Перейти к содержанию

Loner_13

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Loner_13 стал победителем дня 14 августа 2017

Loner_13 имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтральный

1 Подписчик

Информация о Loner_13

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Loner_13

    Autumn Leaves / Осенние листья

    Насчет второго, я вполне могу изготовить из видео слайды так как сам текстурщик (наиболее известен работой над STCoP Weapon Pack для S.T.A.L.K.E.R.). Если есть кто то разбирающийся в том как устроена система скриптов GECK захочет заменить BIK-видео на слайды в стиле официальных DLC для NV (которые насколько я знаю работает по принципу стоящего за слайдами NPC-болванчика читающего текст) то я бы с радостью помог. Вполне можно было бы сделать "опциональный файл", хотя понимаю что это действительно по большей части трата времени в которой заинтересованы только перфекционисты.
  2. Loner_13

    Autumn Leaves / Осенние листья

    Мод приятный, отличный дизайн и интересные персонажи-роботы, не жалею что прошел, но в "золотую коллекцию" квестовых модов увы добавлять не хочется из-за ломающих погружения первых 30-ти минут игры. Появление сообщения о "новом сигнале" не только в мировых пространствах но и в помещениях и в локациях других модификация (в том числе ДЛЦ (и DC если играете с SFW) выглядит странно, не понимаю почему автор не привязал это к мировому пространству Мохаве. Маркер сразу готов к перемещению, что в случае персонажа что только начал игру - легальный чит позволяющий пересечь половину карты к Новаку. Вшитые в ролик субтитры что вынудили переводчиков добавлять вторые сверху - ужасное решение, мод не старый, 2016 года, в то время как в 2014 уже были такие моды как Deserters Fortress где полноценные, не вшитые субтитры (наверно это как то связано с тем что мод разрабатывался 4 года и автору уже было лень переделывать). Надеюсь что в последующих версиях БаронВон хотя бы половину этого исправит, а переводчикам огромное спасибо за труды.
  3. Loner_13

    SFW Survival

    Интересные решения, но вот у меня есть идея как улучшить мод: добавить настройку урона от оружия / кол-ва здоровья врагов и ГГ (а не просто уровнять с NPC) Возможность сделать так, что бы все оружие наносило больше урона или у ГГ и неписей можно было сделать меньше здоровья. Это сделало бы бои напряженней и быстрее (где больше бы роли играл скил игрока а не только прокачка). Это не совсем в духе РПГ конечно, я это понимаю, но лично для меня эдакий Hotline Miami от первого лица где каждый бой длится максимум 30 секунд это must have. Не знаю, реализуем ли этот элемент или нет, но помню для F3 был мод Amplified Crippled Effects частично это реализующий.

×
×
  • Создать...