Перейти к содержанию

honvard

Участник
  • Публикаций

    42
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

honvard стал победителем дня 20 сентября 2014

honvard имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтральный

Информация о honvard

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 20.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

967 просмотров профиля
  1. SFW-Voice-3.0-RUS-Modifi называется? Почему нет озвучки русской?
  2. Распакавал, после пошаманил и распакавал в отдельную папку и содержимое кинул в дата. Длс русская озвучка остальное по англ.
  3. для невады есть патч?
  4. скачал все три архива, закинул в дата, без изменений - как и было тока радио на русском и длс
  5. пару лет назад скачивал с этого сайта реплейсер почти всего оникального оружия на ттв а ща его не вижу...
  6. honvard

    Fallout: New California

    на скринах видел пип бой радиус он есть в моде фнк или его надо отдельно установить? В доме напарник говорит что его нужно найти
  7. honvard

    Fallout: New California

    После концовки игры охота продолжить! Или хотя бы продолжить в FNV этим же героем. При использовании чита д.Митчал меня завернул и баганул! Кто нибудь проделывал удачные попытки? Если да то как!?
  8. honvard

    Fallout: New California

    Начал играть - чеза четыре играл - пока держит! Ставил на лицензию со сборкой fate of wend.... не помню как пишется + ruby enb играл на максимуме без лагов не одного вылета.
  9. honvard

    Solid Project

    У меня из ударов только от первого лица прикладом или рукояткой бьет а от третьего изгибается его-акрабатически! Холодное или рукопашное как использовать ? Если той же кнопкой то ничего не происходит!!
  10. honvard

    XV Sharl Armour / "Броня Шарль"

    Поставил патч для невады но не работает почему то...
  11. После вируса востанавливал игру теперь в фоле 3 персонажи не издают звуков и не шевилят губами а в дополнениях и в вегасе все нормально - что это можит быть? - Скачал озвучку русскаю не помогло!
  12. 1. Проверить, нет ли конфликтов. 2. При желании и умении сливать небольшие плагины в один покрупнее 3. Прокачать железо, оптимизировать систему 4. Не ставить много модов С последним пунктом у меня туговато когда хочу выключить что нибудь не нужное таких не оказывается!
  13. Есть ли где либо программа для чистки сохранений в Fnv? Игра работала на максимальной графе крутым enb, со всеми текстурами и стояло больше 100 модов! После возможно я думаю исза удаления одних подключения других модов стала тупить везде даже в маленьких помещениях! Загружаю старый сэйв - все в идеале! Если есть способ лечить эту беду подскажите заранее спасибо!
  14. Заметил такой баг в вегасе - когда ставлю много модов начинают глючить текстуры, не могу зайти в меню, не работает Esc. - убераю несколько наименее нужные моды и все ок - есть ли какой фикс, способ этого не делать и ставить много модов не удаляя ? Или в чем причина?
  15. У тебя походу какой то мод глючит попробуй методом тыка по одному отключай моды и перемещайся в мегатонну потом когда найдеш удаляй глючный мод!

×
×
  • Создать...