Перейти к содержанию

Ranger NCR

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Ranger NCR

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  • Jfufi

  1. Правда. Я говорю не про сам патрон, а про "Компонент боеприпасов - Пуля с усеченным носиком". У меня по рецепту получается "Компонент боеприпасов - Пуля с мягким носиком" (0E19834D) Тоже самое рецептом "Компонент боеприпасов - Пуля с плоским носиком", выходит пуля с мягким носиком. В итоге 3 разных рецепта делают один и тот же компонент.
  2. Пытался сделать патроны 45-70 с усеченным носиком и для этого нужен соответствующий компонент. Но по рецепту на верстаке вместо усеченного носика у меня выходит компонент с мягким носиком.
  3. Помнится мне ещё в оригинальном нью вегасе существовал, если ты за счет консоли переместился в сьерре мадре или призвал людей призваков в Мохаве кодами, то они становились абсолютно не убиваемыми. В вашей сборке появилась возможность перемещаться на виллу сьерре мадре с помощью телепортера из Old World Blues, но теперь после телепортации я окружён бессмертными призраками и не могу телепортироваться назад так как "рядом враги". Это делает дальнейшее исследование Сьерре Мадре не возможным (без консоли). Нет ли какого-нибудь патча фиксившего этот баг?
  4. 1. чок для дробовиков 12 кал. 2. увеличенный магазин для охотничего дробовика
  5. Нашел в сторм-сити дробовик "двойной насос" уникальную версию "двойной памп" после модификации, купленых через терминал на большой горе, он превращается в охотничий дробовик.
  6. То есть надо пройти всё дополнение, что бы вернуть снарягу? Какой-то Dead money ver 2.0 получается.
  7. Куда пропадает снаряжение гг после похищения в mothership zeta? на изначальном месте пишет, что пришельцы его перенесли.
  8. После установки SFW RA президентский люкс поменялся. У меня возникла проблема. Дело в том что до установки в старом люксе я оставил часть своего снаряжения, после обновления люкса я не смог его найти ни в одном из контейнеров. Оно просто исчезло или всё-таки есть способ его найти?
  9. Не знаю баг ли это,но силовая броня анклава в столичной пустоши имеет показатель ПУ(порог урона) 32 пойнта и при этом является средней бронёй. А броня которая должна по идее превосходить её по характеристикам, ей уступает: Т51б (ПУ 25 вес тяжелая) Силовая броня геена (ПУ 25 вес тяжелая) Силовая броня оставшихся (ПУ 28 вес тяжелая) броня тесла из F3 (ПУ 20! вес тяжелая) Скажите пожалуйста так было запланировано или это какой-то баг, недочет с вашей стороны?

×
×
  • Создать...