Перейти к содержанию

s_cat13

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о s_cat13

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

620 просмотров профиля
  1. Оружие я не поднимал. Просто заходишь в пещеру - и всё, картинка меняется. Может, схема для патронов (лист бумаги)?
  2. Методом перебора было установлено, что MoreGear (при включении остальных всё было нормально). Там в пещере мертвый старатель валяется. В стандартной версии рядом с ним должен быть дробовик караванщика. С MoreGear тут лежит уникальный дробовик "Барт" и схема патронов калибра 4 (к дробовику). Подозреваю, что проблемы из-за этого.
  3. Извините, если достал багами. Просто давно играю, всё руки никак не доходили. Собрал небольшую коллекцию, вот теперь выкладываю. Теперь, собственно проблема: с колоризация пещеры Бутджек (туда Рыжая Люси отправляет собирать яйца огненного геккона). Она черно-белая. А при выходе всё становится янтарного цвета и со временем не проходит (пробовал спать, перемещаться - результата нет). Ничего не принимал (наркотики, алкоголь и т.п.). Пробовал чистый SFW (без RA) - проблем нет, всё нормально. Пример: внутри Нормально И с RA
  4. Да приблизительно как в обычной версии. Юго-западнее ворот на трассу.
  5. Сработало. Попробовал оба варианта. Оба работают (и с квестом, и командой enable). Маркер локации также сместился. Спасибо.
  6. При подключенном Base есть отметка "Ворота на 15-ю трассу" на "Карте мира". На "Карте местности" ничего нет. При команде disable с "Карты мира" пропадает отметка "Ворота на 15-ю трассу". На "Карте местности" также ничего. Отметка "15-я трасса" есть, но она видна в качестве непосещенной локации.
  7. Команда enable не сработала. Впрочем, тут другое интересно: команда disable также не сработала (ворота как стояли так и стоят, хотя, по идее, должны исчезнуть). При наведении курсора выдает имя "Ворота" и код 0d041873. Lonesome Road у меня под кодом 0а идет, а код 0d - это у окружающих ворота объектов (флагшток там, корпуса автомобилей и т.п.). Не знаю, к какому-моду они относятся, но думаю, что к RA-Base. Пробовал поиграться с модами. Отключил всё, кроме DLC - заработало, трасса загрузилась. Добавил только RA-Base - не работает. Т.е. проблема явно в нём. Я тут вот что подумал: без RA-Base ворота - это точка перехода (скрипт), как дверь. При их использовании начинается загрузка новой локации. А с RA-Base ворота - интерактивный объект. С ним можно взаимодействовать (как с ящиком или бутылкой). Например, закрывать или открывать (откидывается щеколда, ворота открываются, можно заходить). Т.е. точки перехода в данном случае нет, у них просто абсолютно другие свойства. Я не специалист и многое не понимаю, но вот моя версия: возможно, когда переносили точку перехода, забыли поставить или снять какую-то галочку в редакторе (или же она сама слетела по каким-то причинам). Поменялись свойства объекта и он срабатывает по-другому.
  8. К воротам я телепортировался. И они даже открываются. Впрочем, они и раньше открывались. Вот только эффекта нет. Стена и никакой трассы 15.
  9. Попробовал. Не работает. Думаю, дело в другом. У меня на этом месте одни сплошные текстуры. Возможно, точка перехода где-то затерялась из-за них.
  10. Такой вопрос: прошел Lonesome Road, запустил ракеты и по НКР, и по Легиону. Соответственно, появились отметки на Драй-Уэлз и на 15-ю трассу. В Драй-Уэлз добирался лодкой, там всё нормально. А вот с 15-й трассой (и полковником Ройзом) проблемы. Появилось несколько новых локаций от аванпоста Мохаве: "Норисвилль", "Точка проверки караванов". Рядом с "Точкой" отметка "Ворота на 15-ю трассу". Ворота действительно есть, они спокойно открываются. А дальше - всё, невидимая стена, пройти не могу. Пробовал консолью ("TLC"), но это ничего не дало - (никаких переходов нет). Это баг или фича? Я что-то упустил, проход перенесли?
  11. Хотел бы задать вопрос. Возможно, я что-то делаю неправильно либо не понял задумку авторов. Есть маяк Чужих в Мохаве (недалеко от Боулдер-сити). В старых версиях SFW с его помощью можно было попасть на корабль Чужих (Mothership Zeta), а затем также вернуться в Мохаве либо переместиться в Столичную пустошь (через телепорт). Сейчас же телепорт в Мохаве убран (MZC я не устанавливал, сразу уточню) и можно переместиться только на Столичную пустошь. Вопрос: как потом попасть обратно в Мохаве? Винтокрылом не получиться (он остался в Мохаве). Игру я начал в Убежище 101, при возвращении из Мохаве выскочило сообщение о станции "Союз" на Коламбус-Серкл. Насколько я понимаю, это старый вариант перемещения между Мохаве и Вашингтоном. Подключался он отдельным модом, который сейчас отсутствует в публичном доступе (SFW Additions Pack 1.52), т.е. так попасть в Мохаве также не получиться. Вот поэтому вопрос: как перемещаться между Мохаве и Столичной пустошью без винтокрыла? Я что-то упустил, не установил?

×
×
  • Создать...