Перейти к содержанию

d.d.p

Участник
  • Публикаций

    130
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент d.d.p

  1. таг...ну значед, шол йа фчира в Новаке, а там возли отеля и Виктора тарчит афтомад "ядир пиво" и пративно таг щёлкаед. ну я его и бахнул с кансоли, а там... ещё один афтомат(пряма внутри перваго стоял), такой маленький, синёнький, какиита патроны прадаёд -ошень дорого. это баг или таг и далжно быдь???777777
  2. конечно нужно -что за вопросы ?))
  3. Очень положительно отношусь к вшиванию всего хорошего(новой брони и оружия, в особенности силовой и лазерного футуристического) в модуль Ра-Жир. -Вшивайте право без стеснения. Я всё равно этот модуль не качаю
  4. Ребята, а сделайте квик-старт как для Фол3 -чтоб сразу после похищения на финальную битву и начало нового сюжета. а то проходить этот ДЛСи грусно, этож унылый и длинный коридор((
  5. А сюжет этой "мама-зиты" придётся проходить ?
  6. Поддерживаю, добавьте классическое оружие -это тема, в отличии от всяких штырей и аугов из модуля "современного оружия".
  7. d.d.p

    Ж/Д винтовка "Локомотив" / Rifle 'Locomotive'

    чего ?? о_0 в Вегасе есть эта винтовка, продаётся в лабазе Мик и Ральф. вообще это ретекстор или новая винтовка ? ну и главное, качать ради одной пушки... пришейте к модулю с крафтовым оружием, а то смысла нет.(как бы в Вегасе оружия и так гора)
  8. Лагерь Сёрчлайт с установленным Оверхолом просто феерит. магазины и лавки, закусочная и бар, гастроном и бутик -всё проработано правильно, единственная локация где действительно жили люди, а не куча бомжей\наркоманов. Автор сделал замечательные помещения и бережно обставил их учитывая специализацию торговли. Более атмосферной локации просто нет в Мохаве.
  9. Не хочу, не NCR CF не Sexout. А хочу Стриптиз бар в Мегатонне, а он без адаптации не работает http://xgames-tv.com/load/dopolnenija/54-1-0-1052
  10. d.d.p

    "Денвер - Город Псов" / Dog City Denver

    Нету там легионеров, есть штук 5 бывших легионеров, ещё бандосыоборванцы в количестве 10-15 штук на весь мод и псы, псов много. собственно этот мод -бродилка в поисках очередного ключа к двери))
  11. Там лежит весь комплект брони Колосус это лучше хабара из любой фракционной тайной квартиры в Мохаве, так что ключ вписался бы на все десять из десяти. шутку понял)))
  12. оффтоп рулит ! парней не было, были трупы в силовой броне и несколько красных ромбов. эх были времена с халявкой, а потом какой-то негодяй задалбывал в чате и таки урезали арсенал до пары комплектов силовой брони -НО дверь на нормальный замок так и не закрыли...печально.
  13. Перечитал днесь сию переписку, нда от такого порно уже давно отвык... Но зато я пришёл к интересным выводам. Не нужен этот Ра-Жир -скоро в нём пушек и брони будет больше чем в оригинальной игре. а смысл? -складывать в шкафы как в Моровинтере и по ночам любоваться ?))) -это удел фанов розовых парнокопытных. Вот в этой штуке http://falcon-lair.com/files/file/415-ra-gear-modul-snariazheniia-v-sfw-ra/ толковое только Ретекстур стандартного оружия от Millenia(который кошерно устанавливается без лишних телодвижений), остальное же это "Игра в Бисер" Германа Гессе, и цена ему ноль. Собственно легче ванильную бронь и пушки ретекстурировать в то что нравится(заодно и рейдеры с неписями переоденутся и перевооружатся), чем вбивать в игру десятки видов оружия и брони которые за всю игру раз в руки возьмёшь или оденешь и забудешь ибо мерзость(аляповатые цвета, убогие 3D модели) или тупость, вроде пушек с подствольником -который в игре нет возможности использовать. проголосовать в опроснике не могу, из-за отсутствия подходящего ответа. но это всё не к сердцу лирика. Теперь, снова, спрошу тот же вопрос. Хоть кто то из команды занимается балансом и распределением лута на местности ? когда то я находил бункер с десятком энерго пушек и силовых броней в Хиден-Вейли. И кажется я уже представляю ответ на этот вопрос)
  14. 1. непринципиально ЕСЛИ есть точные указания что было обновлено. Вообще можно прямую ссылку на скачивание обновлений давать прямо под описанием ? 2. в распакованном виде т.к. я иногда выбрасываю из модулей то что мне не нравится. З.Ы. вообще с форматом скачивания и так всё хорошо(ребята вы молодцы).
  15. d.d.p

    "Пин-ап парад" / Yams Pinup Parade

    Ой, а где скачать ? Ссылка не Нексус выдаёт ошибку(
  16. Вот моды с которыми я играл, проверено на Мохаве и её ДЛС, моды работают и не конфликтуют между собой. FasterVats -быстрый ВАТС. MAD - Open World -убирает невидимые стены в Мохаве. XRE-CARS-V0_8-49042-0-8 -езда на машинах середины 20в. сам по себе мод не конфликтен. НО он добавляет заправочные станции, и в местах станций не должно быть чего-то ещё, вроде построек, из сторонних модов. Zombie Serenade -делает гулей медленными. они становятся прям как настоящие зомби. -отличный мод. dialog meny MTUI -длинное диалоговое меню и несколько видов шрифтов. radar_fomod -добавляет радар, сам по себе мод не конфликтен, НО только если не пользовать разные ХУДы. -вполне читерский мод, монстры видны всегда и на большом расстоянии. Centered 3rd Person Camera -центрирует камеру как в играх от третьего лица. T6_Full_Package -полный Тип6 меняет тела, нижнее бельё, осанку, плечи -ставится поэтапно с выбором что устанавливать. Wasteland Clothing HD V1-3 FULL PACK-54478-1-3 -одежда HD качества на реплейсер тел Тип6, лорна, красива, не вульгарна. заменяет только ванильную одежду.
  17. d.d.p

    Суть.

    Эти люди носят с собой истину анклава, а всех кто не понимает в расход.
  18. d.d.p

    23

    Винтокрыл это моя любимая штука из всего Фолла, ещё мне нравится Танк из Фол-Тактикс и Хайвеймен из Фол-2.
  19. Выходит, придётся самому делать Нью-Вегас с преферансом и куртизанками.
  20. вот ссылка на баг-трекер, там Магнум советует скачать два не интересных мне модуля, и таки да, текстуры появляются. http://falcon-lair.com/tracker/issue-332-net-tekstury/ и WMX и EVE мне тож ненать, как и новые эффекты от энерго-оружия. Где там "каждому своё" - я хз.
  21. а как без RA-Gear ??? у меня без него на массе предметов(статичные, вещи, одежда, оружие) только красные ромбы.
  22. Больше вариантов то и нет)) файлы с настройками это fallout.ini и если я правильно помню FalloutPrefs.ini Конечно, может быть, какой-то мод вносящий изменения в геймплей или интерфейс игры, добавляет свои настройки при загрузке. У меня МСМ меню обнуляло настройки, приходилось каждый раз при запуске игры настраивать опции графики и раскладку клавиш.
  23. возможно, после внесения нужных настроек, в свойствах файла с настройками(fallout.ini) нужно включить режим "только чтение".

×
×
  • Создать...