Перейти к содержанию

FNVFUN

Проверенный
  • Публикаций

    2 447
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

FNVFUN стал победителем дня 29 декабря 2023

FNVFUN имел наиболее популярный контент!

Репутация

625 Очень добрый

2 Подписчика

Информация о FNVFUN

  • Звание
    Старожил

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 449 просмотров профиля
  1. Нужно название рецепта и желательно названия модуля, в котором этот рецепт находится. Я хз, что это за банки. Может, Магнум знает. Хорошо, что напомнил про эту настройку) Поправил фикс в шапке темы.
  2. Если проблема появляется с установленным модулем RA-Items, то можешь скинуть названия рецептов, я их поправлю) Фикс из этой темы не для рецептов.
  3. Переделал фикс из этой темы. Так как универсальные пустые бутылки вшиты в SFW-Master, то можно сделать так, чтобы квест Ивы требовал пустые бутылки из-под ядер-колы или универсальные бутылки бесконфликтно. Также поправил остальные скрипты из мода Ивы (преобразования пустых бутылок в кофе и прочее). Исправил баг оригинала мода Ивы, где шла проверка на пустую бутылку из-под газировки, а не ядер-колы. WillowBottle-fix.esp Глобальную переменную WOxUniversalBottle (указывает, используются ли универсальные бутылки) нужно перенести в SFW-Master со значением 0 для работы фикса и чтобы легче было адаптировать другие модули под функционал WO. PS: В RA-Items у NukaCola "Ядер-кола" [ALCH:0001519E] имеется битый эффект
  4. Про этот фикс я и писал. Этот фикс убирает у перчатки пип-боя флаг "Нельзя снять". А мой фикс (последний) делает так, что если у тебя ничего не надето на левую руку, то надевается эта перчатка. Все работает, достаточно прочитать тему, и тогда не надо будет вводить людей в заблуждение, что проблема все еще присутствует.
  5. Делась, если поставить два последних фикса вместе, а не один)
  6. Платье Ванессы не имеет флага "квестовый предмет", из-за чего исчезает у продавцов при респавне их инвентаря. Квест, связанный с этим платьем, становится непроходимым. Забыл флажок поставить походу) Фикс VanessaZZJayQuestItem-fix.esp Либо легче будет самому поставить флаг у предмета xx0D04A3
  7. У тебя стоит твик Стиви ; Выдавать бонусное количество попыток взлома, вместо его полного восполнения (Например, при выпадении бонусных догадок их количество будет достигать больше четырёх), где "0" - не выдавать, "1" - выдавать. (Конфигурация по умолчанию - "1"). iAllowanceReplenishedBonus = 1
  8. И еще, сейчас если очки надеваешь под водой, зрение становится четче. Но в реальной жизни если ты будешь под водой, очки ведь тоже будут в воде) Нужен ли этот функционал? Или сделать так, чтобы очки имели эффект только, когда ты их надеваешь, будучи не под водой?
  9. Стоит попробовать последнюю версию JohnnyGuitarNVSE. Там он как раз недавно что-то такое исправлял.
  10. Еще заметил проблемы у скрипта с водой: если надеть только шлем, допустим, от силовой брони, то эффект размытия остается. Надо надевать полную броню. Так и должно быть? И еще если нырнуть, то мыло появляется не мгновенно, а через пол секунды, так как там используется эффект постоянного увеличения мыла. Получается, что сперва ты видишь объекты под водой нормально, а потом они замыливаются. Это убрать надо, я так понимаю? И еще баг: если нырять/выныривать из воды, то скрипт начинает глючить и под водой какое-то время нет мыла.
  11. Это легко решается, так что те темы можно закрывать, если тут я скрипт этот перепишу) Олекс подкинул одну программку, которая в игре показывает нагрузку) Также есть RuntimeScriptProfile
  12. Тема для правок тяжелых скриптов) 1) Начну с самого тяжелого скрипта из RA-Base.esm: UnderwaterFXScript (тяжелее почти в два раза второго по тяжести скрипта), отвечающего за мыльное зрение под водой. Есть какие-то нюансы с ним? Поправить его вроде бы легко. 2) Второй скрипт SAGCoverFaceSCRIPT [SCPT:0CB01A1E] тоже из RA-Base. Снижает коэффициенты изменения репутации, если надета определенная броня. Нужен ли он вообще? Переписать так же не представляется сложным.
  13. Если этот Андроид будет выглядеть, как мужчина, он все равно будет доступен как отдельная раса Андроида. Но, конечно, надо хотя бы убрать женские/фиолетовые текстурки с мужика (если есть такая проблема), если полностью удалить нет возможности.
  14. Точно? При выборе рас, если ты мужик, не будет расы Андроид "А.Р.Э.С."? Будет же)

×
×
  • Создать...