Перейти к содержанию

Re4cer

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Re4cer

  1. Re4cer

    SFW-BSA Optimization Project

    Поставил качать папку part2 по-файлово. Мой старенький HDD запел
  2. Рабят, а что раздача только MEGA-вская? Раньше зеркала были... Может я окончательно отупел и ослеп... GoogleDrive и иже с ним более не актуально? UPD/ Соран, нашел.
  3. Re4cer

    Fallout: New California

    Вопрос по поводу совместимости с SFW. NewCalifornia Courier Stash Control.esp требуются мастера caravanpack.esm, classicpack.esm и т.д. которые при установке sfw перепаковываются в falloutnv.esm (насколько я понимаю). Кто-нибудь устанавливал на SFW? P.S. На чистый NV все без проблем установилось. Спасибо ребятам за проделанную работу.
  4. Ребят, объясните пожалуста два момента. 1-ст: Что случилось с "Импульсным пистолетом", у него ничтожнейший урон(сравнивая с "без SFW". Если так задумано, то ОК.. 2-нд. Что с Эд-Э? Куда он постоянно рвется? ПР.: Захожу в сталитейный завод. Он рядом. Через сек он "вышел через дверь" как лунатик...... Бродишь допустим часок-другой в пустоши, а тут хоп: "Эд-Э погиб...бла-бла-бла..." не знаю как правильно сформулировать... Надеюсь поймете.
  5. установил не fomod'овский реплэйсер. помогло. thx) upd. Лазерный пистолет все-равно глючит. Беда. Установлен чистый SFW.
  6. Вобщем такой баг. Играешь от 3-его лица, прицеливаешься, стреляешь, ГГ поднимает оружие на 90 градусов и стреляет, соответственно, не в цель. короче играть невозможно. В VATS такая-же беда. От 1-го лица норм. Как вылечить?

×
×
  • Создать...