Перейти к содержанию

foxclore

Участник+
  • Публикаций

    36
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о foxclore

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 26.07.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Посетители профиля

1 434 просмотра профиля
  1. Отключение модов не помогло. Отключал всё, кроме основных мастеров SFW.
  2. У меня просто ничего нет, что могло бы как-то править логику НПС. Поэтому предварительный просмотр ставит в ступор. Похоже, как найду время, придется и правда всё отключать и искать вредителя.
  3. Столкнулся с проблемой в Анкоридже - китайские солдаты не атакуют ни меня, ни союзников. Они меня видят, но не реагируют абсолютно - не пытаются укрыться и т.д., а просто стоят или патрулируют в спокойном режиме с повернутой в мою сторону головой. Боеприпасы в инвентаре у них имеются. Союзник Бенджамен Монтгомери спокойно атакует китайцев, они не реагируют должным образом даже на него. Вне симулятора - всё отлично. Пытался переигрывать с бункера Изгоев, удалял и восстанавливал китайцев командой disable/enable через консоль, ничего не помогало. Порядок загрузки плагинов: FalloutNV.esm ThePitt.esm Anchorage.esm BrokenSteel.esm PointLookout.esm Zeta.esm DeadMoney.esm HonestHearts.esm OldWorldBlues.esm LonesomeRoad.esm GunRunnersArsenal.esm SFW-Master.esm RA-Base.esm RA-Wasteland.esm RA-PlayerHomes.esm RA-RedesignHD.esm RA-Followers.esm RA-Quests.esm RA-Interiors.esm FNVIcons.esm RA-Factions.esm RA-Perks.esm RA-SomeguySeries.esm RA-Races.esm RA-Worlds.esm RA-Adventures.esm RA-Radio.esm Ragdolls-SFW.esm DomeCity.esm RA-AQFH.esm 19176_CrowdedCities.esm Alton, IL.esm Animated Player Interactions.esm SCAV.esm Tammer's NIF-Bashed Armor Mega-Pack.esm Project Nevada - Core.esm Project Nevada - Extra Options.esm Project Nevada - Rebalance.esp Project Nevada - Equipment.esm Project Nevada - Cyberware.esp The Mod Configuration Menu.esp EVE FNV - ALL DLC.esp ArmedToTheTeethNV-Redux.esp B42Inertia.esp dD - Enhanced Blood Main NV.esp Diagonal movement.esp SFW-Interior Lighting Overhaul.esp midlifecrisis.esp SFW-BoSPatrols.esp SenterPats Weapon Pack.esp DarNifiedUINV.esp EVE - JIP Ash Piles - ALL DLC.esp FNV-PC idles.esp FO3 Aiming.esp hz_Empty Clicks.esp ImmersiveRecoil.esp PAVE_NV.esp PAVE_TTW.esp MarkB50K_WP&DM.esp NoBlurMenus2.esp NPC Use Aid.esp NV Laser Bolt FX - EVE All DLC.esp Power Armor Audio LITE.esp PowerArmorSize.esp Project Nevada - EVE All DLC.esp Project Reality Footsteps.esp RA-PlayerHomes Addon - MoreAnnexClutter.esp rockbiter_AnimationSounds.esp SFWSoundSwitch.esp Sit Anywhere.esp Vault101 overhaul.esp w44Satchels - Full.esp Animated Ingestibles.esp DNWeathers.esp
  4. Возможно ли изменить мастер адаптированной под SFW версии на мастер FO3? Прохожу сейчас FO3, хочу поставить этот мод, но русского перевода кроме как здесь нет. Что посоветуете?
  5. foxclore

