Перейти к содержанию

_Mars_

Участник+
  • Публикаций

    62
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Mars_

  1. _Mars_

    Переработанная ложка / Spoon Redone

    Ах какая благодать, наконец смогу в игре я, всех ложкой убивать!
  2. Вроде в Боулдер сити у мемориала лежал.
  3. не, ну такое и мне нравится когда боевка как в хорошем шутере, но тут главное что бы не только в тебя, но и ты не тратил всю обойму на одного противника))) Сам играю на хардкоре, но просто вырезать то, что с трудом вышито и по большому счету не мешает считаю излишним. С движком правда проблемы, но тут уж ничего не поделаешь, во всяком случае если и возможно, то грамотно влиять на него способны не многие)
  4. почитал эту ветку и хочу сказать; некоторые люди жалуются что вот слишком много этого слишком много того и вообще я хардкорщик мне слишком просто играть. Меня к примеру все устраивает, та же тема с журналами и книгами меня только радует, ведь в свое время я даже в стандартных версиях, некоторые книги и журналы не использовал, что бы можно было их положить в жилище ГГ. Так что если вам что то чем то мешает, то просто не пользуйтесь этим, ведь остальным все нравится.
  5. Я имел в виду "uncut" на более новые версии с какими-нибудь исправлениями. А по факту и сейчас можно скачать версию удалённую с нексуса.
  6. Не знаю как вы, но я надеюсь, что рано или поздно появится мод под названием "Frontier uncut".
  7. Да, но похоже много контента будет вырезано.
  8. Ну и хрень оказывается происходит. Но у меня возник иной вопрос, у кого нибудь сохранились файлы "фронтира" с нексуса?
  9. _Mars_

    "Купи или укради" / Buy or Steal

    Отличный мод, но невозможность перетаскивания все портит.
  10. Вот ответ:
  11. _Mars_

    SFW XRE - APC: "БТР" - Altha

    Помню как в cataclysm DDA похожие собирал; надо будет потом и до этого красавца добраться.
  12. Очень хочется узнать, стоит ли рассчитывать, что в одной из будущих версий инсталлера будет внедрен также FNC ?
  13. _Mars_

    Fallout: New California

    Обнаружил в списке изменений подобную строчку: PQ - For the Warrior path, ALPHA was never put back together by Markus Evans, so is unavailable as a follower. Хотел спросить может это не совсем честно с точки зрения разработчиков мода, но есть ли способ активировать в качестве спутника Альфу для пути воина? Просто лично для меня подобные ограничения даже малость обидны, ведь если в реальности человек может иметь развитые силу и интеллект, при этом обладая навыками в различных сферах, то почему существуют столь строгие ограничения в игре подобного жанра?
  14. хоть это и логично, однако жаль что переход на сторону анклава принуждает вырезать БС, а не подмять его под себя.
  15. Уже заметил, собирался написать гораздо раньше, но последние 1.5 - 2 месяца очень запарные выходят, так что только сейчас))))
  16. Я тут заметил, что некоторые задаются вопросом: что именно анлорного может быть в анимациях? Отвечаю, в данной сборке отсутствуют анимации на подобии секретных перезарядок из серии игр Battlefield, так что у автора все соответствует лору))
  17. _Mars_

    S.T.A.L.K.E.R.

    Ну раз такая тема, то последнее что из сталкера запускал это Call of Chernobyl [1.4.22] by stason174 [v.6.03]
  18. Жаль что не вшил рекомендуемые, а так, браво!)
  19. Благодарю что обратили внимание. Я имел в виду модификации которые лежат в отдельном виде, к примеру как недавно предложенный мною на вшитие "Монстры SFW" / Alpha Monster Mod for SFW 1A" который как оказалось все таки уже был на сайте. Касательно модов в модулях, то иногда мне кажется что вы их обновляете раньше чем многие замечают вообще наличие свежих обнов, за что большое спасибо.
  20. похоже вы просто не поняли что я имел в виду, впрочем уже не важно.
  21. Ждем и надеемся на лучшее. Я написал не с целью упрекнуть и обидеть, а желая осветить существующее упущение.
  22. На сколько мне известно проект SFW направлен в первую очередь на расширение и добавление различного, как минимум "приемлемого" а как максимум "лорного" контента с последующей его стабилизацией и исправлением; По этой причине запросы в которых говорится о том что: "в сборке много мусора и мне хватает шашлыка из белки со стандартным матрасом" выглядят несколько нелепо, так как ознакомившись предварительно с описанием проекта каждый понимает что он представляет из себя. В дополнение к этому предвещая подобную категорию игроков были сделаны модули RA. Но если вдруг и в модулях которые человек хочет установить присутствует много лишнего с его точки зрения, то на сайте присутствует большинство модификаций включённых в сборки. В данном случае "Арлингтонский дом" присутствует в 2х вариациях SFW и F3 в разделе локации.
  23. Спасибо, как раз просматриваю сейчас весь каталог доступных модов и хочу сказать, очень жаль что многие из них не вшиты в сборку (либо вшиты но это нигде не обозначено). К слову, хочу добавить что присутствует достаточное количество модификаций у которых вышли обновления.
  24. В прекрасном сообществе модеров для Fallout есть такие чудесные моды, позволяющие увеличить максимальный уровень до 100, разрешение на закрытие окна распределения очков не раскидав их предварительно, так же добавляющие различные бонусы когда они выходят за свои пределы в 100+, но я ни разу не находил мод позволяющий увеличить предел навыков SPECIAL более стандартных 20 очков, хотя есть довольно много игроков стремящихся и добивающихся самыми разными способами достигнуть данной отметки; после чего любые препараты а так же предметы вроде одежды в той или иной мере теряют свою значимость. Мое предложение таково, просто повысить предел "SPECIAL" , а в идеале оставить предел подъёма их уровня со стандартными очками как раньше до 20, но позволить набирать их выше этой отметки с помощью перков и временных бонусов вроде используемых предметов и одежды.

×
×
  • Создать...