Перейти к содержанию

Uri333m

Участник+
  • Публикаций

    76
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Uri333m стал победителем дня 21 ноября 2016

Uri333m имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Добрый

1 Подписчик

Информация о Uri333m

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 17.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 599 просмотров профиля
  1. Может патчер отказывается пропатчить EXEшник потому что он ГОГовский? Я забыл добавить что у меня ГОГовская версия Вегаса.
  2. Приветствую. Сегодня решил установить финальную версию SFW, но напоролся на проблему. На рабочем столе создался ярлык который ссылается на fnv4gb, я знаю что это пропатченый эксешник с которого запускается игра, но у меня его в корне игры нет. Я правильно понимаю - он создаётся патчером FalloutNVpatch.exe? Если так то он не создаётся. В мастере установки я настройки оставил как есть, то есть патчер установился и сработал по завершению установки. Я даже потом в ручную запускал патчер, Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/BxTbHbmOYCF4VA, но файл так и не появился. Игра установлена по адресу D:\Games\Fallout New Vegas Если не сложно, поделитесь пожалуйста пропатченым ексешником, ну или подскажите что делать.
  3. Uri333m

    Опрос по модам

    Играю в SFW, но на моды особо не смотрю. 1. Потому что в Фаллоут ещё не наигрался. 2. К модам очень придирчив, когда-то сам хотел занимался этим делом, но сейчас нет не времени не сил, пару раз только гекк запускал: первый раз когда караванщиков СП и торговку из поинт-лукаут бессмертными делал. Второй раз когда Веронику переодевал.
  4. Я проект Невада никогда не ставил. В Ф3 я не помню, а в SFW баг имеет место быть. По крайней мере в 2.9 был, проверено.
  5. А как там с Либерти праймом, не поправили застревание на пути к водоочистителю?
  6. Исправьте, пожалуйста, ну или хотя бы сделайте что бы голос диджея и громкость музыки были равны
  7. Сегодня скачал обновление и начал играть. Сейчас у мегатонны, собираюсь первый раз попасть внутрь. Ситуация с радио не изменилась. Всё так же - музыка громко (хоть и не должна, так как квест Тридогнайта не выполнен) а голос диджея - очень тихо. При чём если в пип-бое радио выключать, а потом включать то голос диджея проклёвывается на долю секунды. Сначала грешил на установленную русскую озвучку, но когда вернул оригинальную английскую, баг не пропал. Стало быть это баг SFW.
  8. Привет. Та же проблема, немое начало. После в манеже голос у отца есть, говорит по русски, но озвучка всё же не полная, во время белого света, до манежа звучат несколько голосов, все на английском и лишь голос отца проскакивает на русском. Вердикт: мод на озвучку требует доработки, да только не кому это не надо, увы, а мне некогда разбираться.
  9. Привет, я вижу в комплекте ЕНБ идет, как он в плане производительности, жрущий?
  10. Это не было связано с оригинальным (хотя тут я не уверен) SFW, А именно с модом восстанавливающим русскую озвучку на столичной пустоши. Тут уже поднимался такой вопрос - громкость музыки была значительно выше громкости голоса диджея по радио, хотя они должны были быть на одном уровне. В версии, 2.9 по моему, всё было норм, а на 3.0 появился такой баг. Но, по моему ты, сказал что играешь с английской озвучкой и там вроде всё в порядке... Я не могу играть с английской озвучкой на столичной пустоши, я привык к русской, нравится она мне куда больше чем оригинальная... Если я не туда написал, Прошу прощения. Если можно туда перенести мой вопрос. Мод на озвучку недавно обновился, вот и спрашиваю - интересно, что скажут пользователи сего мода. Извини, я не знаю куда здесь по этому поводу писать. Я ковырял оригинальные файлы, там две группы файлов звуков радио, одни звучат тихо и с шумом, другие громко и чисто, ясен пень что первые должны воспроизводиться до прохождения личного квеста Тридогнайта, а вторая группа после. Но так получается что и голос Тридогнайта и музыка звучат одинаково и до квеста и после.
  11. Ребята ну что, звук радио на столичной пустоши удалось нормализовать?
  12. Ну как бы да, это-ж не D&D где через каждые четыре уровня получаешь одно очко к характеристикам.
  13. Что за сплэш? Можно на великом и могучем?

×
×
  • Создать...