    SFW-BSA Optimization Project

    Проблема с глазами решается установкой мода EYES из FCO.
  6. foxclore

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    А тактикс случаем не правит баланс? Враги пожирнели, отстрелить рейдера стало на порядок сложнее, выдерживают несколько попаданий из боевого дробовика или снайперской винтовки в голову в упор. Грешу на то, что играю без патча к RA (отсутствует Gear, не дает без него запустить)
  7. Было бы классно сделать WRP из модуля Gear опциональным при установке, ибо текстурки от Millenia очень уж выделяются на фоне окружения, выглядя совсем не странно и отталкивающе. Если кто-то из команды SFW умеет создавать броню, то бронежилеты из TGA Armors можно заменить ванильными бронежилетами Охраны Убежищ и нацепить на них всяких сумок и прочего из оригинала или позаимствовать наработки у других мододелов (к примеру, тот же самый Честриг, который вшит где-то в Gear или в MoreGear). Получится кустарный модульный бронежилет, вписывающийся как и в лор, так и в окружение. Поэкспериментировать можно и с ванильной боевой броней, взяв оттуда нагрудник и разместить на нем что-нибудь из вышеперечисленного, получится прообраз современного плитоносца или плейткерриара и чтобы не выглядело, как будто это приклеено, добавить какие нибудь ремни, веревки, которых в видах ванильной брони довольно много, и не привязывать получившееся к какой-то броне, а сделать отдельно с возможностью надеть на другую броню (как рюкзак). Отлично бы выглядело на полувоенных группировках, таких как Рейнджеры Рейли, наемники Когтя, Регуляторы, НКР (просто перекрасить получившиеся образцы в пустынные цвета) и т.д Было бы круто, если бы один модуль отвечал за новые стволы, снаряжение и экипировку, а второй за ретекстуры добавленного. А то путаница, в одном куча новвоведений и ретекстуров, да и в другом тоже самое. Лично меня отказаться от Gear заставил WRP по вышеперечисленным причинам, хотя в нем довольно таки много модов, которые бы я хотел видеть в своей игре.
  8. foxclore

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    В каком модуле содержатся новые стволы и броня? В NPC ?
  9. Эдем не является прямым командиром Столичного подразделения Анклава, роль командования осуществляет Отем, выполняющий роль посредника между президентом и военными подразделениями.
  10. Совсем беда. Всё что можно, по моему мнению, я сделал. Похоже, проблема в RA, ибо переносил Дату с частично установленным RA (без компаньонов, домов, квестов SomeguySeries, дополнительных квестов) на другой диск, удалял SFW и FNV, как поставил всё обратно без RA, игра запустилась, перенес Дату обратно в корень -- отказывается запускаться, если не через FNV4gb, то вылетает еще на заставке Обсиданов, а fnv4gb как отказывался запускаться, так и отказывается, даже патчил его версией с Нексуса, безрезультатно.
  11. Попробовал, не может, при попытке запуска появляется ошибка - "Failed to launch nvse_loader.exe. Запрошенная операция требует повышения". Из корня nvse не запускается, немного подгружает и не запускает.
  12. Отказывается запускаться fnv4gb, после появившегося окна "Loading Game" игра просто не запускается. Пытался запустить игру через FNV.exe в корне, игра запускается, но на главной заставки происходит вылет. Пытался запустить игру через MO2, игра спокойно загружалась до подключения модулей, после вылетает еще до появления заставки "Память не может быть прочитана". Удалял ini-файлы, RendererInfo, переустанавливал сам SFW -- не помогает.
  13. Сейчас установил сборку большинства модулей RA, кроме домов, рас и компаньонов. Складывается впечатление, что определенные моды в сборке просто не работают. К примеру, я не понимаю, работает ли Vurt's Flora Overhaul в DC, насколько я помню, результат работы мода сразу же бросается в глаза, а тут, как-то пусто. Только вышел из 101-го, уже увидел Мародера с еррором на всю модель, оказалось, что отсутствуют файлы головного убора, походу из SIG'а.
  14. foxclore

    Перерождение Honest Hearts / Honest Hearts Reborn

    Брут не должен выжить после столкновения с Адамом, это подтвердил разработчик на Нексусе.

×
×
  • Создать...