Перейти к содержанию

Cliffe

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Cliffe

  1. Всех приветствую. Таков вопрос. При установке SFW в корне игры появляется файл fnv4gb.exe, версии 1.5.0.8. Если запускать игру с этого файла, то игра стартанет с разрешением как у самого монитора, в моём случае 2560х1080. Как сделать так, чтобы при запуске этого файла игра запускалась с разрешением, установленным в лаунчере игры? В лаунчере выставлено 1280х1024. Во всех трёх .ini файлах также выставлены строчки: iSize W=1280 iSize H=1024 Но это не помогает. При запуске с fnv4gb.exe всегда идет разрешение 2560х1080. Пиратка/Рус/Win7 (64bit) SFW установлен последний. Но первоначально он был установлен пару лет назад, и после постоянно обновлялся. Все файлы из этой темы, версии 1.5.0.7: https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/1/1/163-1-0-16244 для Steam-версии игры, у меня с ними игра не запускается, выдает ошибку. У вас же этот файл в составе SFW версии 1.5.0.8. Возможно ли прописать параметр запуска для этого файла, мол запуск с таким-то разрешением? Если возможно, то как будут выглядеть эти параметры? Спасибо.
  2. Cliffe

    A World of Pain в RA

    Вот спасибо за подробное объяснение. А по срокам, приблизительно: ближайшие месяцы, полгода, год.. _ Примерно так. Нужны все архивы в раздаче. Ну или в моем случае дождаться отдельного мода AWOP F3.
  3. Cliffe

    A World of Pain в RA

    У вот этой радости увидел подраздел "Технический состав", неужели это всё входит в данный модуль RA: Wasteland? А если мне нужен только AWOP F3 (не конфликтующий с SFW)? Как в архиве из первого поста темы, только AWOP FNV и ничего более. Уж очень много лишнего (для меня) накидали в тот модуль.. ___ И ещё такой момент, сам мастер файл на 2Гб + RA: Wasteland под 2Гб. Верно?
  4. Cliffe

    A World of Pain в RA

    Спасибо. Так. а) В версии SFW 3.0.5 уже имеется этот базовый файл? б) RA-Wasteland - Flora - DC - NoFloraOverhaul - тут вопросов нет. в) RA-Wasteland - UCO-FOBs - аддон мода 'Переработка городских сражений', улучшающий лагеря врагов, расширяя границы территории, контролируемой ими. Что это за городские сражения, и, соответственно, лагеря врагов? Я вообще не в теме, поэтому сложно понять. ___ Лет 7-8 назад, помню, ставил AWOP для FNV и бегал по многочисленным доп локациям. Помню была пара простых стартовых квестов мода в пустыне Мохаве и всё, остальные задания уже в этих доп локациях. Вот также хотелось бы и здесь. Минимум изменений в самой пустоши, просто бегать по доп уровням. ___ г) А по поводу установки файлов из первого поста этой темы. Скачал, установил и играю - верно?
  5. Cliffe

    A World of Pain в RA

    Так. Вбил в поисковике RA:Wasteland, а он мне выдал это Куда смотреть, что скачивать? Это что касается AWOP F3. ___ Для FNV ссылку на скачивание вижу. Хотя там указано множество изменений для оригинального Вегаса, но да ладно, весь Вегас уже пройден, поэтому не сильно напрягает. Скачиваю, устанавливаю и играю - всё верно?
  6. Cliffe

    A World of Pain в RA

    Infest Вот честно, ничего не понял. Без обид. Правильно понимаю, что нужно устанавливать мод ТОЛЬКО по этой ссылке? Если так, то там AWOP сразу для F3 и для FNV? Или только для F3? ___ По проще и по подробнее поясните, я дубок.
  7. Cliffe

    A World of Pain в RA

    Всех приветствую. Таков вопрос: Мы тут с вами как-то выясняли кое-какие ошибки по модификаци и я забыл спросить. а) Ответьте по простому, существует ли для SFW мод A World Of Pain для Fallout 3, и если так, то как его в таком случае установить. Хочется посмотреть на доп. локации, никогда этот мод на F3 не ставил. б) Ну и под конец игры, когда вернусь в мир New Vegas, планировал поставить A World Of Pain для Вегаса (v.5.4). Какие-либо условия для этого нужны? Или просто скачать, закинуть все необходимые .esp в корневую папку и играть? Спасибо.

×
×
  • Создать...