Перейти к содержанию

Sollers

Участник
  • Публикаций

    35
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sollers

  1. Sollers

    "Предвыборная гонка Рампа" / Rump's Presidential Race

    Я так и подумал, что неадекват тут строчит. Вот же жесть). Этот клоун мне написал в личку из-за дизлайка, вполне заслуженного! Во-первых: начал мне угрожать, что мол "выцепит" меня, врага я нажил и тому подобное. Спровоцировал своим сообщением, я не удержался, а он оказывается тот еще убогий, решил личкой поделится со всеми). Это и есть мстя* за дизлайк). Куда мир катится.
  2. Здравствуйте. При подключении модуля RA-Base с установленными паками текстур, появляется конфликт лодов. Всегда использую NMCs Texture, на скрине для теста установлен только Charges FNV HD Texture Packs - All-In-One 4X. До обновления модуля, таких проблем не было. Upd: тема закрыта. Проблема решена удалением дублирующих lod файлов - wastelandnv.buildings.dds, wastelandnv.buildings_n.dds из текстурных паков.
  3. Здравствуйте. Начал новое прохождение. Дошел до клуба "Диско-чик", увидел, что отсутствует интерьер за дверью ID 1aad21f0. Посмотрел в FNVEdit, конфликтов нет.
  4. Спасибо большое за помощь! Думал опять что-то отложить в сторонку придется до лучших времен).
  5. В самом клубе налево от входа две двери и обе не работают.
  6. Указано обновление, но на Mege и Google крайние файлы от 02/01/19 и от 01/01/19 соответственно.
  7. Спасибо большое за помощь! Фикс помог в Ниптоне, думаю решилась проблема и в других регионах.
  8. Подскажите, удалось ли вам решить эту проблему? Аналогичная ситуация, ID те же самые.
  9. Бойцы и ветераны специального назначения НКР, становятся враждебны по отношению к игроку после атаки на сбежавших преступников, которые захватили Примм. Ванильные бойцы НКР не атакуют пока не увидят атаку от спец. бойцов. ID одного из этих спец. бойцов - 2106840c, модуль RA-AWorldOfPain_1.02. Посмотрел в FNVEdit ни с чем не пересекается. Подскажите в чем может быть проблема? Список и порядок загрузки плагинов.
  10. Спасибо, друг! Как раз сейчас разбираю откуда это может быть. Вот, что значит вовремя).
  11. Проблему решил. Виноват плагин Enhanced NPC Awareness.
  12. Несколько раз начинал новую игру с отключением/подключением плагинов, результат один и тот же. Атаку начинаю я, а НКР и преступники просто патрулируют свою территорию в обычном режиме. Кстати, заметил еще один баг. У Дока Митчела при наведении курсора на 9мм пистолет-пулемет на ящике с Сансет-Спариллой, курсор красный, как при воровстве, так же и при наведении на диван, где док проводит свои тесты. Думаю может все-таки порядок загрузки хромает, но к сожалению страница пока не восстановлена.
  13. Sollers

    SFW-BSA Optimization Project

    С учетом обновлений SFW, данный проект актуален?
  14. Успели уже ответить, оперативно, не успел исправить))) Да, я понял, что ступил сам, серым по синему написано, что больше невозможно распределять навыки, а я тут все моды переворошил, столько времени потратил(. В любом случае, спасибо большое за ответ.
  15. Отличный мод! Спасибо большое за хорошую работу!

×
×
  • Создать...