Перейти к содержанию

Bandikut_RUS

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Bandikut_RUS

  • Звание
    Странник
  • День рождения 24 декабря

Контакты

  • Сайт
    http://VK.com/club67742030

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • Интересы
    Пить, курить ... болеть.

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля
  1. Планы, планы ... Сколько проектов широко освещались и сгинули в небытие ?.. Я конечно, желаю авторам всяческих удач, но ... Человек предполагает, а Боги располагают. Порой, устаёшь от шумихи вокруг каких-то энтузиастов, сливов информации о проделанной работе, а в итоге ТИШИНА. "Фронтир" для Нового Вегаса делают уже несколько лет и всё никак не доделают ... Я надеюсь, что хоть этот неофициальный реализуют, как в своё время ДогСити ( для Трёшки ).
  2. Bandikut_RUS

    Анимации в режиме простоя

    Не замечал ... Надо будет проверить на счёт бухашки на бегу. :-) А вот, что касается фотоаппарата, так тут только при полном бездействии - это и к бабке не ходи.
  3. Bandikut_RUS

    Дети Содружества и Дети-рейдеры

    У них детская одежда. :-)
  4. Bandikut_RUS

    Дети Содружества и Дети-рейдеры

    Автор старался, старался, но до оценки "Хорошо" так и не дотянул ... Новых лиц для рейдеров и сирот создано много, а вот с одёжкой для тех и других, мягко говоря, не комильфо. Некоторые дети-рейдеры ( дети рейдеров ? ) расположены несуразно ... На недоступных чердаке и лестнице, к примеру, в Конкорде - это халтура. Пора бы уже, раз и навсегда, разделить детей на мальчиков и девочек с взаимозаменяемой одеждой, или, хотя бы, грамотно раздать ту одёжку, что уже есть в игре ... А то, как-то нелепо смотрятся мальчуганы в платьицах. Объясните мне назначение Сиротского приюта ! За каким дреморой, в нём сделаны "Врата Обливиона" ?!. :-) При входе, почти сразу же проваливаешься, куда-то в тартарары. Затея интересная, но я желаю автору плодотворной работы над новыми версиями с оригинальной одеждой и прочими доработками. Буду ждать обновлений модов. P.S. Я позволил себе, для личного пользования, переработать Orphans и Raider Children ... На добавление мешей clothes ( моделей одежды ), у меня ушло, примерно три дня ... В итоге, шестнадцать видов одежды делятся по-полу + тела и детки-рейдеры экипированы как положено. Это я к тому, что всё это можно сделать - проверено. :-)
  5. Выглядит отвратительно-привлекательно ... :-) как раз по мне. А модификации ? Не хотелось бы скачивать кота в мешке, а самому ковыряться в ГЕКК, сейчас не охота ...
  6. Bandikut_RUS

    Анимации в режиме простоя

    Впервые слышу и про реадус и про то, что анимации для Нового Вегаса, могут работать где-то ещё ...
  7. Bandikut_RUS

    Анимации в режиме простоя

    Замечательно ... (: Хорошо, что игру не забывают.
  8. Bandikut_RUS

    Анимации в режиме простоя

    Если у персонажа есть в инвентаре сигареты. то он будет курить не только в режиме простоя. но при ходьбе. Тоже самое и с бутылками - будет прикладываться при автодвижении ( ходьба ) и в бездействии ... Много всяких приятностей. Я так думаю, что из многих мной испробованных модов, подобного характера. этот самый лучший. Просто попробуйте. удалить всегда можно ...
  9. Bandikut_RUS

    DEF_INV - Improved inventory beta

    Sky UI, конечно лучше ... В Скайриме всё лучше и не надо скакать с бубном. Этот мод, "первая ласточка" в направление замены HUD и интерфейса, как такового ... пусть эта ласточка и убога и портит игру, да при этом, ещё и чересчур требовательна ... Так что ... я лично, потерплю до более стабильных модов.
  10. Bandikut_RUS

    "Довоенные сейфы" / Pre War Safes

    Вот и хорошо, вот и правильно ... Частенько в нетронутых с довоенных времён локациях, можно обнаружить предметы, явно сварганенные уже после оной - это сбивает с толка или попросту раздражает. Теперь, хоть сейфы поправили. Спасибо за мод.
  11. Bandikut_RUS

    Анимации в режиме простоя

    Обалденный мод !!! Не навязчивый и приятный ... С этим модом я узнал, что мой ГГ может курить на бегу и играть во что-то на Пип-бое ...

×
×
  • Создать...