Перейти к содержанию

5_vector_5
5_vector_5

"Fallout: New Vegas" воссозданный в "Fallout 4"

Авторизация  
    _n4ewv0aC08.jpg

Вы когда-нибудь задумывались, что "Fallout: New Vegas" может быть на новом движке? Sir_Bumfrey_Diggles решил это сделать. Он уже самостоятельно воссоздал "Goodspring" и "Primm", и планируют воссоздать остальной мир, в тот момент пока его друзья будут воссоздавать квесты и скрипты из "New Vegas".Учитывая, сколько времени занимают масштабные моды и как часто достигают финиша, лучше не рассчитывать на скорое появление в Steam Workshop.

 

 

 

Основная цель данного мода не в полном воссоздании New Vegas в Fallout 4, а в использовании тех же локаций как сеттинга для другого квестового мода.

 

 

 

US8PFBz1OQo.jpg

 

gzJPqjDdpIE.jpg

 

cWByB7nMJV4.jpg

 

Больше скринов тут и тут.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=KAJ4-03Bz84

 

 

 

Источник: Kotaku

Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Сходство мест имеется, без сомнений. Но если честно, смысла особого не вижу. Мужик, видно, здорово прирос к "Вегасу" и очень сильно ему понравился новый движок.

"Вегас" на Fallout 4 не передаст былых чувств. Я понимаю, когда переносят первые части Fallout на новый движок, там просто ради иного мировосприятия уже шкурка стоит выделки. А тут... Какая-то прямо погоня за новшествами. Либо времени вагон. На fallout 4 можно бы Ван Бюрен создать, там уже сюжет есть, локации тоже, которые кстати, вместе с концепциями были позже использованы в "Вегасе".

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я был бы не против побегать с НОРМАЛЬНОЙ анимацией бега в Вегасе. Или даже с нормальной камерой (что бы не приходилось держать колёсико мыши или А(F) что бы осмотреть персонажа, к примеру я этого не знал года 2 и играл так мучился)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...