Перейти к содержанию

LoganColt

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о LoganColt

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. Автор, ну или знающие. Помогите уже. Именно с этим модом, по его позиции в NMM добвились такие стволы, как Бастард, ЛиЭнфильд и ППШ. Но на Столичной Пустоши больше ничего не встречал. Все это оружие делали Camon и Scottmack. Вот мне и интересно, есть ли в этом моде другие их работы (Которые указаны тут http://falcon-lair.com/files/file/1265-oruzhie-ot-camon-i-scottmack-camon-and-scottmack-weapons-compatibility-edition/) Ну кто знает-помогите.
  2. У меня нету MoreGears, по этому я и удивился, увидев это оружие в игре. Положил обе пушки в ящик, через консоль INV ввел и узнал их расположение в nmm, у меня там стоит именно этот мод. Вот и пишу сюда, потому что странным это кажется (Хотя написано, что мод добавляет свыше 130 единиц оружия). С этим же модом еще связан Огнемет М2 у меня, у него вообще красный ромб, хотя все остальное отображается хорошо. Короче-я не знаю что с этим делать теперь. Точно ли в моде есть все пушки от Comon'а и что теперь делать с огнеметом?
  3. В эту сборку встроен этот мод? http://falcon-lair.com/files/file/1265-oruzhie-ot-camon-i-scottmack-camon-and-scottmack-weapons-compatibility-edition/ Потому что встречал в игре русифицированные "Ублюдок" и Ли-Энфильд Мк.1, но не встречал ничего больше от этого автора.
  4. Так что в итоге с этим модов? Для SFW будет? :3
  5. А если я его установлю на SFW, то в Столичной Пустоши оружие не появится, конечно? А то вчера целый день провозился с модом, со сборками RA, а на деле в игре столько мусорного оружия появилось, что сегодня решил сесть и поиграть, но просто не смог и снес все абсолютно. Буду по новой устанавливать. Но я отвлекся, оружие и броня еще будут адаптироваться под SFW? А то в том разделе его крайне мало
  6. Товарищи, ставил на чистый SFW, все было хорошо. Потом захлебом установил несколько RA аддонов (Wasteland, Gear, MoreGear). Все по инструкциям, со всеми дополнительными файлами и модами (Типо тел), но решил дать поблажку себе сам и не тестил после каждого установленного модуля. В итоге: "Похоже, что с установкой Проекта Невада возникли проблемы, так как расширения HUD не были обнаружены". Как это исправить? Где я мог накосячить? В остальном, вроде, все в порядке. Все гладко (Правда я еще с убежища не вышел, но тела, одежда, оружие, все в норме(кроме какой-то одной прически, но я даже на знаю, откуда она)). Помогит, пожалуйста. Если нужно-готов приложить скрин порядка модов в NMM (Если пойму как тут скриншоты добавлять) UPD. ВнезапнО, помогла переустановка (вроде бы, ибо стал ругаться MCM). Пойду переустановлю его.
  7. Установил мод, запускаю с ярлыка, включается обычный Вегас, так еще и на английском. Выбора старта нету, зато пропали уведомления о добавлении шмота из DLC. Выключаю, захожу в лаунчер проверить моды. DLC из тройки нету. Не понял. Захожу в NMM, проверяю файлы. DLC из тройки нету. Не понял? Захожу в папку с игрой, DLC из тройки есть. Не понял?! Устанавливал все по инструкции. В чем может быть проблема? Обе игры были чисты. UPD. Я идиот, вопрос снят
  8. Да я не настолько дурак. Просто там две ссылки: ресурсы и основная часть. Которую из них качать?
  9. Народ. Допустим, у меня была установлена Невада в обычной FallOut New Vegas без SFW. Как мне теперь установить Проект Невада? Или как обновить?

×
×
  • Создать...