Перейти к содержанию

yyuria

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о yyuria

  • Звание
    Приключенец
  • День рождения 28.09.1949

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Все открылось. Спасибо. Попробую с нуля без Аддонов.
  2. Пока не открыто. Жду доступа.
  3. Прошу Вас открыть доступ к таблице.
  4. Я перечислил те модули , которые не использовал до сих пор. Чистый SFW проходил много раз, практически с самого начала. К рекомендациям прислушаюсь, благодарю за Ваши ответы.
  5. Отдельно Калифорнию я уже проходил несколько раз. Интересно сочетание с SFW. Относительно Тактикс - с этим можно согласиться, он был ориентирован на Fallout 3 и он доступен только со Столичной Пустоши, что автоматчески даёе Калифорния. Другик моды - lдобавлял те, которые не проходил - Evil Forces, Librarian, Quo Vagis, Forgotten Valley. Интересны для меня именно в сочетании с SFW. Ваша таблица для меня представляет интерес в части рекомендаций и оценок по отдельным модулям, с которыми я ещё не сталкивался.
  6. Благодарю за ответ. Постараюсь более внимательно читать инструкции. Возможно ряд проблем может вознинуть из-за установки RA-модулей сразу в МО2. Прошу повторно дать доступ к таблтце для анализа на моей конфигурации. Я добавил несколько разных модулей, включая Нью-Калифорнию, Тактикс и некоторые другие. Дальнейшие вопросы буду задавать через Дискорд.
  7. Доступ был предоставлен. Таблица была весьма любопытна, однако у меня были некоторые проблемы: 1. JIP-Companions-Command-_-Control-v.2.60 игнорирует FNV Mod Limit Fix. Продолжает требовать уменьшение числа модулей до 135; 2. Clean Vanilla Hud-70001-0-60-1698317527 приводит к полному искажению шрифтов (даже в консоли) 3. Остальное проверить не смог, поскольку пропал доступ к таблице. Если возможно - восстановите пожалуйста доступ. Спасибо.
  8. Аналогичная просьба по доступу. Второй вопрос: есть ли планы на подключение Нью Калифорния? Третий вопрос: не планируется ли использование Мод Органайзера? А в целом - это лучшая сборка, к которой я постоянно возвращаюсь, когда надоедают другие игры.
  9. Мне кажется, что пупсы и импланты возвращать не надо. Может быть, просто в скрипте принудительно проставить Спешл=40 с заранее выбранными параметрами для Воина и Ученого со значениями, обеспечивающими прохождение разных вариантов пролога, поскольку результаты любых плюс-минус манипуляций с тестером с сохранением Спешл=40 приводит к непредсказуемым результатам. Впрочем та же проблема была и у Митчелла. Это не совсем корректное решение, но оно позволит гладко продолжить игру без использования консоли. Тем более, что основной квест в Столичной пустоши завершен, то все равно будет сброс в ноль при переходе в Неваду, и это достаточно логично. И после возврата из Калифорнии достаточно восстановить только очки ХР. Они кстати тоже сбрасываются в Неваде. Я ещё не прошёл Калифорнию до конца, поэтому не знаю как пройдёт последующий геморрой с тестером у Дока Митчелла,
  10. Я не знаю, но при установке на 2 - всё работает. Наверное это связано с тем, что при стандартном выходе из 101 убежища у нас всегда уровень равен 2. При уровне 1 и SPECIAL = 40, тестер срабатывает, но Брагг ( и доктор тоже) не переходят в дальнейший диалог. И дальнейшие попытки обойти скрипты через консоль к успеху не приводят. Я несколько раз проверил эту ситуацию. Сделал BAT-файл для установки различных комбинаций level и special. Но именно при LEVEL=2 и SPECIAL=40 и тестер позволяет завершить процесс, и Брагг продолжает разговор. При LEVEL=1 Брагг в диалог после теcтера не вступает. Почему - не знаю. Недостаточно хорошо разобрался со скриптовой системой Fallout.
  11. Лишний мод отключил. Перехожу в бункер после Брокен Стил. Уровень 31. Открываю бункер, читаю записку. Одеваю шлем (не меняя ничего). Уровень сбрасывается до 1. Перед первым диалогом с Браггом- показатели SPECIAL: 7 4 10 9 6 7 7. Итого в сумме 50 баллов. На экране показатели HUD остаются старыми (ну это проблема HUD). После первого диалога с Браггом - показатели не изменились. Подхожу к тестеру. Никакой реакции. Принудительно привожу SPECIAL к 40. Получаю 7 4 10 9 6 3 1. Иду к тестеру. Открывается. Показатели на тестере 7 7 7 7 8 3 1. Открывается предолжение по распределению TRAITs. Пипбой не активен. Подхожу к Браггу. Слышу - "Просто окончи тест". Увы... Повторяю эксперимент с момента перед первым разговором с Браггом. Устанавливаю уровень на 2 Тестер не работает. Меняю SPECIAL на сумму 40. Тестер работает. Показатели аналогично предыдущему. НО!!! ВСЁ ДАЛЬШЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО! Однако значения покахателей (бартер, наука, ремонт и др.) НЕ СБРАСЫВАЮТСЯ! Так же сохраняются все установленные импланты на руках ногах и заработанные Перки - типа Муравьиный глаз или плюсы от Пупсов. Работает даже обработка сталью (телепортация). Вывод. 1) Для аддона необходимо после бункера принудительно устанавливать LEVEL 2 и разрешить допуск к тестеру с принудительной установкой SPECIAL 40. 2) Установить соответствующие значения для производных показателей (наука, ремонт, красноречие ... 3) И обнулить перки (но я не очень четко представляю как это можно сделать в рамках имеющейся скриптовой системы). Для нормального прохождения обязательным является только пункт 1. А что делать с остальными - нада думать.
  12. Удалось решить проблему следующим образом. Убрал лишний мод и перед переходом в Калифорнию принудительно сбрасываю setlevel to 2 . Перед тестером выравниваю SPECIAL до 40 (в сумме), Тестер начинает работу, но не может корректно завершить - появляются нераспределенные баллы (установлены импланты и т.д.). Используя тестер сбалансировать результат не получается, но если непосредственно в процессе работы тестера сбалансировать через консоль параметры до 0 баллов, то всё дальше идёт нормально. Криво, руками, но не потребовалось заново проходить Столичную пустошь.
  13. При принудительной установке уровня до 2 - player.setlevel 2 - и при сбросе SPECIAL до cоответствующего уровня (сумма 40), тестер активизируется и завершает работу, но Брагг все равно требует завершения теста.

×
×
  • Создать...