Перейти к содержанию

ХАНТЕР73

Проверенный
  • Публикаций

    398
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ХАНТЕР73

  1. ХАНТЕР73

    Пресс для крышек - переработка / Pressing Caps - Cap Press Rework

    РЫНОК ДЕНЯГ - РУХНУЛ!! ПРОДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!
  2. Скидывайте сюда все, по вашему мнению, не лорные элементы сборки (квесты, предметы, персонажи). В дальнейшем они будут привязаны к перку, чтоб не смущать игроков.
  3. Этот канцлер присутствует до начала адонна. Проблем бы не было, но он периодически ходил там где ему не положено. К примеру окрестности школы Спрингвейла (не зафиксировал повторение бага) Когда начинается квест с ним, после разговора, стоит на месте. А должен идти в зал совета. Можно начать разговор прям на палубе, хотя контекст подразумевает именно переговоры в помещении с советом. https://ibb.co/Y0jt5zR Убрал дублирующий вопрос.
  4. ХАНТЕР73

    "Лунная база TSC" для SFW / TSC Moon base

    Собственно этот вариант и вызывает вылет. Ломается скрипт. Этот вариант следует вырезать.
  5. ХАНТЕР73

    Костюм нельзя надеть

    Костюм https://ibb.co/kXv7MTm Его предыдущий владелец https://ibb.co/MSsbn0C Вопрос около темы. Войдя в Институт через вход в Убежище 87 добавлен поворот к двери убежища и его можно открыть. Доступ к убежищу необходим по квесту? Просто MZC даёт возможность убежище заселить и получается обе версии доступны. Может дверь заблокировать?
  6. Так. В оригинальном моде, судя по всему, доступа нет. Если никакой другой квестовый мод не добавляет возможность его открыть, то предлагаю дверь запереть. https://ibb.co/YBXWWqZ Дополнение. Я запутался. На более ранней сохранке, закрыт. Когда он становится доступным?
  7. Плагин требует fcomaster Интересно, мод мёртв? Его можно для чё нибудь другого использовать?
  8. Шестерёночная дверь у меня открылась и без квеста. https://ibb.co/Zzkmtf6
  9. или не та моделька для бинокля. Можно в целом удалить. Пушка вроде говно. https://ibb.co/NtngVDX https://ibb.co/mcdW1kQ
  10. Это надо, чтоб через рад зону ко входу пройти. Там в ванили убивало на раз.
  11. ХАНТЕР73

    TSC - ксенофобы

    Перманентно убивают супермутанта Космо (благо он бессмертен). Так же он застревает меж двух контейнеров, надо передвинуть. https://ibb.co/YyPdPR8 Есть желание немного переработать все форпосты TSC, чтоб сделать их более аккуратными и минимизировать тыканье неписей в заборы и прочий хлам (Это сам когда нибудь сделаю, стоит ли?)
  12. ХАНТЕР73

    Спрятанный труп

    Мало того что сдох, так ещё и придавило. Бедолага. Передвинул труп и маркер https://ibb.co/j4fyhPm https://ibb.co/jkr7PML stainFix.esp
  13. ХАНТЕР73

    Нет модели

    Давненько не попадались https://ibb.co/dMg482n
  14. ХАНТЕР73

    Нет модели

    Учту. Исправился
  15. В убежище там их несколько https://ibb.co/cgCzCvm
  16. ХАНТЕР73

    Туннелепроходчик

    Ты бы тогда все такие перки выискал и пакетом в тему написал. Резоннее будет сразу все переработать, а так к тебе наверно не прислушаются. Туше.
  17. ХАНТЕР73

    Туннелепроходчик

    По лору он посещал не Разлом, а поселение. После ухода Курьера там образовался разлом. Всм? Перк требует 26 уровень. А вообще привязать подобные перки к Мохаве или СП логично. Особенно если обнулятор будет нормально работать. Но перепахивать придётся много
  18. Она же всё равно умирает, так какая разница. Или её можно спасти?
  19. ХАНТЕР73

    Арбор - исправление

    Изначально я просто хотел убрать волшебные двери. Ну а там понеслось. Что сделано: - отправление теперь происходит на самолёте, который стоит на палубе авианосца (самолёт выбран для разнообразия, в дальнейшем поменяется) - переделана и стала доступной локация Маяк (делать и искать там нечего, присутствуют некоторые косяки) - лифт исправлен - стало поменьше мусора (бумажный мусор, пустые коробки из под еды, лекарств и и тп) - выход из Арбора происходит через док (дверь там же где была и волшебная) Теперь предложения для дальнейших правок. Магнум предложил сделать Арбор хабом для портированных ассетов из Биошока. Спорно. Кто то начнёт восклицать: "ВАСЯНСТВО!" Но вот квестовый мод Элизабет точно стоит сюда внедрить. Аргументы: - Сама Элиза (квест) начинается в Вегасе и отправляет нас на восточное побережье по подземному туннелю через ВСЮ Америку. Нахера? Если можно просто начать сразу там, благо SFW же. - Элиза может решить проблему Арбора в отсутствии самого квеста и мотива туда отправляться. А так получится, что это экспедиция братства или типа того. Но возникают некоторые ограничения, сложности и проблемы: - у обоих модов есть лор (записки и терминалы) и их нужно привести в соответствие друг другу - Элиза озвучена и с этим придётся считаться (к примеру отправляться придётся исключительно на субмарине) - у Элизы присутствуют скрипты, как их переносить или править я хз, у меня лапки Чтож. Так как я уже на одном только Маяке заколебался и заколебал Магнума, предлагаю дальнейшие правки разбить на пару этапов. Для начала можно перенести Элизу в СП. Удалить всеконтинентальный туннель (там есть терминал который что то поясняет, но я не читал). А триггер и терминал с которого начинается квест, перенести в Цитадель. Перенести скрипты и подправить реплики ГГ. К примеру Элизабет при посещении Стрипа говорит: "Всегда есть какой то маяк" И заселяем мы её в Убежище 21. Для СП хорошим вариантом будет Темпени-Тауэр. Реплики героя: "Я Курьер" "Вернусь в Вегас" исправить соответственно. В Арборе же нужно практически с нуля сделать локацию где мы Элизабет воскрешаем. И что важно не использовать или почти не использовать портированные меши (ну там стены, шкафчики, ворота) Они выбиваются из общей стилистики, да и качество их говно. Разве что можно оставить одного большого папочку как пасхалка, доски с формулами и стены со стеклом. Остальное выпилить. (один хрен это делать мне, у меня есть вариант где строить) Потом уже разбираться со скриптами. Обсуждение, предложения, пожелания и идеи приветствуются. На вопрос: "А накой чёрт всё это делать?" ответа у меня нет. P.S. За помощь и консультацию благодарствую Магнуму. https://disk.yandex.ru/d/FDQkZM0UZY8g3A
  20. Ты меня ни с кем не путаешь? Я то портировать не умею. Да и надо ли. Разве что оружие можно, но они уже портированы. Качество сравнить не берусь. А в целом, это же арбор. Кому он нахер нужен, чтоб так запариваться.
  21. Именно. Но для этого придётся ВЕСЬ Арбор переделать, а это делать охереешь. Из ресурсов есть парочка стволов. И отдельно пак стволов из инфинит. Но они, судя по скринам, говно.
  22. Так если выбрать как мастер файл FalloutNV.esm. в GECK, то другие ресурсы он использовать и не сможет. О чём он и спрашивал, SFW RA записывает новые ресурсы в ванильный esm?

×
×
  • Создать...