Перейти к содержанию

Laisum

Участник
  • Публикаций

    448
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Laisum

  1. Кажется, я даже знаю как это реализовано, особенно звук выдает при высадке. Выглядит клево, даже не смотря на то, что работает на костылях)
  2. Версия 1.02

    396 раз скачали

    Русификация и адаптация для SFW небольшого мода Variable Merchant Restock. Что делает плагин? Позволяет выбрать частоту обновления ассортимента у торговцев (12ч, 24ч, 3 дня или 7 дней) и увеличить кол-во продаваемых боеприпасов (+25%/50%/75%/900%) . Плюс - оповещение об обновлении магазинов. Плюс №2 - адаптация к SFW и торговцам из дополнений NV (в оригинале её нет) и FO3. Альтернатива другим плагинам обновляющим магазины ИЛИ дополнение к ним, так как скрипт внутри плагина всего лишь пинает торговцев по таймеру и увеличивает, если нужно, кол-во боеприпасов. Единтсвенный минус, если захочется изменить что-то в обновлении, придется пересохранять игру без плагина а затем его снова подключать. Автор: thc1234 Адаптация к SFW: Laisum
  3. Я считаю это багом. НО предлагаю идею: Что бы такого не происходило, можно сделать как в транвилити-лейн. Из вики-убежища: "Если Путник убьёт кого-либо в симуляции, попытка обобрать труп приведёт к сообщению об ошибке, говорящей о том, что симуляция не позволяет ему несанкционированное взаимодействие с трупами." При краже тоже всплывает сообщение.
  4. Вначале дополнения в горах, пока он спутник, он стреляет. Потом перестает, к сожалению заметил только уже в окопах.
  5. Ван граффы с собой таскают ключ котоырй нужен дальше по квесту, я думаю их можно не похищать ибо если повезет (как мне) квест "Плата по счетам" легче закрыть
  6. Laisum

    Сортировщик инвентаря / ySI Extended

    Да? Эм... просто из описания по RA я так понял что списки составлялись вручную. Если мод автоматически подхватывает тип записи, то вообще цены нет. Не нагружает описанием еще и автоматический!
  7. Laisum

    Сортировщик инвентаря / ySI Extended

    Браво! Хоть кто-то сделал это для вегаса! П.С. А если бы его еще с Universal Item Sorter что бы списки не править, цены бы небыло моду =)
  8. Не знаю баг это или нет. Пошел на хьюбрикс комикс и приблизившись к убитому зданию получаю сообщение связаное с автоплексом, типа "вы видите нетронутое войной здание и т.д.". Как я понял из старой закрытой темы автоплекс находится где то на востоке от грейдича. Что это за сообщение было тогда?
  9. при прицеливании она смотрит в бок, при стрельбе все ок
  10. Транквилити и взросление: обязательно иметь связь у рас ребенок - взрослый. Решение: сделать неиграбильную копию расы  ребенка и дать ссылку на него играбельному ребенку.

    Концовка игры: Баг в концовке сломаной стали. Решение: crbsor-sfw.

  11. Прошу вернуть гильзы из мода и рецепты сборки патронов. Заранее спасибо
  12. Laisum

    Патч для Pipboy Readius для SFW

    а что было в последнем обновлени?
  13. Laisum

    Порт плагина из F3 в SFW

    И у меня теперь тоже скачалось. До этого ошибка была "что то пошло не так". Видимо просто нужно было внимание от админа) Спасибо!
  14. Laisum

    Порт плагина из F3 в SFW

    @MagnuMspec Почините болванку плз, файл недоступен!
  15. Не не не, я не хочу никого обидеть. Я имел ввиду что сумма опять конечная и без стадий, что скорее всего повлияет на сборы.
  16. Вот ребята организовались, решили сделать перевод и опять на те же грабли) 200к правда https://boomstarter.ru/projects/1044983/189472
  17. Хорошо, я вас услышал TwilightKhan и спасибо что выслушали меня
  18. Ну вот cool-games через 10 лет выпустила озвучку, собирая за доступ по 100р. И примеры озвучки они показывали. Я задоначу столько, сколько захочу - если верю в проект. По 50 рублей собирать со всех фанов, это нужно кампанию делать бессрочной. Да фанов то много, а вот упоротых по вселенной и платежеспособных мало. Блин, ну это же не Сабверс, где тебе за 1 лям бачей обещали $екс со всем что движется и повествование круче чем в Масс Эффект. Вот собрали, даже больше а в бете большая биба висит. Игра пока со смешанными обзорами. Сумма конечная пугает, просто нужно было её достигать шагами. FO4 - полноценная игра, от разрабов, желаемая фанатами. Тут донатили и не по одному разу. А это мод, желаемый далеко не всеми, и даже не всегда фанатами (хотя задумка и правда интересная), и из 60к подписчиков сколько неплатежоспособных или сколько знают английский на уровне, хотя бы, интуиции? Им перевод не так сильно нужен) Плюс дети, кому интересен мод, пробегут его без какого либо перевода, без осмысления происходящего - им пообещали новые локации/оружие/противников/броню и они побежали с читами уничтожать фронтир =) В итоге просто разная мотивация так как игра > мод. Да и платежеспособных и желающих в будущем заплатить за перевод остается не так уж и много, в лучшем случае 30%. Я не спорю ни с колько с вами, скорее я просто подсознательно расстроился и просто захотел предложить рассмотреть другой метод сбора денежек в будущем. Кстати не знал что будут пекределывать ветку НКР О_О, тогда вы правы, стоит дождаться обновления мода.
  19. Я за всех не скажу, но лично я мог бы за каждый шаг давать, скажем, 1000 рублей, при условии что вижу прогресс. А вот сразу 10 000 например не смогу. Пускай такой паровоз будет, для задонативших 2 и больше раз можно и эксклюзив придумать например. Давайте честно - поклонников фолыча в РУ сегменте не так уж и много, особенно таких которые могут дать денежку за труд переводчиков (о которых скорее всего они ничего не знают) и цифра в 400+ тысяч рубликов пугает и вызывает мысли о грабеже и нагревательстве. Можно сделать по другому - обозначить зоны перевода и например условно главные линии повествования оставить на десерт. Думаю если перевод будет качественный, и начнется с малых не столь важных частей и будет возрастать к важнымх - вкладчики будут видеть прогресс, профессианализм и честность переводчиков. Вроде не сложно сделать работу и выдвать её по частям? Перевод лежит себе в hdd/облаке и кушать не просит, ждет окончания кампании, а тем кто не верит - пара условных пруфов например каждой стадии. Правда тут нужно четкое понимание что нужная сумма все таки соберется. И можно опять же вернуться к первой части моего ответа. Но все это мои мысли и придумки, не относитесь к этому серьезно =)

×
×
  • Создать...