Перейти к содержанию

lexxuss

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о lexxuss

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. lexxuss

    Нам... 10 лет

    Поздравляю Вас с юбилеем! Аналогов этому практически нет. Много, много раз проходил Fallout SFW RA и сейчас снова прохожу. Ну нравится мне больше бродить по Fallout 3 и New Vegas, чем по Fallout 4. Ваш труд не будет забыт.
  2. lexxuss

    Fallout: New California

    Мод парни сделали отличный и переводчики постарались. Прошел beta202 два раза. Один раз за рейдеров, второй за сенатора. Первый раз была стим версия (пип-бой был розовый (повреждение архивов игры скорее всего). Поставил GOG версию все отлично работало. Проблема оптимизации не столько в моде, сколько в самом движке нью вегаса. Движок не умеет в многопоток. Ставил iNumHWThreads=6 (число ядер проца), по мониторингу видно, что игра активна юзает только 2 ядра проца (загрузка ядер 100 и 90%), остальные четыре ядра 10-15%, поэтому даже моя слабая видеокарта GTX950 нагружена на 50% максимум. И тут убогий движок не спасет никакая оптимизация мода. Самый большой лаг в логове Отца (игра замирает на целых восемь секунд). fps в игре почти всегда 70 (монитор стоит на 70 Гц) с резкими падениями до 20. Вылетов не наблюдал. Как то так.
  3. lexxuss

    Fallout: New California

    Это не помогает. Текстур пип-боя нет и все. Подключал, отключал DLC, думал может в них дело но не помогло. В общем буду проходить так как есть, сегодня уже играть не буду, а позже может разберусь что мешает текстурам пип-боя. Попытка установить отдельно текстуры пип-боя в textures не помогла. Думал вы с таким может-быть сталкивались, но раз нет так нет.
  4. lexxuss

    Fallout: New California

    Спасибо за отличный мод, еще не прошел, играю за рейдеров. Оптимизации конечно в моде нет, но я игрок старой школы, раньше считалось, если игра запускается - это уже хорошо. Играть можно, хотя компьютер у меня старый и слабенький (Phenom II x6 1055T, 16Gb DDR 3 1600, GTX 950). Мешает играть только-то что текстуры пип-боя почему-то розовые (то есть текстур пип-боя нет). Мод устанавливал на чистую Windows 7 x64, на отдельный старый SSD 60 GB (Основная система у меня windows 10). Список модов
  5. lexxuss

    Элизиум АК / Elysium AK

    Спасибо за перевод и за мод!

×
×
  • Создать...