Перейти к содержанию

Inpush

Участник+
  • Публикаций

    131
  • Пожертвование

    1 000,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Inpush

  1. Сломанный прицел у "Сломанный тяж. плазменный пулемет" в модуле RA-Gear
  2. Inpush

    "Север красной линии" / Red Line North

    Кайфанул во время исследования линий метро из мода)
  3. Inpush

    Fallout: New California

    Помню намучился с этой Калифорнией Крч смотри что бы у тебя не было NVAC, но был NVTF. У меня только так заработала она норм, но для тебя это не факт что поможет)
  4. Я думал это так задумано (то есть не прописали амбиент) в интерьерах/экстерьерах RA-Wasterland и других модулях, собственно сколько знаком с SFW-RA, помню что амбиента нет во многих модовых пространств, или даже ни в одном. Но утверждать не буду на 100%. Конкретно сейчас был в нескольких интерьерах RA-Interiors и одном экстерьере и интерьере RA-Worlds, амбиента там нет. Если надо точно укажу где.
  5. Обновление планируете?
  6. Inpush

    Ребаланс Джоша Сойера / JSawyer Ultimate Edition

    Будет ли для последней версии патч для SFW?
  7. Inpush

    НПС могут промахнуться | NPCs Can Miss

    Раньше в модах ставили пометку что он уже вшит в RA, почему перестали?
  8. Планируется ли патч для RA?
  9. Так, у меня была похожая ситуация, два болванчика в Анкоридже стояли и не реагировали на меня и спутников, в руках у них были "всратые" гранатометы в виде барабанных дробовиков, даже после пальбы по ним не реагировали, но у меня стоит SFW Tactics, да и вообще состав прилично отличается. если мне удастся повторно воспроизвести проблему, я отпишусь.
  10. Inpush

    Solid Project

    Да есть такое, но я поленился создать тему на багтрекере)
  11. Inpush

    Personal Guitars by MrShersh

    Понял, но буду надеяться
  12. Inpush

    Personal Guitars by MrShersh

    Можно ли сделать очередь из песен? Или просто включить рандомное бесконечное исполнение?
  13. О боже! У большинства игр эта проблема актуальна на win 10, но первый раз я наткнулся на хоть какое то либо решение. Спасибо за то что я бы хотя бы играя в фолыч не буду крутить чаты и браузер на втором мониторе! P.S. Выяснилось что этот фикс уже есть в твиках ISteveAI UPD: Ни одно ни другое по факту не работает.
  14. В NV и четверке, эта опция точно ничего не дает, а вот в тройке это опция позволяла вылеты лечить Но есть шиндовский Affinity который может задать конкретное соответствие ядер для любого процесса. Это не значит что любой процесс сразу научиться в многопоток, но означает что можно запретить процессу игры юзать виртуальные "слабые" потоки, а также разгрузить cpu 0-1-2 от игры, те потоки на которые винда вешает все подряд. Я использую эту фишку и для сталкера и для фолыча, задаю обычно 4-6 физических ядер (cpu 4-6-8-10-12), исключая виртуальные потоки (у меня зивон 8/16). Сразу скажу, сравнительных тестов я не проводил, а мое личное восприятие игрового процесса для аргументов не годиться. Пробуйте сами. Как ей пользоваться: Для NV, ставим New Vegas Priority, в конфиг файле, ищем параметр affinity, устанавливаем соответствие ядер, ссылка на калькулятор в этом же файле. Есть еще варианты использовать батники для запуска, но в случае с MO2 это не подойдет, так же существует софт для установки соответствия потоков который без труда можно найти.
  15. Ссылка перенаправляет на скачивание мода Famine/Дефицит
  16. Порядок загрузки ни причем. Попробуйте совместимые скелеты от сюда https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/66686?tab=files
  17. В общем, конкретно у меня вылеты в NC были по вине NVSR, все же на вин 10 его лучше не юзать, после сноса NVSR, добавления DXVK в сборку, битва на шоссе ни разу не вылетела во время тестов, играю-стримлю радуюсь удивительной стабильности) В производительности ПК вопрос не стоит. Кто сказал? ENB вообще юзают только отбитые графодрочеры ради скриншотов, ни один мод его не требует, только рекомендуют.
  18. Проверил. У меня xeon e5 2667v2 2013г, но так как это Ivi поддержка avx2 не заявлена. C avx2 версией NVHR 6 часов в игре я отыграл (SFW+New California) и вылетов и сильных просадок фпс не было
  19. Разве NVHR не с AVX2? а это уже 2013г
  20. Спасибо! Буду сравнивать, пробовать. Скажите а New Vegas Heap Replacer пользуетесь? А вот это чудо "dxvk" интересное, попробую
  21. Всем привет. Нужна помощь людей у кого New California + SFW идет нормально, без вылетов каждые 2 мин. Нужны ваши инишники с папок "%USERPROFILE%\Documents\My Games\FalloutNV" "FalloutNV\Data\NVSE\Plugins" Спасибо
  22. Не по текущей проблеме, но по потенциальной, посмею заметить что c New California несовместим модуль ребаланса PN, а так же возможно вызовет проблемы в прохождении NC плагин Limitless Stats, так как он выполняет функции модов LevelUpNoLock и Boosted Skill Effects, а оба эти мода тоже несовместимы с New California. Так что если заметите проблемы с прокачкой персонажа во время прохождения NC, обязательно сообщите)
  23. Добрый вечер. Inpush тестил именно англ. плагин с нексуса, версии v2, а локализованная версия на Falcon-lair - 1.87f. Но вот сказать что она не забагованная и что все опции MCM работают, не могу, я просто напросто ни разу "5 ночей" не проходил, и сходить по быстрому проверить не могу. По поводу MoreGear, сообщение о использовании звука у меня тоже есть. Сообщает его скрипт из мода Фотонно-лазерное оружие. Качать его отдельно и проверять не стал и не буду. Так как звук назначения - это перезарядка либо самого рожка оружия, либо затвора, пробив консолью оружия из мода который вшит в "Моржир" я его подергал пострелял, звуки все на месте, так что проблемы не вижу. Но по поводу того что скрип и пуха принадлежат моду Фотонно-лазерное оружие я могу ошибаться, так как не проверил, но оч оно похожее, но что в этом скрипте в списках это ружье которое я проверил это точно, скрин из fnvedit в самом низу. UPD: Звук этот fx\wpn\riflehunting\reload\wpn_riflehunting_reloadchamber.wav ванильный. Скрин в подтверждение в самом низу внутри спойлера.

×
×
  • Создать...