Перейти к содержанию

Faust Term

Проверенный
  • Публикаций

    100
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Faust Term стал победителем дня 24 апреля 2022

Faust Term имел наиболее популярный контент!

Репутация

122 Очень добрый

1 Подписчик

Информация о Faust Term

  • Звание
    Житель
  • День рождения 11.05.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    Их нет

Посетители профиля

4 790 просмотров профиля
  1. Версия 1.2

    607 раз скачали

    Этот мод заменяет Охотничий револьвер и Секвойю рейнджера созданную TheRizzler для Fallout 4. Он также добавляет четыре уникальных варианта на пустошь. Револьверы теперь можно оснастить дульным тормозом или глушителем. Также есть коллиматорный прицел. Их вы можете найти на складе Лагеря Маккаран. Кроме того, в окрестностях Мохаве есть четыре уникальных некостомизируемых револьвера. Эх можно найти в: -Офис в Примма -Дом погонщика браминов в Новаке -Салун в Боулдер-Сити -Апартаменты сомнительного персонажа, в казино Гоммора Отдельным файлом вы можете скачать версию без уникальных револьверов (просто реплейсер). Благодарности: TheRizzler за создание оригинальной модификации. Tuxek за адаптацию ее для Вегаса, и конечно за разрешение выложить ее на этот сайт.
  2. Faust Term

    "Элизиум АК" / Elysium AK

    Все прекрасно скачивается, и открывается
  3. Faust Term

    "Элизиум АК" / Elysium AK

    Версия 1.1

    1 007 раз скачали

    Данный мод добавляет Автомат Калашникова из кинофильма "Элизиум: Рай не на Земле". Мод использует модель из одноименной модификации для Fallout 4. Найти автомат вы сможете в Школе Гудспрингс. Там же вы можете найти улучшение для магазина (Пока особого функционала не несет, но зато выглядит круто) Видео: https://www.youtube.com/watch?v=l0gHHI2kqrw Требования: Выберите только один. От этого зависит анимация перезарядки. Asurah Reanimation Pack CZ805 BREN Shiny Hax's Animation Release Благодарности: FX0x01 за создание оригинальной модификации. Tuxek за адаптацию ее для Вегаса, и конечно за разрешение выложить ее на этот сайт.
  4. Faust Term

    "Вдоводел" / Widowmaker

    Это модификации из оригинальной игры их можно купить у некоторых торговцев.
  5. Версия 0.80.0

    7 раз скачали

    Данный мод добавляет очень больших и очень милых ездовых кротокрысов в меню мастерской. Если вас не устраивает скорость передвижения кротокрыса то просто во время езды нажмите Caps Lock. В том случае если у вас не появился новый раздел в мастерской, попробуйте переместится в другое поселение. Огромные ездовые кротокрысы были изображены на так и не реализованных концептах к Fallout 3. Видео: https://www.youtube.com/watch?v=wWyTyAKESMk Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин через любой менеджер модов.
  6. Версия 0.40.3

    15 раз скачали

    Отныне Матушка Мерфи будет колесах! (Нет, нет на других колесах) ...и вы даже сможете одолжить ее кресло чтобы покататься. Кроме того, добавляется отличный шлем "подключающийся" к креслу (ну вообще то это не совсем так, он просто выглядит круто...и имеет некоторые забавные особенности). Это кресло основано на концепте так и не реализованном разработчиками игры. Когда вы приступите к выполнению задания Матушки по созданию стула, ее кресло станет роботом, совместимым с верстаком для создания роботов. Вы можете модернизировать его так как вашей душе угодно, вы даже можете превратить его в полноценную инвалидную коляску.(Колеса для коляски находятся в разделе ноги) После того же квеста вы сможете построить ее запасной стул, которым вы сможете управлять (и, конечно же, он также может быть модернизирован на верстаке из DLC Automatron). Если вы уже прошли этот квест эти вещи уже будут разблокированы. Все 3 объекта (стул матушки, стул игрока, шлем) находятся в категории "Особое" после этапа квеста "Видения", в котором вы строите Матушке стул. (Старый стул матушки, который больше не будет учитываться для ее квеста, был перемещен в категорию стулья, так как это все еще хороший стул) Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Bc6TokAetDs https://www.youtube.com/watch?v=0m8o7yrocZI Требования: Fallout 4 Dlc Automatron, Far Harbor Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин через любой менеджер модов. Лучше всего, чтобы он загружался после любых других модов добавляющих детали для роботов. Благодарности: BlahBlahDEEBlahBlah, и всем кто помогал в разработке за эту замечательную модификацию, и за разрешение сделать для нее перевод.
  7. Faust Term

    Fallout: New California

    Файл реально невозможно скачать, sharemods не отвечает.
  8. Проекты замораживают не из-за маркетологов, а из-за аудитории которая отказывается покупать реально хорошие игры. Тот же Вегас продался гораздо хуже Четверки, именно поэтому студия решила что людям ненужны подобные игры. F76 окупится людей готовых это схавать миллионы, да еще в добавок внезапно появилось огромное количество "Олд-фагов" которые на каждом шагу вопят про то что игра говно, серия умерла(опять), игра провалится, все кто в это играют мамкины п*****сы, и тд, перестаньте её рекламировать. Если игра по вашему мнению плохая, тогда почему вы не даете ей умереть в безвестии?
  9. Faust Term

    Пип-бой 2501 / Pip-Boy 2501

    Версия 1.0

    1 684 раза скачали

    Данный мод заменяет стандартный Пип-бой 3000, на карманную версию Пип-бой 2501. Текстуры высокого разрешения (2K). Сейчас доступны 9 вариантов на выбор, они находятся в папке "Skins" выбираете нужный вам вариант сверяясь со скинами, и перетаскиваете его содержимое в (ваш каталог игр)] \ Data \ textures \ pipboy2501. Перед удалением не забудьте зайти в "Настройки Pip-boy 2501" во вкладке помощь и нажать на "Удалить Pip-boy 2501". Требования: FalloutNV NVSE Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: front210 за этот замечательный мод, и за то что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  10. Faust Term

    "Гуль бандитка" / Bandit the Ghoul

    Еще раз обновил! Походу надо пить бросать, а то строки пропускаю.
  11. Faust Term

    "Гуль бандитка" / Bandit the Ghoul

    Обновил!! Походу в архив не тот esp файл запихал. Сейчас все должно быть нормально.
  12. Faust Term

    Дети-солдаты / Child Soldiers

    Открепил Courier's Stash от мода (теперь можете скачивать). По какой-то причине автор привязал чертей к Courier's Stash, хотя я проверил и без него прекрасно работает.
  13. Faust Term

    Пацифичные перки / Simple Pacifist Perks

    Нет! Это же не вы убили, значит не считается.
  14. Faust Term

    Радио "Магистраль 95" / Highway 95 Radio

    А в чем собственно беда?
  15. Версия 1.0

    447 раз скачали

    Мод добавляет радиостанцию с более 230 песнями в жанре кантри. Общая продолжительность музыки 10 часов. Список треков: Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: RomanticRedGeek за этот замечательный мод, и за то, что не запрещает выкладывать его на другие сайты!

×
×
  • Создать...