Перейти к содержанию

stanis75

Премиум
  • Публикаций

    828
  • Пожертвование

    445,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент stanis75

  1. так ты отключи быстрое путешествие и посмотрим куда лучше бегать)) 11 автобус он такой, весь геймплей меняет) да и Анкоридж не затрагивает автоплекс..
  2. по сути у тебя есть стимул найти его в самом начале игры,вот смотри. Мойра дает задание пойти в магазин обычно у этого магазина меня и ловил мальчик и начинался квест ОНИ за который можешь получить навык спешл, ты едешь туда а там и находишь этот автоплекс по мере стрижки муравьев)
  3. смысл этого квеста в том что ты просто живешь изучаешь пустошь и по мере путешествий квест сам собой идет когда находишь что то нужное..
  4. Юра, укажи что под этот мод есть ЛОДы а то горы будут розовыми, а ссылка на лоды на той же странице.
  5. так может не палит а прописано что при приближении ГГ на такое то расстояние у нпс активируется диалог или действие, так и с другими..
  6. и что гуглом не умеете пользоваться или что?? ну вот за вас нашел http://dlltop.ru/error-0x/138-microsoft-visual-c-runtime-library
  7. появится квест автоматически найти разбившийся вертолет..
  8. пойдешь к Супермарт и возле него многоэтажка стоит и у тебя появится квест, войдешь в него и спустишься вниз и бабах)
  9. даже я знаю что сфв на движке нью вегаса сделан а это значит что нужен фнведит) ПЫ.СЫ, хотя может я чего то и не знаю))
  10. на этот вопрос давали ответ миллион раз, поставьте на свою сборку любые анимации на оружие и все. на сайте есть они,скачиваете любой и закидываете в папку дата и все.
  11. решиться никак не могут, надо ли им это))
  12. а я читал читал все пытался понять ху из ху и тупо запутался а ты вот так бац бац и разложил по полкам)
  13. я вообще думал есть меши то есть создается какая то форма которую можно потрогать или пнуть а сверху текстурки уж кому какие нравятся а тут 33тысячи слов чтоб сделать простой кубик)) а нахрена тогда меши?? понапридумывали) можешь не отвечать это я так сам с собой))
  14. я прав или я прав, они имеют текстуры но не имеют мешей?))
  15. да они как снежный ком пойдут и далее, раз уже два диалога полетели.. по уму нужно найти мод который это ломает у тебя а то начнешь заново и придешь к этому же результату.. оставь чисто РА модули и начав игру сразу на большую гору или к Королю и при диалоге добавляй свои моды по одному и проверяй ломает или нет что то.. согласен муторно но лучше идеи у меня нет.
  16. проблема то в том что косяк уже в сохранке у тебя и чем дальше тем будет хуже..
  17. должен лежать на куче мусора в центре зала 1этажа, это там где потом будут стоять верстаки, провод красный легко найти
  18. так сами создайте ярлык на рабочем столе или где вам хочется или что не знаете как делать ярлыки? правой кнопкой мыши выберете ехе в контекстном меню выберете создать и там будет выпадающем окне ярлык нажмите и о чудеса))
  19. не невада а фоллаут НВ только нужен.
  20. в автоустановщике фолл 3 не нужен только невада и там все автоматизировано, нужно только поставить галки напротив того какие модули хотите поставить. https://discord.gg/WwTyS2q
  21. зайдите на дискорд скачайте там автоустановщик и заново переустановите все, тем более это займет полчаса от силы и будет нормально работать без танцев с бубном.
  22. так поставте или предлагаете за вас на ваш комп поставить программное обеспечение??
  23. красные и оранжевые означает что у вас нет нужных плагинов, то есть вы что то поставили а что то нет, конечно у вас ничего не запуститься.. вы же не поедете на машине с двумя колесами и без двигателя?))) список плагинов выложите сюда хоть посмотреть что там понаставили))
  24. вот это зачетное дополнение к самому страшному миру)
  25. только общаться смотрю вас не научили, вы меня обвинили во лжи это с одной стороны смешно с другой таких хомяков на сайтах полно что на нексусе что здесь.. а если чего то не знаете то надо спрашивать и много читать а вы только писать можете.. и на будущее как себя ведете такой ответ и получите.

×
×
  • Создать...