Перейти к содержанию

Vend

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Vend

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. Понимаю твои аргументы более чем хорошо, они логичны, они имеет смысл быть, точно так же как и эти существа, как написано выше, они качественно сделаны, они озвучены, они работают. Вот только подумал ли ты о тех, кто захочет вернуться в Fallout, уже можно сказать классический. Нет ничего плохого в добавлении нового, только пусть оно будет дружелюбно относиться к игроку и к миру где всё происходит. Ведь соединить две игры это пол дела, а грамотно разбавить контент удачно вписанным модами совершенно другое. Fallout - это не треш шутер, и не гринд рпг, тут надо быть бережливым к атмосфере, сначала нам нравятся ванильная игра, а потом мы ее улучшаем, так зачем же её менять до неузнаваемости? Если есть система модулей и аддонов, почему просто не засунуть все неугодное туда? Если вы думаете что я один такой, проведите опрос, узнайте у пользователей (если конечно всё это вы делаете не для себя любимых), нужны или им бессмертные корги и коты баюны из сталкера в основных модуле, это даже хуже чем гекконы в СП. Тоже касается и модуля RA MoreGear , там есть просто низкокачественный контент, который смотрится просто ужасно на фоне остального, зачем оставаться в 2013 году, пытаясь установить все что можно, неужели вы не стали выше этого?
  2. Дело по сути только в моделях, их нелепость и принадлежность к другой игре. Модель кота есть, ,вот она и она годная, собаки есть, койоты тоже, даже Момод разбавляет их вариативность. В SFW собаки из Сталкера так и называются - "Псевдопес" "Слепой пес", разве что псевдогиганты и полтергейсты по другому. Казалось бы мутанты и мутанты, но я повторюсь, они из самой известной в СНГ игре, их исчезновение из сборки не сделает её беднее на фауну, это просто уберет "васянство".
  3. Болотники от мечехвостов пошли, а Озёрники от каймановых черепах, как и Болотники-короли. Поэтому дабы все были довольны, предлагаю называть их более уместно Мохавский болотник-король, дабы такой острый вопрос уже можно было и закрыть) Уважаемый MagnuMspec, кажется ли вам идея по развитию SFW удачной: Сделать модуль RA Creatures более дружелюбней к ванили, к лору?
  4. У тебя могли быть аргументы по тяжелее. но ты выбрал самые нелепые Ванаминго вырезали из тройки, их появление возможно Болотник - это Озерник, а Озерник - это Болотник-король. Учи матчасть, хранитель секретов) Появление мутантов чем-то обусловлено, появление этих ребят - нет. Подобное можно убрать в аддон SLF, где они будут как "дома". Ничего удивительного, хочу помочь сделать этот проект лучше. SFW RA - неограненный алмаз, фидбек и правки очень важны, а это здесь приветствуется
  5. За труд проделанный над совместимостью всех (или почти всех) плагинов я писать даже ничего не стану, только недалекий человек будет отрицать что это титаническая работа, в плане масштаба исправлений и слияний. Тоже замечал, необходимые меры Вы написали, мол убрали существ еще, всяких там терминаторов, ведь не вписываются они ,верно? Но ведь можно было их просто назвать "Синт", прямиком из Содружества, и лорно, и моделька есть, вообще супер, как и гекконы с топорами, почему нет?) Могучий Вирус Рукотворной Эволюции всё может, и Чужих туда же, просто ночные охотники в чаны с вирусом попали вот с людьми вот целиком прямо в чан, думаю лорно и правильно. Почему нет?) Даже не знаю, кто может быть доволен тем, что кабан из под Припяти вместе со своими корешами бегает по Столичной Пустоши и по Мохаве, наверно только те, кто действительно кроме Fallout других игр и не видел, блин, я вот про это и говорю, это чертовски странно. Не только по этому: 1 Существо из всеми узнаваемой вселенной , 2 Коты из сталкера вечно тусят с собаками, очень логично, понимаю, 3 Рушат атмосферу (смотрим пункт 1) Убрать нужно не только котов, всех эти выходцев из Зоны Отчуждения в SLF_Addon. Не нужно жертвовать целостностью фоллыча, ради кривого и нелогичного разнообразия его фауны. И как бы не хотелось, но это касается всего кривого der'ma которое необходимо запихать в аддон SLF. Вот у них есть два проекта - на FNV и F3 (даже пытались сделать свою адаптацию TTW, но как я понял всё у них там умерло) http://el-mods.ru/load/ Проходил давно, до сих пор вспоминаю добрым словом, сделано всё просто замечательно. Там MoMod для Вегаса и Тройки, у каждого свой, за всё прохождение ни разу не было чувства стыда за происходящее, все существа грамотно оставлены, ненужные убраны. Как альтернатива текущем MoMod'ам И пусть будет так, Аминь
  6. Весь этот проект до сих пор нельзя назвать солянкой, пока в нем соблюдена модульность, одна из его главных фишек. Но как я уже заметил, здесь иногда планка "количество" важнее "качество". Это конечно здорово что вы убрали гекконов с топорами и Т-800 (всего еще не увидел) но всё же. Вы выносите спорный контент в собственный модуль, те же доп квесты. А вот с существами, решили особо не парятся. Ведь это "новые" мутанты из культовой игры, им просто тут не место. Я не рылся в аддоне, точных названий не скажу, сорри, встретил пару старых друзей из 2007 и отключил модуль) Где видел альтарнативу, могу кинуть в ЛС, у вас вроде как не приветствуются конкуренты Лучше классические противники и увеличенная вариативность ванильных существ дружелюбная к лору, нежели Химеры и Одичавшие коты которые тусуют с собаками (лол)), даже если их придётся просто вырезать ИЛИ переместить в те самые сомнительные модули. Понимаю что это визуальный материал для игры, новые противники, контент, но так сказать старого кабанчика лучше под нож)
  7. Нет ничего плохого в том, что бы сделать что-то лучше. Особенно когда это касается уместности тех или иных решений в плагинах
  8. Кроме того что они не вписываются в атмосферу, имеет всем узнаваемые дизайн и их присутствие "притянуто за уши", как и кабаны с собаками из МММ, нет, только есть вот эти вот аргументы. Не знаю даже достаточно ли их)
  9. Monster Mod для Мохаве имеет ряд существ которых не должно быть Одичавший кот Слепой пес Псевдопес и т.д. Весь контент из Сталкача В описании модуля есть занимательный пункт: Атмосферность Полностью соответствует миру игры К сожалению выяснилось, что это не так, возможно, его стоит убрать. Одни бессмертные корги чего стоят. Есть же другие MoMod редакции, почему не выбрать их?
  10. Проблема решена,спасибо за скорый ответ) Помогла переустановка.(еще архив перекачал)
  11. Всё по инструкциям. Интерфейс разве что еще накатил,но всё по порядку. Что делать,уже и не знаю,уже третья переустановка. https://ibb.co/wQ8y0dz https://ibb.co/4TTC5HP https://ibb.co/268WH0P

×
×
  • Создать...