Перейти к содержанию

Choptimist

Участник
  • Публикаций

    51
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Choptimist


  1. Вопросы по New Vegas Reloaded - альтернатива ENB и прочему.

    1) Возможно ли заставить версию 3.3.0 заставить работать с SWF+RA?
    2) Если подружить последний релиз New Vegas Reloaded нельзя с SWF+RA, то как заставить версию 1.3 сохранять настройки depth of field? В ini-файле переключается только вкл/вкл


  2. unknown.png

    Привет! Квест называется "Собиратель Динки", модуль Ra-Items насколько понимаю.
    Суть - с дверью нельзя взаимодействовать, потому как она считается текстурой. Доступ к комнате был получен посредством удаления двери ч/з команду disable


  3. Привет! Описание проблемы:

    В 1 главе "Справедливость Нью-Вегаса" есть квест с Оазисом и похищениями. Для прогресса квеста требуется взимодействие с запиской, но, почему-то она не тыкается как регулярные предметы и нужно на неё щелкать под углом, который я к сожалению никак не задокументировал.

    Прилагаю скриншот на сам прэдмет и всю нужную информацию ниже:

    https://media.discordapp.net/attachments/696484377944784956/697027362922954822/unknown.png?width=1204&height=677


  4.  Здравия, товарищи. Возникла спецыфическая проблемка. В комплексе Репконна, где устраиваешь гуль спейс программе при установленных SWF + SWF:RA происходит адовый дроп производительности. При условных 45-50 фпсах почему-то там в интерьере на входе после появления первых вражин цыферка падает до единички, а то и ниже (антирекорд - 0,6 кадра в секунду). Куда бежать, кому молиться и что вообще делать?

     Ситуация изменилась. Теперь просто вышибает игру без ошибки. Менял туда-сюда модули, но особо не помогло. Как оформлять сабж?


  5.  Здравия, товарищи. Возникла спецыфическая проблемка. В комплексе Репконна, где устраиваешь гуль спейс программе при установленных SWF + SWF:RA происходит адовый дроп производительности. При условных 45-50 фпсах почему-то там в интерьере на входе после появления первых вражин цыферка падает до единички, а то и ниже (антирекорд - 0,6 кадра в секунду). Куда бежать, кому молиться и что вообще делать?


  6.  Уже проходили этап с оплатой труда моддеров. Года 2014-2015й. В стим воркшопе для Скуйрима сделали собственно "Несите деньги моддерам", вой стоял феноменальный по всем меркам.

     

     Если не ошибаюсь, там даже был какой-то мод пак, за который просили "Всего-то" 1500 рублей или что-то в этом духе. А вообще - одна из лидирующих политик по отношению к моддерам в моем понимании - это новенький Xcom. Ресурсы, утилита и всё это с релизом. Народ уже там наделал всяких штук вроде Звшных шлемов, оружия 21-го века и вроде что-то из фильмов различных.

    • Нравится 1

  7.  Чопик хочет сказать что надо по распаковке BSA Забабахать отдельный пост, выделить его красным/синим/зеленым/розовым (нужное подчеркнуть), чтобы люди не пугались это делоть и все во всём разобрались. Сам проголосовал за 7,5 мегабайт отдельным файлом.


  8.  Товарищи, возникла очередная бяда. Куда-то подевалась менюшка, возникающая при взаимодействии с замками. Ранее она выскакивала и предлагала взорвать/взломать/прострелить, а сейчас эта штука куда-то делась. Где проблему искать? Порядок загрузки SWF + RA + Мод на пипбой


  9.  Видимо, искусственно создают "издержки". Это конечно, мое мнение, но почему бы не выпустить редактор сразу, если знаете что с доп. контентом вы всяко разно с моддерами конкурировать за народную любовь будете?


  10. 1. Настоящее имя - Илья
    2. Что вы умеете - переводить, корректировать тексты, неопределенное умение оформления мысли на бумаге;

    3. Что вы хотели бы уметь - познакомиться с "Кузней" модов как таковой, попробовать свои силы;
    4. Знания языков - Русский, английский (с "самоволкой" + ВУЗом получается в районе 6-7 лет);
    5. Какие игры модифицируете - предпочел бы New vegas и "Четверку";
    6. Стаж в модостроении - нулевой;
    7. Почему вы хотите к нам присоединиться - понравилась ваша сборка модификаций, проделанная работа;

    8. Чем вы хотите заниматься - на первичном этапе переводами. Для меня это будет полезной практикой и кажется интересным. Конечно, переводы иногда занудны, но не вижу в этом чего-либо плохого;
    9. Примеры работ - отсутствуют;
    10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать - сказать особо нечего. Являюсь магистрантом, иду по профилю "Логистика", вроде и интересно, но хотел бы разсширить кругозор;

    11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить - 3-6 часов в неделю;

    12. Готовы ли вы работать исключительно в рамках данного сайта, без публикаций на сторонних ресурсах - разумеется;


  11.  Вопрос по моддингу оружия и (возможно по крафту модификаций). Где в столичной пустоши можно разжиться оружейными модами? Никак не могу на БАР (м1918) найти какие-либо апгрейды, оббегал всех известных мне торговцев (Ривет-Сити, Мегатона, корованщики с инвестициями, парадиз-фоллз).


×
×
  • Создать...