Перейти к содержанию

Aydorn

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

2 Подписчика

Информация о Aydorn

  • Звание
    Приключенец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Вот и еще одна идея.. не знаю есть ли подобный мод. Но вот в четвертом фоле спутников же можно лечить пока они "без сознания". Здесь я знаю можно стимпаки колоть пока компаньон еще "живой". Но нелогично что нельзя так поднять его/ее когда валяется. Значит надо сделать чтобы пока компаньон без сознания - можно было ему ченить вколоть. Хотя наверное это уже кто-нибудь да предлагал.
  2. А как же Джесси, Келси и Кирина Шило? И еще там были компаньонки хорошие)) Кстати о компаньонах.. а в них вшито что-то типа сэндбокса? А то Веронике и правда начинает нравиться стоять столбом
  3. Ну вообще у автора есть пак и на Фол3 и на Вегас, и отдельно на Скайрим. Если в общем - то это улучшение ванильных неписей, плюс добавка новых, плюс квесты и расширенные диалоги.
  4. Не, я имею в виду может там как-то можно объединить эти два вида банок. Хотя сейчас глянул - в рецептах вроде скриптов нет, так что условие "или" туда никак не засунуть, так что действительно проще рецепт выправления банок. Хотя с другой стороны - их и прямых везде навалом))
  5. Как по мне это уже чересчур.. может проще будет оба вида банок сделать в одном рецепте.. ну чтоб использовать или такую или такую.
  6. При обычной игре практически низачем. Когда играешь за ЖГГ и бегаешь (ну или в айдл-анимациях), и надета поддерживающая BB одежда - то будет видно как грудь поднимается и опускается. В основном это для модов "для взрослых"... для большей реалистичности процесса.
  7. А вот вопрос по поводу компаньонов. Санни Смайлз в модуле которой версии? Обычная или "улучшенная" (Improved)?
  8. Так они сами по себе должны оставаться, как пустые ланчбоксы. В шелтере не знаю, не играл, но в четвертом фоле примерно так же сделано, правда там лишь градации "мусора" (хотя чаще всего реально мусор), а не броня и не оружие. А с самой коробкой потом можно хоть еду, хоть крышкомину делать. Но если допустим не все ланчбоксы, а какие-то определенные, да действительно лишь с перком "Дикая пустошь", то вполне нормально будет. Естественно это должны быть раскиданные по пустоши коробочки, а не от торговцев.
  9. Вылетает инсталлятор с ошибкой при копировании (где-то тут в комментариях ранее человек отписывал про runtime error). Плюс ко всему - bsa-файлы Fallout - Meshes, Fallout - Sound, Fallout - Textures от третьего фола почему-то оказываются закинуты в папку DataSound. Из-за чего при старте в 101-м убежище куча красных ромбиков и нет озвучки. Перенес их в отдельный архив и подключил через Mod Organizer (он позволяет подключать архивы без плагинов), потерянные меши (текстуры) и озвучка появились, единственно что теперь среди персонажей одни белые люди. Бабуля Палмер, Смотритель, Амата и один из детей - явно поменяли расу. Ну и отсутствуют текстуры пипбоя и книжки Спешиал.

×
×
  • Создать...