Перейти к содержанию

Alemagne

Участник+
  • Публикаций

    85
  • Пожертвование

    2 000,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Добрый

1 Подписчик

Информация о Alemagne

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 404 просмотра профиля
  1. возле супермарта на стоянке, просто в рандомной точке экстериора, в десятке подходов до этого ничего не случалось нет сейвов. игру сначала начал, не повторилось, но это ведь было
  2. Alemagne

    RA убил сейв

    установил всю сборку с вашего сайта на мощный компьютер, в результате - на одном месте игра затормозила, комптютер так запищал, потом вылетело, тепреь при попытке загрухзить тэот сейв показывает вот что делать????
  3. Почитал описание патча из Cinemodded и сразу мда, такое кринжевое ощущение будто СЖВ нутеллы наелся. Она должна быть белой, потому что такой ее сделал автор оригинального мода. Смену расы под расу ГГ было бы идеально, но наверное не очень просто реализуемо.
  4. есть мнение что Redesign HD, потому что давно назад играл без него и сестренка была нормальной никто не видел патчей чтобы убрать это непотребство? отключать модуль не хочу, да и на него мне кажется слишком много чего другого повязано и без него все полетит
  5. в оригинале она белая Джеймс белый, Кэтрин должна быть под расу ГГ, а у меня ГГ азиат. откуда нигра взялась? цвет кожи попортился, думаю ошибка в коде какая-то была
  6. Сборка RA с сайта, по-видимому виноват компонент Redesign HD. У сестры Аманды произошел очень неприятный баг с цветом лица. Есть какие-нибудь возможности это исправить? Модуль редезайна мне нравится за исключением ЭТОГО, не хотел бы его убирать.
  7. Alemagne

    "В тени болота" / In the Shadow of the Swamp

    О т в р а т и т е л ь н о Ходить и тыкаться, как слепой котенок, не интересно ни на сколько вообще. Если хочется сделать квест без маркеров - надо делать как в Морровинд, где по крайней мере конкретно говорят, что и где надо искать, и как туда добраться. Здесь непонятно вообще абсолютно ничего, нет повествования, нет указания, нет помощи, ничего нет.
  8. Alemagne

    "Солнце Хаоса" для SFW / CHAOTIC SUN

    Не то что развернутых, там вообще никаких диалогов нет. Толпы НПС, почему-то именных даже, и при этом из диалогов только дефолтные приветствия. Так и должно быть или это баг какой-то и надо менять порядок загрузки?
  9. Вот как-то так. Причем повисло и вырубилось не в момент сохранения, оно было записано минут за десять до. Даже на превьюше при загрузке отображается нужный момент, а вот в игре - нифига, 1 лвл перед убежищем. Есть какой-нибудь способ восстановить сейв? Вылеты пошли как раз после боя с доктором. Чаще всего в местах где либо много актеров и все стреляют-бегают, либо где много эффектов разных, как например в драке с дьяволом когда его копии со всех сторон кидают синие лучи - там вообще вылеты при любой смерти и попытке загрузить, например, просто раз за разом. А вот рандомные вылеты вообще в любых местах не то чтобы очень часто, где-то раз в минут тридцать-сорок независимо от происходящего на экране.
  10. С тем, что в этом моде вылеты на каждом шагу в рандомных местах, уже смирился. С тем, что так же рандомно в ходе прохождения мод может повесить компьютер (Intel(R) Core(TM) i7-8700, NVIDIA GeForce GTX 1080, 16 Гб памяти) до состояния из которого вылезти только через перезагрузку - тоже. Терпение кончилось, когда снова повесил компьютер, перезагрузился, а при загрузке последнего быстрого сохранения перед зависанием - вместо загрузки сейва выдает персонажа 1 лвл без вещей и квестов перед убежищем 101. Это что вообще такое было? Удалите эту помойку отсюда, если она технически настолько отвратительна, что не хочет работать нормально.
  11. Alemagne

    "Ассасин" для SFW

    Не срабатывают скрипты в убежище Матиаса за дверью с надписью Матиас: Маркус стоит фак, Матиас не нападает и не начинает диалог, просто сидит в приседе, поговорить с ним тоже нельзя. Есть чем лечит?
  12. при любом снайперском прицеле видно вот это: что делать?
  13. Alemagne

    Fallout: New California

    чот по лору не понял
  14. Не подскажете ли какой-нибудь чит или мод или что угодно, чтобы сбрасывать уровень после прохождения и возвращения в Столичную пустошь?

×
×
  • Создать...