Перейти к содержанию

Emerald Haze

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Emerald Haze

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Emerald Haze

    "На волоске от смерти" / Death Alternative Debuff

    Тяжёлое предсмертное состояние ГГ получает когда получает смертельный урон пока не выздоровел от первого. При завершении всех полученных предсмертных штрафов ГГ возвращается в норму и снова может пережить 2 смертельных удара получая сначала предсмертное а потом и тяжёлое предсмертное состояние. В консоли можно включить режим при котром пережить смертельный урон выйдет только 2 раза - тогда даже по выздоровлении от всех предсм. сост. на 3 раз наступит смерть ГГ (см. описание мода).
  2. Emerald Haze

    "На волоске от смерти" / Death Alternative Debuff

    Расписал подробнее, если будут вопросы - уточняйте.
  3. Emerald Haze

    "На волоске от смерти" / Death Alternative Debuff

    Ясно, если будут проблемы с версией 0.9.4 - дайте мне знать, описание дополнил.
  4. Emerald Haze

    "На волоске от смерти" / Death Alternative Debuff

    Чтобы безопасно удалить мод, после отключения или удаления .esp нужно прописать в консоли: setessential 000007 0. По поводу смерти без причины - в апдейте я подкорректировал частоту срабатывания скрипта, должно помочь. Дело в том, что я ограничил fps до 30 в FNV и эти ошибки у меня не проявляются. Может быть, они возможны только при 60 fps.
  5. Версия 0.9.4 Perk Edition

    76 раз скачали

    Мод добавляет возможность спастись от казалось бы неминуемой смерти, получив в ответ серьезные штрафы характеристикам. В текущей опубликованной версии включить эту возможность можно, лишь взяв соответствующую способность при повышении уровня. Бесконечно выживать не получится, смерть придет на третий раз. Конфигурация с помощью консоли (по умолчанию все настройки выставлены на 0): player.setav variable02 1 => вы сможете пережить только 2 смертельных удара, любая последующая смерть будет последней. player.setav variable07 1 => доктора больше не смогут вас излечить от передсмертных штрафов player.setav variable10 0 => короткие (2 дня на штраф) и слабые штрафы (по умолчанию) player.setav variable10 1 => длинные (4 дня на штраф) и слабые штрафы player.setav variable10 2 => короткие (2 дня на штраф) и сильные (х2) штрафы player.setav variable10 1 => длинные (4 дня на штраф) и сильные (х2) штрафы Штрафы предсмертных состояний: Если игрок получил смертельный урон: Предсмертное состояние: PER -1, снижение навыков (barter, speech, med, science, repair), - 20% max HP => на 1 день STR -1 END -1 AGL -1 => на 2 дня Если игрок получил смертельный урон страдая предсмертным состоянием: Тяжёлое предсмертное состояние: PER -1, снижение навыков (barter, speech, med, science, repair), - 20% max HP => на 1 день STR -1 END -1 AGL -1 => на 2 дня Если игрок получил смертельный урон страдая тяжёлым предсмертным состоянием: Смерть на месте При конфигурации через консоль можно увеличить длительность и силу штрафов в 2 раза (кроме уменьшения max HP, увелиение до -25% и -50%). По умолчанию штрафы может излечить любой доктор (через стандартное лечение). Также можно найти или купить "Адреналин" чтобы моментально излечиться от штрафов - но он очень редкий и дорогой. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Удаление: Удалить .esp файл из папки Data, после загрузки сохранения на котром была установлена модификация - один раз ввести в консоль: setessential 000007 0, после сделать сохранение. Благодарности: EmeraldHaze - за отличную модификацию и любезное разрешение на ее перевод и публикацию.

×
×
  • Создать...