Перейти к содержанию

TRX

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о TRX

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. TRX

    New Hamlet /Нью-Гамлет

    Да шо ж такое... Только перепройдешь 3-й фолл с новыми модами- выходят моды на Вегас... Только возьмешься проходить Вегас - появляются моды на 3-й Фолл... А еще ж Скайрим с Обливионом... Огромное спасибо разработчикам и переводчикам, Скайрим опять придется отложить. P/S "...отель, бараки, паб, бар, парикмахерскую..." сходу с первого раза читается "баб, пар..."
  2. TRX

    Истории Солт-Лейк / Salt Lake Stories

    Во-первых, это и есть переведенное "сие чудо", во- вторых, Невадой жертвовать не надо, оно вполне себе работает и под Невадой, и еще много под чем. Локации и правда очень хорошо проработанные, квесты тоже зачастую весьма своеобразные... модификация Боуи только чего стоит))) Глюков и вылетов по- прежнему не замечено. Идем дальше.
  3. TRX

    Истории Солт-Лейк / Salt Lake Stories

    То есть в локации можно попасть только после того, как мне их "отметит" кто-нибудь? Ладно, учтем...А то я по карте ездил, ездил, только в одно место смог попасть, несмотря на то, что по дороге к нему еще несколько поселений было нарисовано... Вылетов не больше чем в основной игре. Собственно, пока вообще не было. Идем дальше...
  4. TRX

    Солнце Хаоса / CHAOTIC SUN

    Добрался до дрезины, уходящей вглубь. Вернулся в "город". Как на столичную пустошь вернуться, кроме как movetoqt, есть другие варианты? Впрочем, ладно, и этот устраивает. Даже без квестов, недоделаный, мод офигителен. А если раскидать диалоги и сделать историю- вааще пестня будет.

×
×
  • Создать...