Перейти к содержанию

Ъ_Бесконечный

Пользователь+
  • Публикаций

    24
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Ъ_Бесконечный

  • Звание
    Приключенец

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. И я выяснил. Проблема оказалась в стороннем моде Powered power Armor. Честно говоря, отключать мне его не хочется. Может, есть какой-то способ обеспечить совместимость?
  2. Замес в следующем: многие члены БС во всех местах, где они есть не могут нормально родиться. то есть появляются и тут же исчезают, а потом моментально возвращаются, но уже с другим оружием, и так до бесконечности. Может, подскажет кто умный, как решить эту проблему? Скриншот приложить не могу, так как в зоне действия этой аномалии клавиши перестают корректно работать.
  3. Ъ_Бесконечный

    Вылеты в метро

    Сработало:))) Ну ладно, поиграю без этого мода на монстров, не развалюсь. А вам спасибо огромное, благодаря вам я сэкономил кучу времени! И ещё один вопрос: это нормально когда пип бой избирательно освещает текстуры по в открытом мире?
  4. Ъ_Бесконечный

    Вылеты в метро

    Эх, жаль. А мне нравилось его описание, судя по нему он был насыщен всякой интересной живностью. Какие ещё модули порекомендуете отключить, если стоят все кроме races, redesign и more quests?
  5. Ъ_Бесконечный

    Вылеты в метро

    Сейчас попробую. А ждать нужно через клавишу ожидания, или реально надо сидеть и ждать?
  6. Ъ_Бесконечный

    Вылеты в метро

    При попытке войти в метро на станции Френдшип-Хайтс (Столичная Пустошь, главный квест) происходит вылет с сообщением о прекращении работы программы. Путём отключения модов поодиночке было выяснено, что проблема кроется в модуле RA Worlds, либо в неком модуле/моде внутри модуля, конфликтующим с ним. Прошу помощи, ведь отключать модуль не хочется, но квест хочу пройти именно так, как задумывали разрабы. UPD. Проблема неожиданно вернулась, стоило только закрыть Nexus Mod Manager. Вылеты в метро опять начались даже при выключенном RA-Worlds. Я не понимаю в чём дело.
  7. Ъ_Бесконечный

    Вылеты

    А вот плагины plugins.txt
  8. Ъ_Бесконечный

    Вылеты

    Да какой ретекстур, ты чего, Михалыч? Я только new vegas configurator использовал, да и то только пресет с сайта. ENB не юзаю, но юзаю 4GB. А так у меня только RA стоит почти весь.
  9. Ъ_Бесконечный

    Вылеты

    Пытаюсь пройти в метро Станция Тенлитаун-Френдшип и сталкиваюсь с вылетом когда вхожу в локацию. Еще была одна такая же косячная зона в другом метро, уже не помню где.
  10. Ъ_Бесконечный

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    У нас всё нормально. Нормально нереально. У нас всё нормально. Реально-нереально

×
×
  • Создать...