Перейти к содержанию

grindcoroff

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о grindcoroff

  • Звание
    Странник
  • День рождения 03.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орёл
  • Интересы
    Fallout, TES, Dragon Age, Mass Effect, HoMM, серия Divinity - это из игр.
    а так: хоккей, внезапно семья, раз уж она у меня есть, техасский холдем, история, игра на различных музыкальных инструментах (больше двух, хе-хе), иностранные языки, анимэ, имиджборды и тяжёлая музыка. как-то так.

Посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. ну так первая заповедь сисадмина гласит: "работает - не трогай".
  2. upd; забавно, конечно, но 2 прохождения спустя, на той же сборке вновь появились агрессивные "братишки". Паладин Хосс например, парочка возле Цитадели (не те, которые вход охраняют, а которые берег патрулируют). Для справки, Хосса не убивал (стоял и смотрел, как супермутанты его валят), так что БС должно быть нейтрально настроено. умом я понимаю, что модули RA давно пора обновлять, но стабильно ж (почти) всё было полтора, блин, года!
  3. да-да, именно они в прошлые разы почему-то не докачались. сейчас всё установилось полностью. полёт нормальный, без рестарта. спасибо.
  4. отключение FOOK2 помогло... от агрессии. меши брони и оружия практически у всех пропали. рестарт и девичья фамилия, что уж там. переустановлю MoreGear, авось нормально всё будет (сомневаюсь, но это уже оффтоп)
  5. поставил его, ибо многие предметы из него добавляются другими модулями, но без мешей как бы (восклицательные знаки, все дела). навскидку: сырный пирог, шоко-браминиана, кое-что из оружия и шмоток, рабские ошейники (но это не точно), внезапно 10мм патроны... вылечилось установкой FOOK2, больше никак. P.S. попробую отключить, по результатам отпишусь. P.P.S. MoreGear, кстати, переустанавливал несколько раз - те самые меши не появились. актуально как раз для новой версии, на старой сборке всё огонь было, только сырный пирог без текстур
  6. upd: собственно, id агрессивных братишек, тусующих снаружи Мемориала: 0d003669 1c090d62 0005cb4d 11003667 0005cb4e 0d003668 0d003659 1c09d61 11003659 0d014c78 0d014c79 11014c7a 0d014c7a 11014c79 0005cb29 1100366d внутри тоже все злобные, возле цитадели - та же история. плагины, замешанные в этом: RA-FOOK2, RA-MoreGear, RA-Factions. ну, и ванильные паладины вполне себе агрессивные
  7. в развалинах Бетесды встречались тоже, у монумента Вашингтона агрятся все, кроме Дугласа (из More Quests вроде), которого они регулярно пытаются выпилить. кстати, издалека (хз насколько издалека, ибо восприятие 10. ну, предположим, если стою возле Исторического музея), радар показывает, что стальные братишки не враждебны. потом краснеет один маркер, по мере приближения всё больше агрессивных, и в конце концов меня атакуют все. возле цитадели такая ж фигня. возле GNR всё нормально, случайные мимопатрули 50/50. что я сделал не так? (если верить пипбою, отношение братишек нейтральное). в Бетесде одного послушника шлёпнул, который в переходе со снайперкой сидел, но он определённо изначально был агрессивный, да и рейдеров там было многовато, чтоб разбираться, кто именно в меня стреляет (кстати, внутри одного из офисов вполне себе нейтральный писец был). грешу на квестовые модули. айди попозже доставлю.
  8. спасибо. жена уже нашла. надо было сразу её за комп пустить: я бы ни за что не догадался во дворе искать.
  9. Ребяты, всю Цитадель трижды оббежал - шар "Пентагон" не нашёл. где он должен быть? (и не может ли быть конфликта с "коллекционными фигурками РобКо" в данной локации?)
  10. grindcoroff

    Сделано в Америке/Китае

    проблему с боеприпасами ещё не пофиксили? а то жалко мод сносить. обновиться бы.
  11. мод замечательный, но всё же как избавляться от спутников?

×
×
  • Создать...