Перейти к содержанию

RTem

Команда World-GTA
  • Публикаций

    60
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

1 Подписчик

Информация о RTem

  • Звание
    WRX STi '04
  • День рождения 08.09.1992

Контакты

  • Сайт
    http://allride.com.ua
  • ICQ
    412154703

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Київ

Посетители профиля

2 050 просмотров профиля
  1. Тогда сделай так же как на фотографиях, фоток с губой на компе не нашел, попытаюсь объяснить. По поводу губы, вот пара ссылок. http://carphotos.cardomain.com/ride_images...40001_large.jpg http://impreza-sti.net/wp-content/uploads/...004-WRX-STI.jpg По поводу экстр, сделай спойлер экстрой. Так же можно сделать спойлер от обычной WRX не STi, многие его почему-то ставят, хотя мне больше по душе именно от STi.
  2. Ну сноуборды так никто не возит, нужен бокс для бордов лыж и прочего, надеюсь понимаешь о чем я. Да и сами сноуборды немного неправильные, таких прямых досок нету. Как это не идет? С её проходимостю можно и в горы ехать и у самого такой же багажник, но с боксом, а на заднее сиденье никто не ложит, салон жалко и не всегда может поместится к тому же. Так что могу сказать, что исполнение неправильное, нужно такое как на Audi RS6 Avant у DERK'а. Губа совсем неправильная, где-то у меня была фотография субы с губой и крючка там где ты его прицепил не может быть, ему попросту держаться там не за что, интеркуллер будет мешать.
  3. Что за геморный способ, может тебе скинуть модельки CJ с разными посадками?
  4. RTem

    '97 BMW M3 E36

    Это вряд ли, двигатель не в 3D, значит рамы нет, а если крыло отвалится, то что там будет, пустота?
  5. RTem

    Meine Arbeit

    firestone отчасти прав, не выжу смыла в детализации уж таких мелких деталей, по крайней мере в СА. Но с другой стороны, так намного приятнее выглядит модель.
  6. Всё таки не послушался на счет колес, ну ниче, зато остальное всё хорошее.
  7. Скажем так, в 2005 они продавались ещё, но производства именно 2005 я никогда не встречал
  8. Да, машина отличная, с некоторых пор сам являюсь её владельцем. Вот, теперь по модели, так как знаю её очень хорошо, ходовая ужасная, тем более не её, выпускалась она в 2003-2004 годах, с 2005 выпускалась версия с передними узкими фарами. Немного неправильная приборка и торпеда, в общем замечаний много. И те диски, что показаны под JDM не подходят выбери что-то из VOLK или WORK. Естественно должна быть губа на переднем бампере красная задняя оптика и всё такое.
  9. RTem

    '97 BMW M3 E36

    Тогда спекуляр на маленьком значении выставлен
  10. RTem

    '97 BMW M3 E36

    firestone, nice rims on 6 last screens. Видимо у него тень поверх кузова, вот и кажется темной.
  11. Двигатель оставлю из шифта, а вот ходовую часть хочу сделать сам. Пока делаю багажник. P.S. Не помешали бы фото той самой ходовой части.
  12. RTem

    Lancia Delta Integrale

    Надоело мне заниматься конвертом Fairlady да и работы там очень много, придется перемоделивать даже некоторые части кузова, но сейчас не об этом. Решил заняться ещё одним проектом, спасибо V1RU$'у за предоставленную модель, теперь моя очередь доводить её до релиза. Вот в каком состоянии досталась мне данная модель: Теперь расскажу о планах на модель. Вот список того, что собираюсь сделать: Домоделить усилители бамперов Новый багажник Детализированное дно Перемоделить дверные проемы сзади 2 версии (адаптация под IVLM и обычная версия) Тюнинг пакет (возможно) Остальные пожелания, что хотите видеть в модели просьба писать сюда и комментировать, что бы хоть как-то стимулировать к работе
  13. RTem

    Meine Arbeit

    V1RU$, дай скайп. Я все контакты потерял.
  14. Вроде и всё отлично, но эти колеса ему никак не идут, может смоделишь более внедорожное, тем более в сети есть множество туториалов по моделированию колеса, это не так сложно.
  15. RTem

    Meine Arbeit

    V1RU$, я так понимаю это Aston Martin Vantage? Жаль ничем помочь не могу, могу только пожелать удачи с проектом. Сама машинка мне не нравиться, но интересно посмотреть на исполнение конверта, пока нареканий вроде бы нет, но по 2м скринам судить сложно. Помню ты недаво отдавал кому-то Lancia Delta Integrale, её забрали? Если нет, то я хотел бы её доделать, а то моя Fairlady меня достала, а с нуля начинать новый проект - не хочется пока что.

×
×
  • Создать...