Перейти к содержанию

Schiff

Команда World-GTA
  • Публикаций

    93
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

2 Подписчика

Информация о Schiff

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 01.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  1. Schiff

    Мои работы

    Первый тест в игре. Впринципе все нормально, исправить только пару моментов: - колеса немного поменьше сделать можно; - поправить вращение вентилятора, он пока крутится неправильно; - из-за особеностей игры передняя подвеска немного растянута, попробую ее модель сжать предварительно, чтобы в игре нормальная была; - возможно немного увеличу общий размер, хотя вроде и так нормально. Потом останется только тень и коллизия. И немного скринов (получились немного темные, в игре светлее выглядит): На скринах базовая покраска, позже покажу другие.
  2. Schiff

    [SCR] VW Passat B3

    Я бы так примерно сделал:
  3. Schiff

    [SCR] VW Passat B3

    В верхнем крайнем углу фары намудрил ты что-то.
  4. Schiff

    Мои работы

    Незнаю нужна ли сетка по бокам, с одной стороны будет как-то не так смотреться. А если с двух, то сквозь нее скин пролазить будет.Еще я думал ремни сделать, подогнать под перса. Но когда тачка пустая, они в воздухе висеть будут. Вобщем сетка и ремни пока под сомнением. А пока дела обстоят так: - впринципе модель готова, пока всего 76 тыс. треугольников со всеми деталями и колесами. Завтра только доделаю приборы, фары, мелкие детали и можно текстурить начинать; - кузов будет один под 4 покраски, экспериментами я пока не готов заниматься; - базовая модель - ;- ;- ;- .
  5. Schiff

    Мои работы

    36 покрасок я наверное замучаюсь рисовать. Все же я наверное сделаю пару корпусов экстрой на 8 покрасок. И темплейт сделаю, если кто захочет сам нарисовать. Плюс две экстры уже заняты у меня.
  6. Schiff

    Мои работы

    На самом деле не так уж неудобно, но модель может помочь в будущем. Не откажусь от нее. Почти доделал двиг. Осталось коробку с редуктором и несколько шлангов сделать. И вот такой обвес замоделил. Кстати вопрос - если я сделаю его как крылья повреждаемые и к экстре прицеплю, он будет появляться, когда экстра активна или всегда? Закончу с движком и останется только пару приборов и педали-ручники-рычаги сделать.
  7. Schiff

    Мои работы

    Я изначально оставил от оригинальной модели сиденье, руль, педали и уже под них свои подгонял. Проблем с этим не будет.
  8. Schiff

    Мои работы

    Немного продвинулся по модели. Сделал большую часть двигателя, некоторые детали для него взял со старых тачек своих, чтоб время не тратить зря.
  9. Schiff

    Мои работы

    Я хочу сделать раму окрашиваемой, а вторым цветом возможно диски. Кстати задние колеса будут крупнее в самой игре, я их пока для наглядности поставил. И экстры я задумал примерно такие же как и ты предложил. Дополнительные панели кузова с крыльями, стойка с лампами, запасные детали накидать сверху можно ну и еще пару идей есть.
  10. Schiff

    Мои работы

    Привет всем, кто посещает форум! Я на время решил отойти от моддинга, но буквально пару дней назад у меня появилось сильное желание сделать что-то. Мерседес пока отложу до лучших времен, не тянет пока его делать. Решил сделать замену Bandito, уже давно хотел багги забацать. Вот что успел, пока процентов 50 по модели готово. Еще двигатель придумывать нужно и мелочи всякие добавлять.
  11. Schiff

    Мои работы

    После долгого отдыха начал новую модель. Решил делать W100 лимузин четырехдверный, нашел более-менее приличный чертеж: Пока только самое начало, но главное что процесс пошел.
  12. Schiff

    Мои работы

    Буду на примете держать, неплохая модель. Еще приметил пару интересных тачек. 1965 Dodge Charger II show car "Обычных" чарджеров полно для ГТА. А это сам прародитель одного из самых успешных мускул-каров. Увидел недавно весьма примечательные авто Delahaye (Делайе). Приглянулись две модели. 1936 Delahaye 135 Figoni et Falaschi Torpedo Cabriolet 1938 Delahaye 165 Cabriolet У этой интересная особенность - опускающееся лобовое стекло. А вообще хочется в данный момент сделать какой-нибудь чоппер. Во время работы над ним буду думать, какую выбрать.
  13. Schiff

    Мои работы

    Завершил работу над Бьюиком . Сделал две версии с частичным и полным повреждением, добавил заявку в ФА. Три экстры - крыша, колесо в багажнике, фары. Рабочий вентилятор с VSA 1.1
  14. Schiff

    Мои работы

    Можно их впринципе сделать изначальнь битыми и прикрыть wing`ами, которые будут становиться невидимыми при ударе. Попробую сделать. Вот что получилось с повреждениями. В целом виде иногда конечно мигают, но еле заметно. Только еще царапины на битые крылья нанесу потом. И нужно ли чтобы решетка отлетала? Может ее оставить?
  15. Schiff

    Мои работы

    Не получается у меня этот спекуляр через макс настроить, чтобы он не отражал при включенном ЕНБ. Еще покопаюсь, может получится что-то. Хотя по-моему и так нормально. Благодаря теням на текстурах объекты не выглядят плоскими. И сделал вентилятор рабочий у радиатора. Сделал повреждения.

×
×
  • Создать...