Перейти к содержанию

TRANGO

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

TRANGO стал победителем дня 21 июля 2020

TRANGO имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Добрый

Информация о TRANGO

  • Звание
    Приключенец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. TRANGO

    Перерождение Honest Hearts / Honest Hearts Reborn

    Чтож, добрался я и до этой модификации. Мод сырой и явно не доделан. Задумка как альтернативная версия происходящего в Зайоне в целом норм, но реализация подвела. Плюс только в другом взгляде на события DLC и попытка автора это реализовать Минусы: 1) Вырезано многое из оригинала: пещерные локации, неписи, кричерсы, некоторые броня и оружка, все ванильные квесты В связи с этим в моде полностью отсутствует эндгейм-контент, Зайон вообще пустой 2) Если взят перк Исследователь, то будут показаны все ванильные маркеры (при этом они никак не активируются) 3) Проблемы с навмешами: спутники постоянно будут "где-то", неписи упираться в стены и падать с обрывов 4) Спутников автор не смог реализовать даже стандартными болванчиками, колесо или диалоговые команды сильно урезаны или вообще не работают 5) Ну и конкретно эта версия непроходима из-за бага в концовке (по-крайней мере, одной из трех, другие проверять не стал). Вишенка на торте: если сделать телепорт к ванильному выходу, то запустится оригинал Honest Hearts По мне, минусов у мода больше, чем плюсов, и ставить стоит только ради "пройти и удалить"
  2. TRANGO

    "Манекенщицы" / Mannequin Race

    На заметку играющим на SFW. Папа будет фиолетовым, потому что автор не стал заморачиваться мужскими текстурами. Пришлось лезть в ГЭКК..
  3. Кто-нибудьпроверял, с модами Jokerine будут проблемы?
  4. TRANGO

    Дарквуд-Фоллс / Darkwood Falls

    Мммм, пасхалка ламповая такая присутствует. Найс
  5. TRANGO

    "Солнце Хаоса" для SFW / CHAOTIC SUN

    Годнота. Жаль, что продолжения не будет. Что нашлось по недочетам и багам. Некоторые предметы (их выше перечислили) имеют битые мировые модели, поэтому красные ромбы. Оружие Бластер Гор выдает такое Большая часть оружия использует боеприпасы только из этого мода. Особенно это касается пушек с подствольниками: ванильные 40мм гранаты не подходят, только модовые. Заметил небольшие огрехи перевода. Например, Механическая шапка ( Шапка механика жеж). Название порталов в некоторые локации начинаются с Дверь в зернохранилище. Непереведены описания эффектов у оружия
  6. Нашлась недоработка. В одном из тюремных терминалов на Объекте Тетта есть запись, полностью повторяющая предсмертную записку Пирата из Хранилища Волт-Тек. Её ID в ГЭККе aaaT7CellDead.
  7. TRANGO

    Элиза / Eliza

    А кто такой этот Джорджи? Он нужен для прохождения? Я уж думал, что это конфликт с каким-то другим модом, а нет, в видеогайде он тоже присутствует. И еще при попытке открыть сам мод ГЭКК намертво зависает.. Странно и забавно в общем
  8. Ссылка на скачивание не действует
  9. Не знаю куда писать, напишу тут Наконец то дошли руки снова поставить NV и до кучи сразу SFW. Начал шерстить свои "запасы" модов под тройку и наткнулся на неплохой такой модик. Называется "The PittUp" под авторством Mercutio without head. Он добавляет в Питт несколько подземных локаций, присутствует лор. Квестов в нем нет, но любителям полазить по очкурам должен зайти. На русском. Скачивал когда-то очень давно с МодГеймса (скорее всего, не уверен). Сейчас его там не нашел. На нексусе тоже не увидел. Если интересует, то залью на файлообменник.
  10. TRANGO

    Solid Project

    Огонь! Сперва мне игру перевернула с ног на голову Невада, а сейчас вот этот)
  11. Понравился хорормод Alone in the dark http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61492/? Мне было скучно и я его перевёл. Интересует?

×
×
  • Создать...