Перейти к содержанию

Alan

Локализатор
  • Публикаций

    86
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Alan стал победителем дня 13 июня 2022

Alan имел наиболее популярный контент!

Репутация

167 Очень добрый

2 Подписчика

Информация о Alan

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

3 037 просмотров профиля
  1. Почти полный перевод MAPMO 4.6.2, непереведены подсказки для опций в меню
  2. При входе в диалог без NVAC происходит вылет, с NVAC имя персонажа просто в иероглифах. Скрин прилагаю. UPD: ну и еще меню с выбором квеста не переведено. UPD: Все исправлено.
  3. Alan

    "Живая пустыня" / The Living Desert

    Доперевел маркеры на карте (заброшенное убежище братства и подобное), находились в скрипте TLDQuestscript, также включил правку, что написал выше. https://www.upload.ee/files/14460901/TLD_Travelers.7z.html
  4. Alan

    "Живая пустыня" / The Living Desert

    Спасибо за перевод, отличного качества. Единственное в контрактах на голову курьера есть "имя" заказчика. В английском "V." на русский перевели как "В.". Скорее всего в оригинале имелось ввиду сокращение от Vigilante, то есть Мститель. Ну это так уже, почва для размышления)
  5. Версия 1.2.0

    29 раз скачали

    Восстанавливает концовку Fallout 3, которая была изменена в Broken Steel. Игрок больше не выживает чудом, включив очиститель, и должен пожертвовать Сарой или взять с собой компаньона, чтобы продолжить игру. Ролики были проаспкейлены, добавил субтитры. Полное описание С установленным дополнением Broken Steel игрок всегда будет выживать в концовке Fallout 3 (если только он не засидится на минуту и не активирует очиститель), даже если он войдет в смертельную комнату. Любой другой человек, вошедший туда, умрет, но по "особым причинам" игрок не умирает. Этот мод восстанавливает оригинальную версию видеоролика, в котором видны останки игрока, если он выбрал активировать очиститель собственноручно. После этого вы больше не сможете продолжить игру. Вы мертвы. Если вы хотите продолжить игру, вам нужно принести в жертву Сару или использовать вместо нее одного из ваших компаньонов. Этот мод также убирает халявный прирост кармы в 600 единиц за активацию очистителя. Независимо от того, какой выбор вы сделали, Broken Steel всегда давал вам 600 кармы за активацию очистителя, даже если вы установили ВРЭ. Теперь вы получите бонус в 600 кармы, только если не установили ВРЭ. Также были изменены финальные ролики, если используется ВРЭ. Если вы используете ВРЭ, то во всех завершающих роликах, посвященных жертвоприношению, повествование будет заменено музыкой из ролика о взрыве очистителя. Это не позволит рассказчику на одном слайде говорить о спасении человечества, а на следующем - о его гибели. Финальный кадр также отключается, если вы сделаете это. Эти изменения, надеюсь, облегчат прохождение игры для злых персонажей и сделают концовку менее раздражающей. Если вы не установили ВРЭ и не отдали пузырек старейшине Лайонсу в начале "Забери его!", то теперь при активации очистителя вы получите 200 кармы (столько же кармы вы получили бы, если бы отдали вирус старейшине Лайонсу раньше). Вы больше не можете лишиться кармы за то, что не использовали ВРЭ, только потому, что выбрали неправильный вариант диалога. ВРЭ также отнимается у игрока, если он установил его, а не в начале Broken Steel. Теперь вы теряете 200 кармы за то, что позволили Саре принести себя в жертву. Это плохое решение и должно иметь какое-то наказание. Если вы не использовали ВРЭ, это будет компенсировано бонусом к карме от этого. Также мод удаляет дикторский текст из 3 концовок, добавленных Broken Steel, в которых ваши компаньоны активируют очиститель. Он заменяет его фоновой музыкой, так что вам больше не придется слушать ерунду про истинного героя, выбравшего объективно лучший вариант. Установка Через мод менеджер.
  6. Версия 1.0.0

    20 раз скачали

    Искал слайды концовки и вступительный ролик с английской озвучкой и русскими субтитрами, не нашел. Поэтому решил сам сделать, заодно повысив качество картинки. Взято из Fallout 3 Extended Edition. Установка: Через мод менеджер.
  7. Версия 1.3.1fix

    99 раз скачали

    Шлемы силовой брони и другая высокотехнологичная экипировка теперь обеспечены улучшенными режимами зрения, такие как ночное видение, тепловое видение и EM видение. Если силовая броня не оборудована источником питания, то во время работы этих режимов необходимы энергетические батареи. Извлеченно из проекта Невада, оптимизированно и переработанно, добавлены правки от HeroinZero, удалено MCM меню. Режимы видения включаются через специальные устройства, уже установленные на некоторых шлемах: Ночное видение EVxNightList Любой новый силовой шлем! Боевой шлем, усиленный Шлем рейнджера Тепловое зрение EVxHeatList Силовой шлем Анклава Шлем Тесла Боевой шлем, усиленный Марк 2 Боевой шлем Рейнджера EM-видение EVxEMList Шлем тесла Гэннона Силовой шлем Оставшихся Силовой шлем Т51b Все виды улучшений крафтятся на верстаке. Совместимость горячих клавиш: Горячая клавиша активации по умолчанию - N. Если горячая клавиша соответствует горячим клавишам из следующих модов и определенные условия соблюдены, активация возвращается к ним: Cyberware 2281 - когда установлен имплантат Bionic Eyes. Advanced Recon Thermal Nightvision от Gopher - когда установлен любой поддерживаемый шлем. Требования: NVSE JIP LN NVSE Plugin UIO - User Interface Organizer The Mod Configuration Menu Полный чейнджлог изменений от HeroinZero (переведено через переводчик)
  8. Alan

    Fallout New Vegas - Extended Edition

    Намана, вулкан творит чудеса. Новую версию сейчас сюда заливаю, ее скачай, в ней такого не будет.
  9. Версия 1.0.0

    76 раз скачали

    Увеличивает разрешение вступительного ролика до Full HD, очищает картинку от черезчур сильной компрессии, увеличивает FPS до 60. Сравнение (кликабельно) Вес апскейла - 738 MB Вес оригинала - 165 MB Установка Закинуть папку Video в папку Data и согласится на замену. Так же возможна установка через любой мод менеджер.
  10. Alan

    Fallout New Vegas - Extended Edition

    Спутников да, тела нет, ибо они и так запарные в плане адаптации

×
×
  • Создать...