallout 4 Псина не умирает. Отличная новость для тех, кто загружал игру, если их любимая собака внезапно погибала в Fallout 3.

Псина – это один из примерно дюжины спутников главного героя в Fallout 4, в число которых также входят Мистер Помощник, Пайпер и Престон Гарви. (Для тех, кому хочется любви, сообщаем: романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола.)

 

 

 

 

Как разработчики из Bethesda Game Studios создали всеми любимого пса? За основу они взяли настоящую собаку главного дизайнера уровней Джоэла Берджесса – немецкую овчарку по имени Ривер, которая часто бывает у них в офисе. «Если уж мы собрались делать в игре собаку, то ее нужно сделать правильно», - говорит Говард. Посмотрите на то, как команда работает с Ривером, чтобы сделать Псину таким восхитительно правдоподобным.

 

 

 

 

Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...